Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные, но гордые

Попросила меня мама привезти лекарств, если будет возможность. А золовка моя - врач и в аптеку вхожа, какие-то у них договоренности с владельцами. В общем, лекарства эти она бы мне могла достать задаром, но...

...за это мне придется терпеть то, что меня в ней невозможно раздражает- ее назойливость, ее всезнайство, помноженное на неспособность закрыть рот и молчать хоть 10 минут подряд. У нас с ней непростые отношения, которые мне совершенно не дороги, но для нее почему-то представляют семейную ценность. Я лучше эти лекарства куплю, чем потом под нее гнуться.

Муж шипит, мол бедная, но гордая, сразу видно откуда родом. Это вроде как наследие самодержавия во мне голос подает... Ну вот такая я, что поделать, и чем старше, тем туже колени.

Хотя, возможно, что я не права и надо быть гибче...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жаба-МордоедВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мозг выедят на пару с мужем, потому, что подсылать его не надо, он сам там почти прописался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть вдвоем и разбираются. Вы при чем?
Жаба-Мордоед
Так пусть вдвоем и разбираются. Вы при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крайняя я
Жаба-МордоедВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Крайняя я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чейта? отморозьтесь и все. Голова болит, понос и золотуха.
Василиса
Кому Надо - тому и напрягаться))
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Кому Надо - тому и напрягаться))
СсылкаПожаловаться
Так она уже готова напрячься.
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так она уже готова напрячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть напряжется, я так поняла, что это нужно вашей маме, т.е. маме её мужа - вашего брата?
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и пусть напряжется, я так поняла, что это нужно вашей маме, т.е. маме её мужа - вашего брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ее брат - мой муж
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Нет, ее брат - мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче. ваша мама ей не родня, но ваш муж - её брак чего не решит то все вопросы?
Абсолютное Зло
Ну, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Может твое терпенье когда-нибудь лопнет.
Ксения
Если муж шипит, пусть он и договаривается. :)
Casa EroticaВ ответ на Ксения
Ксения
Если муж шипит, пусть он и договаривается. :)
СсылкаПожаловаться
Так его ничто не напрягает
КсенияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так его ничто не напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, почему бы не решить проблему для любимой женщины?
Ирина Ивановна
Как же я рада,что живу вдали от всех родственников
Дарья Кошка
А если вы её не попросите о лекарствах, то что, вообще можно с ней не общаться? Она что, с вами разговаривает только когда вы ей чем-то обязаны?
Casa EroticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А если вы её не попросите о лекарствах, то что, вообще можно с ней не общаться? Она что, с вами разговаривает только когда вы ей чем-то обязаны?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, но пока я ей ничем не обязана, то можно сокращать время совместного общения. А вот если должна... долги я приучена отдавать, а она берет не деньгами
Настя Радуга
это вопрос цены... я вот бедная/гордая до определенной суммы
Настя Радуга
это вопрос цены... я вот бедная/гордая до определенной суммы
СсылкаПожаловаться
Если это вопрос жизни или смерти, то могу прогнуться. Но не раньше
Катя К
Ага... Мы тоже такие)))
Casa EroticaВ ответ на Катя К
Катя К
Ага... Мы тоже такие)))
СсылкаПожаловаться
Значит все-же национальная черта?
Катя КВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Значит все-же национальная черта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да)))
majorowa
А по моему-вы правильно поступаете! Тоже не люблю никому обязанной быть-давно выучила что за все в жизни платить приходиться. А мужу так и скажите"Да я такая родилась и что меня теперь вздернуть?Другой не стану-привыкай" Удачи!
Casa EroticaВ ответ на majorowa
majorowa
А по моему-вы правильно поступаете! Тоже не люблю никому обязанной быть-давно выучила что за все в жизни платить приходиться. А мужу так и скажите"Да я такая родилась и что меня теперь вздернуть?Другой не стану-привыкай" Удачи!
СсылкаПожаловаться
А я уже привыкла, что гораздо спокойнее отдать деньгами, чем через родню действовать. Курс у денег более стабильный
Джессика Альба
Как часто гордость путается (не в смысле "путать";)) с глупастью))
Джессика Альба
Как часто гордость путается (не в смысле "путать";)) с глупастью))
СсылкаПожаловаться
Только теми, кто понятия не различает
Екатерина
Это правило жизни - не быть никому должным. Я именно поэтому взяток не беру, в сговор не вступаю, подарки не принимаю. Не богатая, зато спокойно сплю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем