Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные, но гордые

Попросила меня мама привезти лекарств, если будет возможность. А золовка моя - врач и в аптеку вхожа, какие-то у них договоренности с владельцами. В общем, лекарства эти она бы мне могла достать задаром, но...

...за это мне придется терпеть то, что меня в ней невозможно раздражает- ее назойливость, ее всезнайство, помноженное на неспособность закрыть рот и молчать хоть 10 минут подряд. У нас с ней непростые отношения, которые мне совершенно не дороги, но для нее почему-то представляют семейную ценность. Я лучше эти лекарства куплю, чем потом под нее гнуться.

Муж шипит, мол бедная, но гордая, сразу видно откуда родом. Это вроде как наследие самодержавия во мне голос подает... Ну вот такая я, что поделать, и чем старше, тем туже колени.

Хотя, возможно, что я не права и надо быть гибче...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лагерта Лодброк
Гнись по рукам - легче волосам.
Лагерта Лодброк
Гнись по рукам - легче волосам.
СсылкаПожаловаться
В смысле -упал, отжался? Дедовщиной попахивает
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В смысле -упал, отжался? Дедовщиной попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле взят за волосы и тянуть в сторону. куда рука, туда и волосы. Лысым быть неохота. А ласковый теленок 2 маток сосет.
Я болтливых тоже не очень. Использовала - глянула на часы, ахнула и бежать))))))))
Лагерта Лодброк
В смысле взят за волосы и тянуть в сторону. куда рука, туда и волосы. Лысым быть неохота. А ласковый теленок 2 маток сосет.
Я болтливых тоже не очень. Использовала - глянула на часы, ахнула и бежать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатит - она напротив живет ))))
Абсолютное Зло
А зачем ее терпеть? просто скажи - большое вам спасибо)) И все. Можно не терпеть дальше)))
Абсолютное Зло
А зачем ее терпеть? просто скажи - большое вам спасибо)) И все. Можно не терпеть дальше)))
СсылкаПожаловаться
Да тут вопрос, согласиться и терпеть золовкины закидоны или отказаться и терпеть мужнино шипение
Анна СавельеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да тут вопрос, согласиться и терпеть золовкины закидоны или отказаться и терпеть мужнино шипение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золовка это сестра мужа что ли?
Анна Савельева
Золовка это сестра мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, родимая
Анна СавельеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Она, родимая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, тут конечно выбор непростой. Мне вот так годика 3 тоже приходилось терпеть её треп (это я о сестре мужа сейчас.просто не знала, как еще её назвать).Тоже всезнающая, всегда лезущая с дурацкими советами мягко говоря тётка. Каждый диалог начинался с её фразы: "Послушай МЕНЯ, милая моя!" Или "Детка! Слушай меня внимательно!" Это при том, что я старше.. Но как-то постепенно мне удалось устраниться и уйти от навязчивого общения, к слову, я даже номер тел. поменяла(т.к. у нее куча кредитов и везде умудрилась дать мой тел.) Напрямую мы не ругались, просто перестала брать трубку и сама ей не звоню. Правда,муж на моей стороне, ни разу не осудил за то, что не жажду общения с его сестрой..)) Вы тоже можете каким-то образом устраниться, подальше от неё да и сама отстанет)))
Анна Савельева
Да уж, тут конечно выбор непростой. Мне вот так годика 3 тоже приходилось терпеть её треп (это я о сестре мужа сейчас.просто не знала, как еще её назвать).Тоже всезнающая, всегда лезущая с дурацкими советами мягко говоря тётка. Каждый диалог начинался с её фразы: "Послушай МЕНЯ, милая моя!" Или "Детка! Слушай меня внимательно!" Это при том, что я старше.. Но как-то постепенно мне удалось устраниться и уйти от навязчивого общения, к слову, я даже номер тел. поменяла(т.к. у нее куча кредитов и везде умудрилась дать мой тел.) Напрямую мы не ругались, просто перестала брать трубку и сама ей не звоню. Правда,муж на моей стороне, ни разу не осудил за то, что не жажду общения с его сестрой..)) Вы тоже можете каким-то образом устраниться, подальше от неё да и сама отстанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело осложняется тем, что наши дома напротив и племянник без конца лезет за моими детьми. Не выгонишь же, а намеков оне не понимают
Анна СавельеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Дело осложняется тем, что наши дома напротив и племянник без конца лезет за моими детьми. Не выгонишь же, а намеков оне не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остается тогда Вам посочувствовать, ну или мужа напрягите, что ли...
АлександраВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Она, родимая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть муж для тещи родной попросит сестру родную - ему проще не быть гордым
Casa EroticaВ ответ на Александра
Александра
Так пусть муж для тещи родной попросит сестру родную - ему проще не быть гордым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос попросить. Золовка вообще ничего против не имеет. Но я как подумаю, что буду ей должна... брррр
АлександраВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да не вопрос попросить. Золовка вообще ничего против не имеет. Но я как подумаю, что буду ей должна... брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не будьте столь благородны...
Ну, помогла с лекарствами, спасибо, но это ж лекарства - кто б не помог...
И "отмораживайтесь" почаще и понаглей : всегда наготове должны быть убедительные причины, почему вы в данный момент ну никак не можете с ней общаться, хотя очень сожалеете...
Выучите их на память, вплоть до того, что просИте кого-то звонить вам и куда-то вызывать - придумать можно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да тут вопрос, согласиться и терпеть золовкины закидоны или отказаться и терпеть мужнино шипение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще - ты деньги зарабатываешь, ты и решаешь куда тратить. Наушники в уши и слушай музыку.
Абсолютное Зло
Да и вообще - ты деньги зарабатываешь, ты и решаешь куда тратить. Наушники в уши и слушай музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже десятые истрепала )))))
Евгения Жукова
Дело ваше)) а че Бедная то?
Гордая ясно, почему, корона мешает)) а Бедная почему? Глупая наверное?
Евгения Жукова
Дело ваше)) а че Бедная то?
Гордая ясно, почему, корона мешает)) а Бедная почему? Глупая наверное?
СсылкаПожаловаться
Ну наверное, раз вариантов нет
Ника Валуев
Прага всегда сдавалась на милость победителя, зато ни разу не горела и Гитлер её любил.
Casa EroticaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Прага всегда сдавалась на милость победителя, зато ни разу не горела и Гитлер её любил.
СсылкаПожаловаться
Так то Прага! А где я )))))
Ника ВалуевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так то Прага! А где я )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так им не понять
Мираж
Я другую поговорку из народа знаю:
Чего бедные - бо дурные, чего дурные - бо бедные)))
Casa EroticaВ ответ на Мираж
Мираж
Я другую поговорку из народа знаю:
Чего бедные - бо дурные, чего дурные - бо бедные)))
СсылкаПожаловаться
А как понять сие?
МиражВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А как понять сие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меньше надо думать "шо люди скажут".
делай как выгодно тебе и только! остальные - подвинутся
Casa EroticaВ ответ на Мираж
Мираж
да меньше надо думать "шо люди скажут".
делай как выгодно тебе и только! остальные - подвинутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти "люди" живут под одной крышей со мной и капают на моск
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем