Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные уши

Люди, кто-нибудь смотрит сериал Гончие-2 по пятому каналу питерскому? Я сижу за компом, в комнате у нас телик, некоторые домашние смотрят, а мне деваться-то некуда. Пока это произведение искусства идет, мои несчастные уши в трубки свернулись. Мало того, что эт прямо какой-то ликбез по тюремной романтике, там через каждое слово либо писк, либо провал звука (типа мат не включаем). Все герои разговаривают, будто гопота, мужчины, женщины - не важно. Морды у всех не то, чтобы дебильные, но и к хомо сапиенсам отношение имеют весьма сомнительное. Всех перемешали - бандитов, ментов, врачей, пенсионеров в одну кучу. Пьют постоянно. Нет, не я еще понимаю След идет, там хоть и ирония, но смотреть интересно, актерский состав хорошо подобран, пьянок нет, выдумки много интересной. Но это... Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами. Это ж все-таки должно быть киноискусством, ну хоть чем-то от толпы отличаться. Я не пойму, у нас больше снимать не умеют или тем нормальных нет. Не буду ханжествовать насчет культовых там всяких фильмов, они тоже на любителя. Но такое снимать, да еще так много... ужосс.. лучше американскую триллерскую муть посмотреть тогда уж.. Что думаете по этому поводу? Что смотреть предпочитаете?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МорраВ ответ на Моя правда
Моя правда
>> Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами.

..Вот лежит, скачанный, но еще не просмотренный, "Морфий" (по Булгакову), жду подходящего настроения, потому что фильм тяжелый...


А где скачали, можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно)) Я практисски все фильмы оттуда качаю - http://rutracker.org/)) Зарегистрироваться - и море удовольствия))))))
Моя правдаВ ответ на Морра
Морра
Можно, конечно)) Я практисски все фильмы оттуда качаю - http://rutracker.org/)) Зарегистрироваться - и море удовольствия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки, попробую))
МорраВ ответ на Моя правда
Моя правда
Спасибки, попробую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье))))Там еще оооочень много интересного))))И нафиг этот телевизор нужен?)))))C его дурацкой рекламой....
НадеждаВ ответ на Морра
Морра
>> Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами.

Судя по отечественным неисчислимым сериалам, дебилоидами те, кто их снимает были уже от рождения(((( Можно по пальцам пересчитать действительно хорошие фильмы, снятые у нас....Вот лежит, скачанный, но еще не просмотренный, "Морфий" (по Булгакову), жду подходящего настроения, потому что фильм тяжелый...
СсылкаПожаловаться
Я смотрела этот фильм. Тяжелый , но мне очень понравился....
МорраВ ответ на Надежда
Надежда
Я смотрела этот фильм. Тяжелый , но мне очень понравился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его начала смотреть по телевизору, кажется по "Дому кино", музыка очень сильно зацепила....Да, тяжелый, и под соответствующее настроение...у меня так часто бывает, скачаю фильм, он "вылеживается", потом просматриваю...Рассказ, по которому он снят, кстати, мне тоже понравился....
Юрьевич
Декстера смотрим 7-ой сезон уже вышел. Это бомба!!!!
Марина СперанскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Декстера смотрим 7-ой сезон уже вышел. Это бомба!!!!
СсылкаПожаловаться
Им бы надо было закончить на 5-м сезоне....стали повторяться....ИМХО, конечно))) Но все равно смотрю, ругаюсь про себя, но смотрю))))Хочется же знать, как выкрутятся на этот раз))))))
Моя правдаВ ответ на Марина Сперанская
Марина Сперанская
Им бы надо было закончить на 5-м сезоне....стали повторяться....ИМХО, конечно))) Но все равно смотрю, ругаюсь про себя, но смотрю))))Хочется же знать, как выкрутятся на этот раз))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но согласитесь, что снять все это можно было более профессионально
Марина СперанскаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Но согласитесь, что снять все это можно было более профессионально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как раз снято профессионально, другое дело что сценарий специфисский, даже очень))
ЮрьевичВ ответ на Марина Сперанская
Марина Сперанская
Ну как раз снято профессионально, другое дело что сценарий специфисский, даже очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм просто супер. Уже сеструха Декстера видела как он убивает. Жду окончания сезона с нетерпением.
Марина СперанскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фильм просто супер. Уже сеструха Декстера видела как он убивает. Жду окончания сезона с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это само собой)))))Она уже не просто видела, она уже готова одобрить его страшное поведение (наглый спойлер к 3-й серии))))))
Аркадий Лаптев
Ну я смотрел "Гончие". В принципе, смотреть можно. Матов можно было и поменьше, конечно. И про загадки нашей истории тоже интересно. Правда не скачиваю, не вижу необходимости. Но скажу так, древнюю историю действительно нужно пересматривать. Допотопную историю. Слишк54ом много фактов, нестыковок, закономерностей....Явно все пирамиды (Египет, Перу, Китайские пирамиды, пирамиды Крыма итд). явно построены по одному проекту. Слишком много мифов и легенд у многих народов о "Богах, спустившиеся с Неба". А какая точность в расчётах при строительстве....Такое ощущение, что у древних строителей были суперсовременные компьютеры, современные приборы и таблицы расчёта астрономических данных всех звёзд?? Загадки, загадки..
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну я смотрел "Гончие". В принципе, смотреть можно. Матов можно было и поменьше, конечно. И про загадки нашей истории тоже интересно. Правда не скачиваю, не вижу необходимости. Но скажу так, древнюю историю действительно нужно пересматривать. Допотопную историю. Слишк54ом много фактов, нестыковок, закономерностей....Явно все пирамиды (Египет, Перу, Китайские пирамиды, пирамиды Крыма итд). явно построены по одному проекту. Слишком много мифов и легенд у многих народов о "Богах, спустившиеся с Неба". А какая точность в расчётах при строительстве....Такое ощущение, что у древних строителей были суперсовременные компьютеры, современные приборы и таблицы расчёта астрономических данных всех звёзд?? Загадки, загадки..
СсылкаПожаловаться
Вам не попадались книги Эрнста Мулдашева? Там о его экспедициях в Гималаи и Египет. Много нагорожено и отношение к ним не однозначное, но читать интересно. Так вот, у него там есть версия, что Гималаи, в частности, Кайлас, тоже созданы по принципу пирамид. Еще акая-то аналогия с зеркалами Козырева есть, не помню сейчас уже
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вам не попадались книги Эрнста Мулдашева? Там о его экспедициях в Гималаи и Египет. Много нагорожено и отношение к ним не однозначное, но читать интересно. Так вот, у него там есть версия, что Гималаи, в частности, Кайлас, тоже созданы по принципу пирамид. Еще акая-то аналогия с зеркалами Козырева есть, не помню сейчас уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть все его книги на данный момент. Интересно читать. Нагорожено, не нагорожено, это другой вопрос, но логика в его версии (в Знаниях монахов) есть. И полюса явно периодически
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня есть все его книги на данный момент. Интересно читать. Нагорожено, не нагорожено, это другой вопрос, но логика в его версии (в Знаниях монахов) есть. И полюса явно периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЕЗКО "ПРОКРУЧИВАЮТСЯ".Не этим ли объясняется, что мамонты оказались а тундре и резко замёрзли (даже пища ещё не переварилась. Понятно, что слоны в тундре жить не могут. Моя версия - нынешняя тундра была ЮЖНЕЕ. И по какой-то причине ВСЯ ЗЕМНАЯ КОРА "крутанулась" за несколько часов на несколько тысяч км. И произошла резкая заморозка мамонтов.
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
РЕЗКО "ПРОКРУЧИВАЮТСЯ".Не этим ли объясняется, что мамонты оказались а тундре и резко замёрзли (даже пища ещё не переварилась. Понятно, что слоны в тундре жить не могут. Моя версия - нынешняя тундра была ЮЖНЕЕ. И по какой-то причине ВСЯ ЗЕМНАЯ КОРА "крутанулась" за несколько часов на несколько тысяч км. И произошла резкая заморозка мамонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все возможно.. Ох,это такие увлекательные вещи, жаль только, что времени нет на чтение. Я поэтому в книжные магазины не очень часто захожу в данное время, потому что занятость большая, а я могу там зависнуть до закрытия, пока не попросят)))
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня есть все его книги на данный момент. Интересно читать. Нагорожено, не нагорожено, это другой вопрос, но логика в его версии (в Знаниях монахов) есть. И полюса явно периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, все книги! А мне про египетскую экспедицию не досталось, когда их у нас в продажу выложили, прошляпила, все разобрали(( Но мне однажды попалась книжонка под названием "Антимулдашев" с полным разоблачением всех его версий и выдержанная в стиле оформления книг про Шамбалу. Фамилия автора книги мне ничего не сказала, информации о нем в самой книге не было никакой, что странно. Правильно Вы говорите - загадки...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ух ты, все книги! А мне про египетскую экспедицию не досталось, когда их у нас в продажу выложили, прошляпила, все разобрали(( Но мне однажды попалась книжонка под названием "Антимулдашев" с полным разоблачением всех его версий и выдержанная в стиле оформления книг про Шамбалу. Фамилия автора книги мне ничего не сказала, информации о нем в самой книге не было никакой, что странно. Правильно Вы говорите - загадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про египетскую экспедицию? У меня тоже нет. А давно вышла? Как называется? Кстати, если уж так заговор зашёл. У тибетских монахов есть вот это непонятное состояние "сомати", когда они в "умерев" состоянии нетленности могут находится очень долго. Обратите внимание на наши мощи Святых. Может быть и наши Святые вошли это состояние? У нас высшее состояние духовного развития - СВЯТОСТЬ, на Тибете - ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ. Будда умер достигнув Просветлённости. У нас есть в России тибетский монах Этигелов, который лет 80 сидит в позе лотоса... Умер (?) но не тлеет. Он жив?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ух ты, все книги! А мне про египетскую экспедицию не досталось, когда их у нас в продажу выложили, прошляпила, все разобрали(( Но мне однажды попалась книжонка под названием "Антимулдашев" с полным разоблачением всех его версий и выдержанная в стиле оформления книг про Шамбалу. Фамилия автора книги мне ничего не сказала, информации о нем в самой книге не было никакой, что странно. Правильно Вы говорите - загадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть: "От кого мы произошли?, "В поисках города Богов" (в 5-ти томах). "Загадочная аура России" и "Откровения хирурга".
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня есть: "От кого мы произошли?, "В поисках города Богов" (в 5-ти томах). "Загадочная аура России" и "Откровения хирурга".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть: "От кого мы произошли?, "В поисках города Богов" (в 5-ти томах). "Загадочная аура России" и "Откровения хирурга".

Вот последних двух у меня нет, не попадались в продаже. Интересно, Откровения хирурга написаны в том же стиле, как 5й том города Богов?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня есть: "От кого мы произошли?, "В поисках города Богов" (в 5-ти томах). "Загадочная аура России" и "Откровения хирурга".

Вот последних двух у меня нет, не попадались в продаже. Интересно, Откровения хирурга написаны в том же стиле, как 5й том города Богов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению сам ещё не читал. Времени не было. Книга называется точнее так. "ОТКРОВЕНИЯ ХИРУРГА. как я делал первую в мире трансплантацию глаза". Судя по картинкам, написано в томже стиле. Пробежался глазами - читается легко. Понятно в принципе.
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
К сожалению сам ещё не читал. Времени не было. Книга называется точнее так. "ОТКРОВЕНИЯ ХИРУРГА. как я делал первую в мире трансплантацию глаза". Судя по картинкам, написано в томже стиле. Пробежался глазами - читается легко. Понятно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох уж это время.. Была как-то давно передача о нем и его клинике, показывали женщину, которой восстанавливали потерянное зрение по этапам. Не знаю чем это все закончилось, больше информации не было. Мне сам этот человек интересен, его энергетика. Даже по книгам, я когда читала, просто заражалась каким-то позитивом, там в его экспедиции люди, сплоченные одним духом, жаждой познания - все это увлекает от рутины настолько, что хочется с ними туда поехать)) Хотя вряд ли там было легко. Горы очень опасная вещь, насколько я понимаю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ох уж это время.. Была как-то давно передача о нем и его клинике, показывали женщину, которой восстанавливали потерянное зрение по этапам. Не знаю чем это все закончилось, больше информации не было. Мне сам этот человек интересен, его энергетика. Даже по книгам, я когда читала, просто заражалась каким-то позитивом, там в его экспедиции люди, сплоченные одним духом, жаждой познания - все это увлекает от рутины настолько, что хочется с ними туда поехать)) Хотя вряд ли там было легко. Горы очень опасная вещь, насколько я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, в книге "Откровения хирурга" был и DVD ДИСК про эту уникальную операцию. Удачно операция прошла. Глаз восстановился.
TatunjaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вам не попадались книги Эрнста Мулдашева? Там о его экспедициях в Гималаи и Египет. Много нагорожено и отношение к ним не однозначное, но читать интересно. Так вот, у него там есть версия, что Гималаи, в частности, Кайлас, тоже созданы по принципу пирамид. Еще акая-то аналогия с зеркалами Козырева есть, не помню сейчас уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не попадались книги Эрнста Мулдашева?

Все таки форум хорошая вещь, можно нужную инфу узнать. Отыскала в интернете Эрнста Мулдашева. Осталась скачать и читать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Tatunja
Tatunja
Вам не попадались книги Эрнста Мулдашева?

Все таки форум хорошая вещь, можно нужную инфу узнать. Отыскала в интернете Эрнста Мулдашева. Осталась скачать и читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только читайте аккуратно. Не 5каждому его версии понятны. Голову можете "засорить".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем