Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные уши

Люди, кто-нибудь смотрит сериал Гончие-2 по пятому каналу питерскому? Я сижу за компом, в комнате у нас телик, некоторые домашние смотрят, а мне деваться-то некуда. Пока это произведение искусства идет, мои несчастные уши в трубки свернулись. Мало того, что эт прямо какой-то ликбез по тюремной романтике, там через каждое слово либо писк, либо провал звука (типа мат не включаем). Все герои разговаривают, будто гопота, мужчины, женщины - не важно. Морды у всех не то, чтобы дебильные, но и к хомо сапиенсам отношение имеют весьма сомнительное. Всех перемешали - бандитов, ментов, врачей, пенсионеров в одну кучу. Пьют постоянно. Нет, не я еще понимаю След идет, там хоть и ирония, но смотреть интересно, актерский состав хорошо подобран, пьянок нет, выдумки много интересной. Но это... Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами. Это ж все-таки должно быть киноискусством, ну хоть чем-то от толпы отличаться. Я не пойму, у нас больше снимать не умеют или тем нормальных нет. Не буду ханжествовать насчет культовых там всяких фильмов, они тоже на любителя. Но такое снимать, да еще так много... ужосс.. лучше американскую триллерскую муть посмотреть тогда уж.. Что думаете по этому поводу? Что смотреть предпочитаете?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марина Горбунова
У меня тоже этот сериал на заднем плане идет, муж смотрит. Но я в наушниках перед компом сижу и смотрю Skate America 2012. Это первый этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2012-2013.
Елена Дакур
Про тайны пирамид, перуанские загадочные строения и им подобные по всему свету смотрю уже который день))
ИРГАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Про тайны пирамид, перуанские загадочные строения и им подобные по всему свету смотрю уже который день))
СсылкаПожаловаться
про перевёрнутые пирамиды? вчерась вроде да?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
про перевёрнутые пирамиды? вчерась вроде да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и про пирамиды надоело....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне и про пирамиды надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ну очень нравится идея про пришельцев или древнюю цивилизацию, люблю тайны до жути...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне ну очень нравится идея про пришельцев или древнюю цивилизацию, люблю тайны до жути...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже, но уже не могу их смотреть..у меня муж это смотрит и читает..телевизор только на научно- популярных каналах включен, все лето на море научно-популярные журналы читали... больше не могу!!!!))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже, но уже не могу их смотреть..у меня муж это смотрит и читает..телевизор только на научно- популярных каналах включен, все лето на море научно-популярные журналы читали... больше не могу!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
Как я Вас понимаю, ненавижу электричество!!!)))))
Поэтому отвожу душу с пирамидками))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне и про пирамиды надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстрее тогда каналы переключай.
)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
быстрее тогда каналы переключай.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига. пультом муж владеет, он и смотрит про пирамиды да пришельцев... но это намного лучше, чем год назад, когда он всякие политические программы смотрел и психовал по этому поводу))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига. пультом муж владеет, он и смотрит про пирамиды да пришельцев... но это намного лучше, чем год назад, когда он всякие политические программы смотрел и психовал по этому поводу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у тебя есть мы!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
зато у тебя есть мы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я этому ужасно рада!!)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и я этому ужасно рада!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я рада, что ты рада!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
и я рада, что ты рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как я рада, как я рада
что мы все из Ленинграда!!)))
Елена ДакурВ ответ на ИРГА
ИРГА
про перевёрнутые пирамиды? вчерась вроде да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, в инете нарыла, из серии "Запретные темы истории", ведущие там забавные, а так очень интересно)).
ИРГАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
неа, в инете нарыла, из серии "Запретные темы истории", ведущие там забавные, а так очень интересно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на днях смотрела про пирамиды и маленьких человечков, что живут под землёй.
Елена ДакурВ ответ на ИРГА
ИРГА
я на днях смотрела про пирамиды и маленьких человечков, что живут под землёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как называется передача? Ничего пока в поиске не нашла.
ИРГАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А как называется передача? Ничего пока в поиске не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно не помню, вроде секретные территории.
Моя правдаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Про тайны пирамид, перуанские загадочные строения и им подобные по всему свету смотрю уже который день))
СсылкаПожаловаться
Про тайны пирамид, перуанские загадочные строения и им подобные по всему свету смотрю уже который день))

Я вот поставила на скачивание программу "Тайные знаки", правда там 130 гигов, дня два будет качать. Но по содержанию много всего обо всем. Еще "Территория призраков" тоже есть в торренте, только все уже просмотрено. Кстати, неплохая передача была, только по времени всего 30 минут один сюжет. теперь давно уже не показывают
Елена ДакурВ ответ на Моя правда
Моя правда
Про тайны пирамид, перуанские загадочные строения и им подобные по всему свету смотрю уже который день))

Я вот поставила на скачивание программу "Тайные знаки", правда там 130 гигов, дня два будет качать. Но по содержанию много всего обо всем. Еще "Территория призраков" тоже есть в торренте, только все уже просмотрено. Кстати, неплохая передача была, только по времени всего 30 минут один сюжет. теперь давно уже не показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо глянуть, вроде не смотрела никогда. Не люблю только когда слишком много домыслов и мистификаций излишних, полюбопытствую, название с призраками настораживает))).
Моя правдаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Надо глянуть, вроде не смотрела никогда. Не люблю только когда слишком много домыслов и мистификаций излишних, полюбопытствую, название с призраками настораживает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не только призраки. Всякие сюжеты, начиная с магии и заканчивая какими-нибудь татуировками или научными поисками. есть про снежного человека, про цветы и травы, НЛО много, про кошек две передачи было
Елена ДакурВ ответ на Моя правда
Моя правда
Там не только призраки. Всякие сюжеты, начиная с магии и заканчивая какими-нибудь татуировками или научными поисками. есть про снежного человека, про цветы и травы, НЛО много, про кошек две передачи было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, стоит посмотреть.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наушники вам в помощь))) американскую триллерскую муть тоже не люблю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наушники вам в помощь))) американскую триллерскую муть тоже не люблю...
СсылкаПожаловаться
наушники вам в помощь))) американскую триллерскую муть тоже не люблю...

Ну ..это как бы из двух зол))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Моя правда
Моя правда
наушники вам в помощь))) американскую триллерскую муть тоже не люблю...

Ну ..это как бы из двух зол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне эта поговорка не нравится... ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне эта поговорка не нравится... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне эта поговорка не нравится... ))))

Дак конечно, ничего хорошего)) только из добра, почему-то, выбора много не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем