Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный будет мужик))

Вообщем ситуация у меня плачевная.Вечер-а мужа ещё нет,бильярдист млин. Позвонила ему и сказала,что сегодня у меня будет секс - с ним или без него.
Если через час его не будет, выхожу на улицу и ловлю первого встречного. Бедный будет мужчинка,которого поймаю))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Рыбка мояВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Предлагаю тогда идти со мной, вместе мстить веселей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошли они в ЖОПУ!!!
Рыбка мояВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да пошли они в ЖОПУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, я сегодня не с той ноги встала, не на ту метлу села...
Алёна БеспалькоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Извини, я сегодня не с той ноги встала, не на ту метлу села...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает))
***Водомерка***
Не получится. Сейчас хоть кричи на всю улицу "мужики! вы где? ". А они в ответ " а что, есть что выпить?". Такого, как надо , и днём с огнём, а сейчас уж тем более.
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не получится. Сейчас хоть кричи на всю улицу "мужики! вы где? ". А они в ответ " а что, есть что выпить?". Такого, как надо , и днём с огнём, а сейчас уж тем более.
СсылкаПожаловаться
предлагаете на бутылку на веревочке подманивать?)))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
предлагаете на бутылку на веревочке подманивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не вариант. Вот если валерьянку на верёвочке на улицу, то только помоечные коты и сбегутся. Орать под дверью будут, територию обоссут, соседям дверь попортят. Так и с мужиками, на такую приманку один контингент и придёт в изобилии.
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Тоже не вариант. Вот если валерьянку на верёвочке на улицу, то только помоечные коты и сбегутся. Орать под дверью будут, територию обоссут, соседям дверь попортят. Так и с мужиками, на такую приманку один контингент и придёт в изобилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм....может на фото с телочкой обнаженной?))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
хм....может на фото с телочкой обнаженной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг онанист? Фотку попортит и в кусты? Или отберёт вотку для бубущих встречь с левой рукой?
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А вдруг онанист? Фотку попортит и в кусты? Или отберёт вотку для бубущих встречь с левой рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подумала((((((( ...и как же быть? ото-то...напасть какая)))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
не подумала((((((( ...и как же быть? ото-то...напасть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, лучше капкан на платной стоянке. И контингент поприличней, и не сбежит ( с капканом-то ), и согласен на всё будет, в его-то положении. За шкирку его и домой ( инструмент для снятия ведь дома ) , а дальше по обстоятельствам.
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Думаю, лучше капкан на платной стоянке. И контингент поприличней, и не сбежит ( с капканом-то ), и согласен на всё будет, в его-то положении. За шкирку его и домой ( инструмент для снятия ведь дома ) , а дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша правда)))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
ваша правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только сейчас подумала, а чтож потом с инвалидом-то делать? Ныть начнёт, горячительного попросит ( страдания облегчить ), медикаменты, опять же, раны зализывать. Опять одни продлемы, никакого удовольствия. Может их искусственно выращивать, определённую породу?
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Только сейчас подумала, а чтож потом с инвалидом-то делать? Ныть начнёт, горячительного попросит ( страдания облегчить ), медикаменты, опять же, раны зализывать. Опять одни продлемы, никакого удовольствия. Может их искусственно выращивать, определённую породу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какая разница, насилуй и беги))))
***Водомерка***В ответ на Овсянка
Овсянка
да какая разница, насилуй и беги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вдруг тайный импотент или перенервничал? Пока с ним попошишься уже советчики набегут, совсем мужика пристыдят, а чтоб женщине помочь , от них точно не дождёшься. Надо как-то лаской, кысь-кысь-кысь что ли, ну или ещё как нибудь. Или едой, сосиской сморщеной или банкой тушёнки.
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А вдруг тайный импотент или перенервничал? Пока с ним попошишься уже советчики набегут, совсем мужика пристыдят, а чтоб женщине помочь , от них точно не дождёшься. Надо как-то лаской, кысь-кысь-кысь что ли, ну или ещё как нибудь. Или едой, сосиской сморщеной или банкой тушёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ласково насилуй. потом откормить можно))
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А вдруг онанист? Фотку попортит и в кусты? Или отберёт вотку для бубущих встречь с левой рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отберет воДку или Фотку?))))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
отберет воДку или Фотку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, фотку. Он же онанист, ему руки дороже, привычнее, роднее.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Сорри, фотку. Он же онанист, ему руки дороже, привычнее, роднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да онанист вааще себя уж так любит, так любит))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
да онанист вааще себя уж так любит, так любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и получается, зови не зови, путного не дозовёшься.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот и получается, зови не зови, путного не дозовёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а путный заставит на себе жанится опосля такого))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
а путный заставит на себе жанится опосля такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, попадос. Надо дальше думать. Может у кого отбрать в ночи, а потом вернуть ( типа нашла, валялся, а в кармане паспорт ). И вознаграждение получить ещё за возврат пропажи.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да, попадос. Надо дальше думать. Может у кого отбрать в ночи, а потом вернуть ( типа нашла, валялся, а в кармане паспорт ). И вознаграждение получить ещё за возврат пропажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа к какой-нибудь даме с ножом к горлу: мужик или жисть? И мужику приятно, и жена сама отпустила))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
типа к какой-нибудь даме с ножом к горлу: мужик или жисть? И мужику приятно, и жена сама отпустила))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Не учла я одного, а вдруг она и сама рада такое отдать, а тут случай подвернулся. А обратно не возьмёт. А там уж муж из бильярда пришёл. И этого куда? Самой доплачивать, чтоб назад сдать?
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну да. Не учла я одного, а вдруг она и сама рада такое отдать, а тут случай подвернулся. А обратно не возьмёт. А там уж муж из бильярда пришёл. И этого куда? Самой доплачивать, чтоб назад сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда... а еще ж и о здоровье надо подумать. Чтоб у него в кармане кроме документов справка о состоянии здоровья была. Около бассейна что ли охотиться?
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
Мда... а еще ж и о здоровье надо подумать. Чтоб у него в кармане кроме документов справка о состоянии здоровья была. Около бассейна что ли охотиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да справки там все липовые. Лучше врача под боком сразу иметь, чтоб обследовал)))))))) Но это я уж что-то загнула. Тогда и мужика искать не надо, раз под боком есть. А если и надо, то уже групповуха какая-то получается, никакого романтизьма. Да и муж врача рядом как стерпит. Не будет же в бильярдной жить, иногда и домой за борщом заглянет. Вообщем жуть.((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем