Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный будет мужик))

Вообщем ситуация у меня плачевная.Вечер-а мужа ещё нет,бильярдист млин. Позвонила ему и сказала,что сегодня у меня будет секс - с ним или без него.
Если через час его не будет, выхожу на улицу и ловлю первого встречного. Бедный будет мужчинка,которого поймаю))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да справки там все липовые. Лучше врача под боком сразу иметь, чтоб обследовал)))))))) Но это я уж что-то загнула. Тогда и мужика искать не надо, раз под боком есть. А если и надо, то уже групповуха какая-то получается, никакого романтизьма. Да и муж врача рядом как стерпит. Не будет же в бильярдной жить, иногда и домой за борщом заглянет. Вообщем жуть.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох, вывод один - не ходите деффки замуж))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
ох, вывод один - не ходите деффки замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага((((((((( Да ещё и по ночам((((((((((
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ага((((((((( Да ещё и по ночам((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))) рассмешили)))))))))))
Алёна БеспалькоВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не получится. Сейчас хоть кричи на всю улицу "мужики! вы где? ". А они в ответ " а что, есть что выпить?". Такого, как надо , и днём с огнём, а сейчас уж тем более.
СсылкаПожаловаться
А у меня ещё побутылки коньяка есть,думаете не поведётся?))
***Водомерка***В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А у меня ещё побутылки коньяка есть,думаете не поведётся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведётся, только потом заставит за добавкой бежать. И пока всё не выпьет - не уймётся.
Алиса ДержавинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не получится. Сейчас хоть кричи на всю улицу "мужики! вы где? ". А они в ответ " а что, есть что выпить?". Такого, как надо , и днём с огнём, а сейчас уж тем более.
СсылкаПожаловаться
какие то мужчины вам странные попадаются
***Водомерка***В ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
какие то мужчины вам странные попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попадаются, не ловлю. Своего тихонечко со скалкой дома жду, если что. И по утрам мучаю, когда у него похмелье будет. А это жизнь. Либо так, лимо маньяк с молотком и широкими объятьями. Улица, фонарь и....Хороших вариантов нет.
белая и пушистая
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Есть муж дома... Нет... У меня СЕКС!!!!
белая и пушистая
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Есть муж дома... Нет... У меня СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
хороший анек))
тро-ло-лоВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Есть муж дома... Нет... У меня СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
вот молодец жена! учимся...
белая и пушистая
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Есть муж дома... Нет... У меня СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
Оксана НевернаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс . Есть муж дома... Нет... У меня СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))
?!
А потом придет муж... У него свой кий?
Не сахарВ ответ на ?!
?!
А потом придет муж... У него свой кий?
СсылкаПожаловаться
"но в горло я успел воткнуть
и там два раза повернуть....";)))
Не сахар
"но в горло я успел воткнуть
и там два раза повернуть....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой вариант подойдет )))
Дарья МихайловаВ ответ на Не сахар
Не сахар
"но в горло я успел воткнуть
и там два раза повернуть....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"чувак знал толк в извращениях!" (с) Русский как иностранный
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Ну так,пятница,вечер,а я ещё в бане не была))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раз в сутки))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пятница- особый день.Развратница однако))
злой гоблин
Я тоже так думал,вышел,глянул в лево,не коня потеряю,глянул в право могу подженится на ночь,и геморой на попу,а прямо на ларёк упрёшся. Подумал постоял,и решил хватит,бледанул,теперь баиньки.
Сальма Хайек
Ты упала в моих глазах. Что это значит первого встречного ловить? У уважающей себя женщины для такого всегда должен быть кто то на подхвате.)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты упала в моих глазах. Что это значит первого встречного ловить? У уважающей себя женщины для такого всегда должен быть кто то на подхвате.)))
СсылкаПожаловаться
Все подхваты на корпоративах(( А на безрыбье и рак рыба))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем