Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедный или богатый

Помогите,запуталась!!!!
мне 24. 3 года назад я закончила серьезные отношения и за это время успела-побыть одна-подумать,понять;погулять в свое удовольствие; побыть любовницей женатого богатого мужчины...потом захотелось отношений...серьезных,с чувствами не только ко мне,но моих к мужчине. Внешние данные позволяют быть постоянно в центре внимания мужчин и проблем с ними нет...но всегда было что то не то-то бесит,то не нравится,то я еще что то  и еще что то...Вокруг крутится довольно много обеспеченных мужчин, предлагающих серьезные отношения, но почему я с ними чувствую себя какой то не живой....Хотелось именно серьезных отношений, легких в общении, а главное гармонии внутренней в этих отношениях...ждала...
Получилось так, что в декабре я абсолютно неожиданно знакомлюсь с молодым человеком 28 лет...симпатичным,свободным,который относится ко мне так...как я всегда и хотела...вижу,что любит меня...хочет быть вместе...а главное-я его тоже,по-моему,уже чуть чуть люблю(хотя,это чувство мне как то было не свойственно...до этого только пользовалась мужчинами).Проблема в том, что его финансовое положение не позволяет ему-содержать меня,снимать квартиру для нас двоих и т.п....т.е. заходит разговор о свадьбе,детях...он всего этого очень хочет...но нам негде жить и главное не на что. Он работает (только что открыл свою фирму) я работаю(с трудом содержу сама себя,т.к. никто не помогает)...
Параллельно знакомству с ним я знакомлюсь с мужчиной (по работе я общаюсь с богатыми мужчинами) -ему 38 лет, разведен...и я ему нравлюсь. мне же он просто приятен в общении-не более....но какой то внутренний дискомфорт с ним есть в общении....чего нет в общении с моим мальчиком.Он предлагает отношения с перспективой на серьезные. Он богат...т.е. с ним у меня не будет проблем-в чем ходить,на чем ездить,как и на что отдохнуть, что есть и где жить, на что растить ребенка  и т.п.
Новогодние каникулы этот мужчина предложил провести за границей...отказалась из-за своего мальчика(хотя,я ни разу нигде не была).
Они абсолютно разные-общение с ними абсолютно кардинально различается....и положение их финансов тоже....
Я в таком замешательстве-с кем остаться и кого выбрать????так хочется быть счастливой....но ведь счастье так часто разбивается об отсутствие финансов....и так хочется жить в  достатке...но не быть просто красивой куклой с грустными глазами...или счастье и достаток можно совместить?
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ded mozai
А почему-бы не достичь в счастье всего вместе. я понимаю что на готовое лучше. У меня есть друг: он беден она богата. год прожили ничего а потом началось: ты мало заробатываешь и т. д.
КR@SOTK@
Неужели вы хотите зависеть от богатого??
Понимаете деньги,машины,бриллианты,яхты и т.д.---всё это ложные ценности!
Ваш мальчик только открыл фирму.Куда вы так торопитесь,пройдет немного времени,он начнет зарабатывать хорошие деньги.
А что будет с богатым?Да вы вся в деньках купаетесь,он вас любит,НО у вас то нет любви.И что будет с вашими отношениями?ну год вы будете удовлетворены всем,ну два,а потом вам это по горло встанет и захочет реально ЛЮБИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!Удачи вам и правильного выбора
ирина славнаяВ ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
Неужели вы хотите зависеть от богатого??
Понимаете деньги,машины,бриллианты,яхты и т.д.---всё это ложные ценности!
Ваш мальчик только открыл фирму.Куда вы так торопитесь,пройдет немного времени,он начнет зарабатывать хорошие деньги.
А что будет с богатым?Да вы вся в деньках купаетесь,он вас любит,НО у вас то нет любви.И что будет с вашими отношениями?ну год вы будете удовлетворены всем,ну два,а потом вам это по горло встанет и захочет реально ЛЮБИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!Удачи вам и правильного выбора
СсылкаПожаловаться
Не идеализируйте, если бы она любила этого "мальчика"(28 лет, на минутку?!), вопрос бы просто не стоял. История вообще странная.Разговоры о свадьбе с мальчиком она заводит сама, он просто не против , правда подчеркивает, что материально все это не потянет. Богатому мужчине она просто нравится и мужчина предлагает ей отношения?!Правда с перспективой на серьёзные?! (Это как? - если ты меня устроишь я буду думать?) И вместе съездить отдохнуть. Но это все на любовь не похоже. И планы на семью тут вообще строить рано.
Ляпа )))В ответ на ирина славная
ирина славная
Не идеализируйте, если бы она любила этого "мальчика"(28 лет, на минутку?!), вопрос бы просто не стоял. История вообще странная.Разговоры о свадьбе с мальчиком она заводит сама, он просто не против , правда подчеркивает, что материально все это не потянет. Богатому мужчине она просто нравится и мужчина предлагает ей отношения?!Правда с перспективой на серьёзные?! (Это как? - если ты меня устроишь я буду думать?) И вместе съездить отдохнуть. Но это все на любовь не похоже. И планы на семью тут вообще строить рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так порадуемся, что у неё вообще есть выбор - и не самый плохой.
ОксанаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Не идеализируйте, если бы она любила этого "мальчика"(28 лет, на минутку?!), вопрос бы просто не стоял. История вообще странная.Разговоры о свадьбе с мальчиком она заводит сама, он просто не против , правда подчеркивает, что материально все это не потянет. Богатому мужчине она просто нравится и мужчина предлагает ей отношения?!Правда с перспективой на серьёзные?! (Это как? - если ты меня устроишь я буду думать?) И вместе съездить отдохнуть. Но это все на любовь не похоже. И планы на семью тут вообще строить рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже это смутило "мужчина предлагает ей отношения с перспективой на серьёзные" Это примерно так, трахнемся! если понравиться будем трахаться дальше! Вот и все.
Карина
Попробуйте вместе всего заработать:)Ведь обеспеченность люди должны заработать.Выбирать вам,но потянет вас в ту сторону чего вы действительно очень хотите...по вашим словам понятно что денег...должны вы понять,что то богатство которое имеет тот мужчина-это все его и если он захочет то в любой момент выставит вас за дверь и снова вы без ничего...
#Stella#
Это вопрос, вопросов и нет однозначного ответа... выбор только за вами. И если у вас есть терпение, то вы вместе с молодым человеком достигнете многого сами, так ведь. Главное видеть в нем перспективу и верить в него, своей верой вы ему поможете многого достигнуть в жизни. Получить все готовое и выносить упреки от состоятельного супруга, если вы согласны на такую перспективу, это тоже выбор, но будете ли вы счастливы...
"LITTLE GIRL"
Выбирайте достойного, и лучше сердцем. Действительно, если очень захотите на все вместе заработаете, (или он заработает), главное, чтобы цель была, желание и стремление чего-то добиться, а не на диване лежать и ждать "манны небесной". И если он вас действительно любит, то сделать все, чтобы вы были счастливы, а добиваться всего вместе даже интереснее...и еще больше вас сблизит...Желаю удачи!
Гульнар Маханова
Деньги-это вода, поэтому могут и закончится. С богатым мужчиной может случиться что угодно, а женщина должна сама добывать деньги, ведь жизнь такая непредсказуемая. Вы же не инвалид.
Валентина
Слушайте свое сердце, оно не обманет!
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Лучше уже не скажешь!
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Отлично сказано
Potato
У меня была подобная ситуация - в итоге осталась с тем, кого люблю, и кто на тот момент мало зарабатывал... Итог - сейчас я замужем за ним, мой муж очень хорошо зарабатывает, т.к. очень сильно хотел, чтобы я была с ним, и чтобы мне было комфортно. У нас двое детей, наша семья не испытывает финансовых проблем, мы себе ни в чём не отказываем и всё это благодаря заслугам моего мужа. Когда мужчина любит, он пойдёт на всё, чтобы удержать любимую женщину... Так что смело оставайтесь с тем, кто любит Вас, и кого любите Вы, ведь по сути это и есть счастье, когда любовь взаимная. Вам всего 24 года, Вам ни к чему торопиться с замужеством, так что можно и подождать пару лет, пока Ваш молодой человек "раскрутится". Удачи Вам, и главное - верьте в себя и в Ваши отношения! Каждый сам кузнец своего счастья!
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Kuga
ответье для себя какого мужчину вы хотите видеть себя. какими качествами он должен обладать (рассматриваем моральную и финансовую стороны) помните,отношения это труд каждый день.
кажется ,по уши вы (невзаимно) не влюблялись. если я ошибаюсь,поправьте.
и вам еще сложно найти умеренную черту между отношениями и чуствами.
а вы не думали что вы зделаете свой выбор( каким бы он не был ) и через 3 года например встречатет мужчину своей мечты и влюбляетесь,а он со средним достататком,с большим. и вы ни есть,ни спать не можете,только быть с ним. и готовы ради него работать в поте лица . а он вас отвергает....и вы страдаете и никакие деньги,машины,квартиры,дома и сапоги не купят любви.
я к тому что любовь нечаяяно нагрянет,куда от нее не прячься.и хорошо настрадавшись начиаешь понимать кого хочешь видеть возле себя в жизни.
Нескромное Солнце
Если вас окружали одни богачи,что же ни один из них не дал вам денежек на тур.?Я вам не верю и мне оч жаль этого мальчика-вы принесёте ему не заслуженные страдания.
Агния
Выбирайте того кого любите. А деньги - дело наживное. И нет никакой гарантии, что богатый мужчина останется таковым до конца жизни. Богатство - не вечно!
А еще есть состоятельные мужчины, которые на своих жен копейки лишней не потратят!!!
ЛаллиВ ответ на Агния
Агния
Выбирайте того кого любите. А деньги - дело наживное. И нет никакой гарантии, что богатый мужчина останется таковым до конца жизни. Богатство - не вечно!
А еще есть состоятельные мужчины, которые на своих жен копейки лишней не потратят!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, вот реальный пример из жизни моей родственницы. Она жила в золотой клетке, где было всё, а ходила как оборванка, потому как деньги на руки не выдавались вообще . И такое тоже бывает. И к сожалению определить такой характер мужчины до замужества не было возможности, т.к до свадьбы он ей отдавал даже всю свою стипендию, для покупки преданного. А я например в студенческие годы, когда встречалась с мужем могла сама заплатить за билеты в кино, а теперь весь бюджет семьи в моих руках и меня никогда не котролируют в этом плане.
НастенькаВ ответ на Агния
Агния
Выбирайте того кого любите. А деньги - дело наживное. И нет никакой гарантии, что богатый мужчина останется таковым до конца жизни. Богатство - не вечно!
А еще есть состоятельные мужчины, которые на своих жен копейки лишней не потратят!!!
СсылкаПожаловаться
ой да не любит она никого!!!!потому и определиться не может....и вообще - пусть работает больше... и зарабатывает... тогда таких вопросов точно не возникнет)))
Лалли
Если Ваш молодой человек( это Вы уже сами должны определить) умный то Вы и с ним достигнете многого, а богатые дядьки бывают очень мерзки в достижении своих целей. Вы уверены что перспектива на серьёзные отношения перерастёт в замужество? А своего мальчика, с которым Вам так хорошо, можете потерять. Материальное благополучие не залог счастья в жизни. Хотя и здесь может быть исключение. Как говорится советы читай, а поступай так как тебе подсказывает твоё чутьё, сердце,ум.
Юлия Трофименко
устройся с помощью богатого ухажера на приличную работу,и строй свое счастье с любимым мальчиком если конечно он таковым является.а вообще чувство влюбленности длится 3 года,а дальше банальная привязанность.
Ирина
По-моему, для вас деньги всё ещё важнее любви. Выбирайте богатого.
Когда полюбите по-настоящему, не будете на формах такие вопросы задавать.
Даша Пока Без НикаВ ответ на Ирина
Ирина
По-моему, для вас деньги всё ещё важнее любви. Выбирайте богатого.
Когда полюбите по-настоящему, не будете на формах такие вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
Вот сэтим согласна!!!!
Анна Иванова
Я когда-то выбрала бедного и перспективного, мы долго были вместе, он смог добиться многого (не без моей помощи) - а потом ушел к той, что сразу выбирала богатого. Не знаю как Вам поступить, но все-таки лучше, если "в отношениях нет дискомфорта".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем