Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный ли Армен Джигарханян?

Женскому форуму привет! Девочки, накидайте ка своих мыслей по поводу развода Джигарханяна и его молодой супруги Цымбалюк?)) Я думаю, что многим по фиг на это событие)) Но я лично рада, так ему старому и надо!

А может я ошибаюсь? Может быть молодой так и надо?
Муми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Муми
Извините, если ответить сразу не смогу.
Kross De Lena*
Она его поимела на денюжки и связи?
МумиВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Она его поимела на денюжки и связи?
СсылкаПожаловаться
А может он ее на молодое тело?)
Перелетная птицаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Она его поимела на денюжки и связи?
СсылкаПожаловаться
оба друг друга поимели. она на связи, вон она в доме музыки концерты дает, я конечно, не специалист, но думаю туда пробиться не так уж легко, талантливых людей много.
а он ее тело, энергию
ну да, так ему и надо. бросил свою жену, ушел к молодой. мужики реально считают, что молодой женщине нужен мужик лет на 30-40 старше. это как анекдот какой-то был. старый и богатый чел смотрит на себя в зеркале и думает о жене: это как же надо любить деньги
Заноза в з.В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
оба друг друга поимели. она на связи, вон она в доме музыки концерты дает, я конечно, не специалист, но думаю туда пробиться не так уж легко, талантливых людей много.
а он ее тело, энергию
ну да, так ему и надо. бросил свою жену, ушел к молодой. мужики реально считают, что молодой женщине нужен мужик лет на 30-40 старше. это как анекдот какой-то был. старый и богатый чел смотрит на себя в зеркале и думает о жене: это как же надо любить деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так она сейчас, если честно даже не десятой свежести. Страшненькая, имхо. И еще. Она ж с ним очень давно. Вроде лет 15 до брака. Т.е. совсем молодая была
Перелетная птицаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
ну так она сейчас, если честно даже не десятой свежести. Страшненькая, имхо. И еще. Она ж с ним очень давно. Вроде лет 15 до брака. Т.е. совсем молодая была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в несколько десятков это все равно разница в несколько десятков. и если она не десятой свежести то ему вообще на погост пора
Заноза в з.В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
разница в несколько десятков это все равно разница в несколько десятков. и если она не десятой свежести то ему вообще на погост пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я даже не оспариваю. Но с учетом давности отношений, может, все-таки вначале любовь была? Типа он харизматичный такой весь из себя мэтр. А она восторженная наивная студентка.
Перелетная птицаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
это я даже не оспариваю. Но с учетом давности отношений, может, все-таки вначале любовь была? Типа он харизматичный такой весь из себя мэтр. А она восторженная наивная студентка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает, конечно.
табаков-зудина, высоцкая-кончаловский. но я себя не могу в постели представить даже с мужиком +10 лет, а уж с такой разницей... капец
как говорил герой Полякова "большое дело молодое тело".
Заноза в з.В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
бывает, конечно.
табаков-зудина, высоцкая-кончаловский. но я себя не могу в постели представить даже с мужиком +10 лет, а уж с такой разницей... капец
как говорил герой Полякова "большое дело молодое тело".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с джигарханяном, хомяком таким, если б мы были ровесниками, не смогла бы себя представить в одной койке ))))
Лисичкин
Я всегда отвечаю так в таких случаях - каждому свое.
МумиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я всегда отвечаю так в таких случаях - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Да понятно....А вам?)
ЛисичкинВ ответ на Муми
Муми
Да понятно....А вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, окажись я в подобной ситуации?!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я всегда отвечаю так в таких случаях - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Лис, а расписка? Вот меня это более всего смущает в истории
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Лис, а расписка? Вот меня это более всего смущает в истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю подробностей. Я ответил исходя чисто из вопроса поста.
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не знаю подробностей. Я ответил исходя чисто из вопроса поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автору отвечу, что бедным /пострадавшим Джигарханяна в ситуации не вижу.
Рассчитывать на разницу в 44 года без серьёзных материальных вложений было глупо, вопрос лишь в договорённости по их объёму.
Во вторых на съедение Виталине артист отдал фактически театр и работавших там людей (назначил управляющей).
В третьих с долгами - расписками-заявлениями ну явно нечисто, даже выводов не стоит делать
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
А автору отвечу, что бедным /пострадавшим Джигарханяна в ситуации не вижу.
Рассчитывать на разницу в 44 года без серьёзных материальных вложений было глупо, вопрос лишь в договорённости по их объёму.
Во вторых на съедение Виталине артист отдал фактически театр и работавших там людей (назначил управляющей).
В третьих с долгами - расписками-заявлениями ну явно нечисто, даже выводов не стоит делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще в такой ситуации, скорее всего просто пиар!!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вообще в такой ситуации, скорее всего просто пиар!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется криминал, это более правильно
Но это я по опыту общения с муровцами (явно криминальный почерк кавказских группироврк)
ОксиВ ответ на Окси
Окси
А автору отвечу, что бедным /пострадавшим Джигарханяна в ситуации не вижу.
Рассчитывать на разницу в 44 года без серьёзных материальных вложений было глупо, вопрос лишь в договорённости по их объёму.
Во вторых на съедение Виталине артист отдал фактически театр и работавших там людей (назначил управляющей).
В третьих с долгами - расписками-заявлениями ну явно нечисто, даже выводов не стоит делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и общение с личности, явно имеющими отношение к миру криминала чести не делает
Перелетная птицаВ ответ на Окси
Окси
А автору отвечу, что бедным /пострадавшим Джигарханяна в ситуации не вижу.
Рассчитывать на разницу в 44 года без серьёзных материальных вложений было глупо, вопрос лишь в договорённости по их объёму.
Во вторых на съедение Виталине артист отдал фактически театр и работавших там людей (назначил управляющей).
В третьих с долгами - расписками-заявлениями ну явно нечисто, даже выводов не стоит делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот полностью согласна. про расписки-заявления не знаю. а по первым двум пунктам на 100 %
Ирина
по мне - так ему и надо. Сколько раз слушала его первую жену - ни слова плохого никогда о нем не говорила. Единственное что просила - дожить в их совместной квартире. А вот он грязью то поливал с помощью молодой жены. Вот и прилетело. Еще поди пойдет к первой жалиться
Лариcа IВ ответ на Ирина
Ирина
по мне - так ему и надо. Сколько раз слушала его первую жену - ни слова плохого никогда о нем не говорила. Единственное что просила - дожить в их совместной квартире. А вот он грязью то поливал с помощью молодой жены. Вот и прилетело. Еще поди пойдет к первой жалиться
СсылкаПожаловаться
как обычно. Мужики про жизнь в старости совсем не думают.
МумиВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
как обычно. Мужики про жизнь в старости совсем не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость у них с 35, кажется, начинается)))
ЛоркинВ ответ на Ирина
Ирина
по мне - так ему и надо. Сколько раз слушала его первую жену - ни слова плохого никогда о нем не говорила. Единственное что просила - дожить в их совместной квартире. А вот он грязью то поливал с помощью молодой жены. Вот и прилетело. Еще поди пойдет к первой жалиться
СсылкаПожаловаться
Я и не знала, что он такой подлый
MargaritaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я и не знала, что он такой подлый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все армяне подлые к русским женщинам.им с детства внушают неприятие в русским женщинам-только своя армянская.Это.чтоб сохранить свой народ,оскорбляя русских женщин.Так делается во многих бывших республиках-ты можешь с русской жить,но жениться на своей и родителям не перечить.
ЛоркинВ ответ на Margarita
Margarita
Все армяне подлые к русским женщинам.им с детства внушают неприятие в русским женщинам-только своя армянская.Это.чтоб сохранить свой народ,оскорбляя русских женщин.Так делается во многих бывших республиках-ты можешь с русской жить,но жениться на своей и родителям не перечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это далеко не так. Среди армян есть порядочные интеллигентные семьи. И таких много, в том числе со смешанными браками. Знаю семью из самого Еревана. Они уже очень пожилые он - армянин, она - русская. Они познакомились во время войны, девушка осталась сиротой. Он женился на ней и привез к себе на родину. Семья приняла её как родную. И таких случаев - масса. У меня сосед - армянин - врач травматолог, женат на русской и ни на кого её не променяет. Они все разные, так же как и другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем