Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедолажка

В самом начале работы на предприятии при общении с начальством - просто так о жизни, о семье - он поведал мне смешную историю, что его маленький сын не выговаривал буквы и вместо "бедолажка" говорил "пидоласка". Теперь на мои любые жалобы по работе в шутку говорит мне - "вот, пидоласка" и смеется. Ну да, смешно. А Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЛарЫсса
ему просто нечего вам кроме этого слова сказать
ДинкаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ему просто нечего вам кроме этого слова сказать
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ему просто нечего вам кроме этого слова сказать
СсылкаПожаловаться
по проблемам на своей фирме?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
по проблемам на своей фирме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто не считает это проблемами
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
он просто не считает это проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нести бред своего маленького ребенка в рабочий коллектив мягко говоря - неуместно
Софи
да придурок ваш шеф. Наш как начнет про своих внучков по телефону болтать - ржач. А еще они ведь большие, что было бы, будь они мелкие - про памперсы бы трещал? И это же ведь мужик!! так противно... сентиментальный дед... а все никак на пенсию не свалит.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
нести бред своего маленького ребенка в рабочий коллектив мягко говоря - неуместно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доложите руководству!
Аноним
у нас отставной военный.. прям иногда хочется поинтересоваться - не контузило ли его в штабе чернильницей.
Ольга Снигирева
Стариканов хрен выпрешь.
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
доложите руководству!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему же?
ЛарЫсса
ну, а теперь подумайте-если он директор,то считает,что ему все можно! не нравится? меняйте место работы!
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
ему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, это как бывшие хоккеисты, тоже головушкой мучаются. Тоже хочется спросить, как часто он башкой об лёд падал?
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Ну да, это как бывшие хоккеисты, тоже головушкой мучаются. Тоже хочется спросить, как часто он башкой об лёд падал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне проще меньше к нему обращаться, на каждой работе что-нибудь да есть этакое, что же теперь всю жизнь бегать..
ЛарЫсса
удачи!
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
мне проще меньше к нему обращаться, на каждой работе что-нибудь да есть этакое, что же теперь всю жизнь бегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооот! золотые слова! не обращайте внимания на его высказывания, оно того не стОит, работайте себе.....
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
воооот! золотые слова! не обращайте внимания на его высказывания, оно того не стОит, работайте себе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо) это я так, выговориться..
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) это я так, выговориться..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и поняла

Фрёкен Бок
Чет какое-то начальство у всех нездоровое.
Такая ФффсяВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Чет какое-то начальство у всех нездоровое.
СсылкаПожаловаться
:D
ЧеПоЧем
Не смешно
Светлана
моя дочь говорила-пидрюшки
Бастет_Bȝstt
какая бездна интеллекта..
Вест Брюшок
Чет не смешно
Natalie
Не смешно
Светлана
анонимы в самом кураже своего искромётного интеллекта))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем