Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беды в день рождения. Приметы.

Может кто знает почему случаются беды в день рождения.
У знакомого из года в год случается какая ни будь неприятность. Девушки его трижды бросали, с мотоцикла падал, машину разбили, заболел сильно... 
Что бы это могло значить? Что он делает не так?
Anastasiya P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Абсолютное Зло
Да не помню. С девушками не везет ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут не только с девушками проблема. Тут глобальнее все.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Ну тут не только с девушками проблема. Тут глобальнее все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот например - мне на экзамене ни разу не попался вопрос, который я знаю, а моя подруга выучит только один билет и именно ей он попадется. То есть я уже заранее настроена, что вытяну билет, который не знаю, а она - на билет который знает. Ну вот как-то так. Сбываются наши ожидания. Может ему как-то разрыв шаблона произвести?
Абсолютное Зло
Ну вот например - мне на экзамене ни разу не попался вопрос, который я знаю, а моя подруга выучит только один билет и именно ей он попадется. То есть я уже заранее настроена, что вытяну билет, который не знаю, а она - на билет который знает. Ну вот как-то так. Сбываются наши ожидания. Может ему как-то разрыв шаблона произвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется он не ждет этих событий...Наоборот планирует праздник и позитиффф...
Это я параллель провела и удивилась.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Мне кажется он не ждет этих событий...Наоборот планирует праздник и позитиффф...
Это я параллель провела и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждет подсознательно. пусть попробует ничего не планировать в этот день. Или встретить его ударным трудом например)) Или еще как-нибудь.
Ирина ИринаВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Мне кажется он не ждет этих событий...Наоборот планирует праздник и позитиффф...
Это я параллель провела и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может ему "забыть" ДР?
Ну просто настраиваться, что это - обычный день, ничего в этот день не праздновать. Вообще!
А днюху, с теми, кто хочет отметить и напрашивается на это, праздновать позже.
Светлана Федюкова
Говорят, что в некоторых странах даже плановые операции не назначают в период 1 месяц до дня Рождения, и 1 месяц после. Не помню, может меньше срок.
Светлана Федюкова
Говорят, что в некоторых странах даже плановые операции не назначают в период 1 месяц до дня Рождения, и 1 месяц после. Не помню, может меньше срок.
СсылкаПожаловаться
Знаю, что люди еще умирают примерно в этот период.
Этот пока жив ТТТ.
Но такие события конечно не очень радуют.
Любовь Пяткова
Ну так надо ум прикладывать. Особенно к выбору друзей и женщин. И усё будет чики-пуки.
Любовь Пяткова
Ну так надо ум прикладывать. Особенно к выбору друзей и женщин. И усё будет чики-пуки.
СсылкаПожаловаться
Нормальные друзья. Последую девушку сама знаю, хорошая она.
Парень вообще умный. С правильными жизненными целями.
Любовь ПятковаВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Нормальные друзья. Последую девушку сама знаю, хорошая она.
Парень вообще умный. С правильными жизненными целями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, мож, с в/о, но по жизни полный профан. ))) Если девушка хорошая, то что ж прохлопал?
А правильный жизненные цели это как? Машина-ипотека-карьера?
Любовь Пяткова
Он, мож, с в/о, но по жизни полный профан. ))) Если девушка хорошая, то что ж прохлопал?
А правильный жизненные цели это как? Машина-ипотека-карьера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья, дети... Ну и доход конечно. Квартиру, машину уже купил сам (без кредитов и ипотек) 27 лет ему.
Не поняли они наверно друг друга. Затянул с предложением.
Любовь ПятковаВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Семья, дети... Ну и доход конечно. Квартиру, машину уже купил сам (без кредитов и ипотек) 27 лет ему.
Не поняли они наверно друг друга. Затянул с предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если затянул, значит, или ему, или ей не очень-то надо было. Мой сынулька тоже нетороплив был. Шесть лет они с дамой сердца встречались. У нее хватило терпения.))) Я ей потом сказал: Знаешь... я б не ушла, но убила бы точно!)))
Я к тому, что и хорошо. Нет любви - лучше разбежаться.
Любовь Пяткова
Если затянул, значит, или ему, или ей не очень-то надо было. Мой сынулька тоже нетороплив был. Шесть лет они с дамой сердца встречались. У нее хватило терпения.))) Я ей потом сказал: Знаешь... я б не ушла, но убила бы точно!)))
Я к тому, что и хорошо. Нет любви - лучше разбежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тут при чем. Я просто к слову сказала.
Беды не только с девушками случаются.
Любовь ПятковаВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Это тут при чем. Я просто к слову сказала.
Беды не только с девушками случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сделал предложение - беда???)))
Любовь Пяткова
Не сделал предложение - беда???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не вникаю что там у них. Знаю, что ушла она. Это и беда.
Разбитая машина тоже беда.
Любовь ПятковаВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Я не вникаю что там у них. Знаю, что ушла она. Это и беда.
Разбитая машина тоже беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не беда, это небольшие проблемы.
Мила
...нууу когда днюха будет ...с ноля часов -из дома не выходить ...не пользоваться электричеством и прочим ...никого не впускать и не выпускать ...на звонки не отвечать ...праздновать после дня рождения....!!! ..ерунда все это ,так ..стечение обстоятельств и мысли ... ожидания негатива)
Anastasiya PВ ответ на Мила
Мила
...нууу когда днюха будет ...с ноля часов -из дома не выходить ...не пользоваться электричеством и прочим ...никого не впускать и не выпускать ...на звонки не отвечать ...праздновать после дня рождения....!!! ..ерунда все это ,так ..стечение обстоятельств и мысли ... ожидания негатива)
СсылкаПожаловаться
Ну в этом году все случилось уже первого числа. В субботу отмечал ДР.
А в прошлом он сильно заболел сидя дома.
Мария ТищенкоВ ответ на Мила
Мила
...нууу когда днюха будет ...с ноля часов -из дома не выходить ...не пользоваться электричеством и прочим ...никого не впускать и не выпускать ...на звонки не отвечать ...праздновать после дня рождения....!!! ..ерунда все это ,так ..стечение обстоятельств и мысли ... ожидания негатива)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Мысли, как известно, материальны.
Осень Золотая
Ерунда и предрассудки. Даже не знаю людей,у которых бы было так в днюху,как вы рассказываете)) А у парня,если что и было,то просто совпадение. Судя по вашему рассказу-он по жизни непутёвый)
Осень Золотая
Ерунда и предрассудки. Даже не знаю людей,у которых бы было так в днюху,как вы рассказываете)) А у парня,если что и было,то просто совпадение. Судя по вашему рассказу-он по жизни непутёвый)
СсылкаПожаловаться
Нормальный он по жизни.
Осень ЗолотаяВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Нормальный он по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы нормальный,девушки бегали бы за ними,а не от него...)
Осень Золотая
Был бы нормальный,девушки бегали бы за ними,а не от него...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегают. Он вроде верный.
Осень ЗолотаяВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
Бегают. Он вроде верный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче,считаю такого рода "приметы"-предрассудками. А парень видимо зануда или "тормоз" в отношениях. Если правильный,но от него бегут.
Абсолютное Зло
https://lady.mail.ru/forum/topic/milye_n... Вот не поленилась нашла вам ссылочку, почитайте, если интересно. Только, я подозреваю, что парень так ничего и не понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем