Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беды вашего пресловутого ,.статуса "

Ну вот смотрите .Жила к примеру Маня. Нашла себе Маня мужичонку,стала жить вместе.сокрее всего у него.Живет не тужит потихонечку,все ее устраивает. Мужик вроде бы ничего ,в дом чо то тащит,как все по пятницам пива нажирается,может иногда и кулачонкой погрозить .Ну вообщем жизнь как у всех среднестатистических ,общие какие то маленькие радости и беды,из которых собственно и состоит жизнь .Но Маня же ходит на работу,общается с подружками и ...конечно же с мамой...Маму слушается...ну почти...Ведь мамы ,,плохое " не посоветуют ,чо ..и вот мама конечно же начинает пестню ,,когда женитесь ,внуков бы" Да и девки с работы в бухгалтерии ,чавкая  тортики между работой ,а скорее вместо нее ,посмеиваются над Манькой,тряся бульдожьими щечками  и при случае всегда поправят ,мол не замужем ты ,а ,,сожительствуешь"  Вот же пдуньи старые! Подружки тоже вроде бы худо -бедно ,иногда веселые ,а кто и фонарь под глазом изредка покажет ,но -ЗА_МУ_ЖЕМ же...
И достигает в Манькином мозгу то самое вещество которым люди думают ,точки критической температуры  и заявляет Маня -,,все мол,дорогой!Надо нам жениццо!Чтобы ,итить , значит как у всех  и надо же дитев нам! " Иначе -зря я что ли на тебя время тратила! .
И возникает уже в другой голове,манькиного мужичонки когнитивный диссонанс. Ну мужики же прямо думают. Это как же жила со мной вроде бы норм баба,все ровно ,все хорошо ,а тут вдруг ни с того ,ни с сего -замуж захотела.! От же ж...Что то тут не тааак...А если Манька еще и настаивать будет -мол не женишься- уйду ,значит не любит она мол меня.Что впрочем собственно и правильно.
Потому что ультиматум -это уже никакая не любовь.
Может быть и созрел бы манькин мужичонка и попер бы в загс иноходью ,но тут обычно ,если характер есть -находит коса на камень.Не любят мужики ультиматумов.Если мужик конечно ,а не тряпка.
Вот и выгонит маньку ццаными тряпками и прав будет
Потому что насильно -это уже не любовь
А если не любите -не тратьте время зря. Вас всеравно пустят ,,по бороде" 
Ну или ...живите ,,.как все" 
Хотя если ваша цель в замужестве -как бы чо оттяпать -она себя иногда конечно же оправдывает .
Только не пойте песни о любви пожалуйста.Она есть конечно ,но не насильно .Во всякком случае я такой не видел
Внебрачный сын Чеширского кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Людмила Иванова
Неспособным содержать и обеспечивать только и остаётся брать в аренду почасово)))) накопил денег, взял на час) )) нищеброды всегда так рассуждают- зачем мне содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

не хотение и не способность эт немного разное )))вон Прохоров например заказал самолет с девками )))привезли)надоели увезли ))
Людмила ИвановаВ ответ на prong
prong

не хотение и не способность эт немного разное )))вон Прохоров например заказал самолет с девками )))привезли)надоели увезли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько в стране Прохоровых? Этот наш вовчик, автор темы, который маньку выгнал, явно не Прохоров.
Людмила Иванова
Сколько в стране Прохоровых? Этот наш вовчик, автор темы, который маньку выгнал, явно не Прохоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

да какая разница сколько ))сам факт )))вполне доступно ))))
Елена ЧередилинаВ ответ на prong
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
НЕ знаю ни одной студентки, которой нравился бы замшелый 40-летний мужик..
Елена Чередилина
НЕ знаю ни одной студентки, которой нравился бы замшелый 40-летний мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а где было про нравится сказано
Елена ЧередилинаВ ответ на prong
prong

а где было про нравится сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, чтобы кому-то дать, надо чтоб хотя бы не противно было! Это как минимум. А для 20-летней студентки 40-летний хмырь-уже выглядит и считается стариком и с ним противно..
Людмила ИвановаВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Ну, чтобы кому-то дать, надо чтоб хотя бы не противно было! Это как минимум. А для 20-летней студентки 40-летний хмырь-уже выглядит и считается стариком и с ним противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он имеет ввиду "студенток ",которые подрабатывают. Конечно по любви, 40 летние импотенты не нужны.
Людмила Иванова
Он имеет ввиду "студенток ",которые подрабатывают. Конечно по любви, 40 летние импотенты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

очень верно подмечено
Елена Чередилина
НЕ знаю ни одной студентки, которой нравился бы замшелый 40-летний мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

они просто вам не докладают))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ХиленкоВ ответ на Rim Lvenok
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сдаётся мне, что Андрей Куташов (который про прокладки) и Владимир Жавловин одно и тоже лицо, страдающее комплексами неполноценности.
Внебрачный сын Чеширского кота
Сложно для вас ,я понимаю.Но вы постарайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем,я с вами согласна. Если мужчина не любит, то его ничем под венец не затянуть, кроме какой-нибудь выгоды. А если любит, то, как правило, ему и намекать не надо, сам всё красиво сделает.
MarciВ ответ на друг
друг
В общем,я с вами согласна. Если мужчина не любит, то его ничем под венец не затянуть, кроме какой-нибудь выгоды. А если любит, то, как правило, ему и намекать не надо, сам всё красиво сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья УспенскаяВ ответ на Внебрачный сын Чеширского кота
Внебрачный сын Чеширского кота
Сложно для вас ,я понимаю.Но вы постарайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я не приветствую сожительство. Можно же просто встречаться..любиться. А жить-то зачем вместе? Ну это ладно. Это кому что нравится. Но вот детей внебрачных нажитых лично я вообще не признаю. Поэтому тоже намекнула бы любимому про ЗАГС. И чихать мне на его площадь. У меня своя квартира есть. Но у меня тогда бы встал вопрос - Он видимо меня не любит? Раз не хочет чтобы дети у нас были законнорожденные.Так что тут не ясно кто кого любит а кто кого нет)
Света АртюхВ ответ на Misska
Misska
мысль не ясна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце - если сожительствовали М и Ж, то не фиг Ж ставить условия про штамп и ЗАГС "как у всех". М может и порвать отношения.
Нина ТимофееваВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вкратце - если сожительствовали М и Ж, то не фиг Ж ставить условия про штамп и ЗАГС "как у всех". М может и порвать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я там даже не заметила ультиматумов. Там просто Маня ждала-ждала, а потом (может, сама, без мамы и подружек) сказала, что пора бы оформить отношения и завести детей, а то сколько можно. Ничем при этом не угрожала, так что это не ультиматум. Просила.
А мужичонка (верное автор слово выбрал!) сам не любит, пока так, без обязательств, его все устраивало, а как его попросили жаниццо, то просто выгнал Маню. И вряд ли бы он и без просьб созрел. Любил бы, созрел бы и сам.
ЗЫ. Вот тоже радость замуж выходить за мужичонку, который руки распускает при случае.
Комментарий удален.Почему?
Нина ТимофееваВ ответ на Света Артюх
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да вообще форум для ледей превращается в форум для мужичонок. Раньше они в комментах доказывали, что кругом правы, а бабы ду ры и жадины, а теперь уже темы строчат.
Света АртюхВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Да вообще форум для ледей превращается в форум для мужичонок. Раньше они в комментах доказывали, что кругом правы, а бабы ду ры и жадины, а теперь уже темы строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Нина Тимофеева
Кстати, я там даже не заметила ультиматумов. Там просто Маня ждала-ждала, а потом (может, сама, без мамы и подружек) сказала, что пора бы оформить отношения и завести детей, а то сколько можно. Ничем при этом не угрожала, так что это не ультиматум. Просила.
А мужичонка (верное автор слово выбрал!) сам не любит, пока так, без обязательств, его все устраивало, а как его попросили жаниццо, то просто выгнал Маню. И вряд ли бы он и без просьб созрел. Любил бы, созрел бы и сам.
ЗЫ. Вот тоже радость замуж выходить за мужичонку, который руки распускает при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

100 пудов....
Психея Моисевна Клубничная
фкрации
СсылкаПожаловаться
Внебрачный сын Чеширского кота В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внебрачный сын Чеширского кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена АлександровнаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем