Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BEEEEEEEEEEEEEE

Ух, сейчас начнется..Сколько читаю темы и удивляюсь на здешних "леди".Если тема от женщины серьезая и для нее это и правда проблема . начинается хи-хи ха-ха , обкакают еще и максиум 30 комментов наберется.А вот если местный ПЕТУХ Бочелли выставит грязные трусы на обсуждение то вот ВАША радость! как облезлые курицы неудолетворнные перед ним прыгают, может вас виртуально отрахает. И Вы и он наверно такой же неудачник по жизни.За сим откланиюсь, облезлые , тупые напышенные недоношенки
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александра Воробьева
Гусёнок,шалишь?
Анонимно
Так ты кому завидуешь-то?
Мой мир
это точно! я тебя поддерживаю,вот я создала хорошую .интересную тему ,ваще пишут ФиГНЯ:)))
Не сахар
Антибочеллист?)))
Лепота *
BEEEEEEEEEEEEEE -как много в этом звуке
для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.
Стыд гложет, разъедая изнутри. Пойду за валерьянкой.
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
BEEEEEEEEEEEEEE -как много в этом звуке
для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.
Стыд гложет, разъедая изнутри. Пойду за валерьянкой.
СсылкаПожаловаться
Странно... вроде не кошка...
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Странно... вроде не кошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо скажитя, что бессердечная :0))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Исчо скажитя, что бессердечная :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откель я знаю? шо я - кардиолог?)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Откель я знаю? шо я - кардиолог?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто? Чем стыд лечить?
Сгораю, па-ма-ги-те!!! :0))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
А кто? Чем стыд лечить?
Сгораю, па-ма-ги-те!!! :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так. Давайте пока в болото. Там не сгорите)))
Event horizon
Плащ, это откровенно неудачное амплуа.
Ну прояви ты фантазию, бля, в конце концов!
IskraRed
не, в Бочелькины темы не захожу....
отшельник
Люди! умоляю! не берете грех на душу. давайте вместе всем форумом скажем. что черный плащ - умный, разумный. красивый, сексуальный и куда круче бочелькина. а то ведь точно хлопец повеситьси, али утопитьси, али зарестрелитьси
отшельник
Люди! умоляю! не берете грех на душу. давайте вместе всем форумом скажем. что черный плащ - умный, разумный. красивый, сексуальный и куда круче бочелькина. а то ведь точно хлопец повеситьси, али утопитьси, али зарестрелитьси
СсылкаПожаловаться
Да это и не он вовсе.
отшельникВ ответ на ?!
?!
Да это и не он вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вроде готовит пути к отступлению, на случай. если ящик забанят
отшельник
а вроде готовит пути к отступлению, на случай. если ящик забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет )))
Свидание-до позиционировала себя женщиной уже давненько, да и где это видано, чтобы Плащ в строчку писал и на "Вы" обращался.
Бана он не боится, уж сколько раз, и все навечно ))) Что забанят - это вопрос дня-другого )))
А вот почему такая реакция автора - немного любопытно )))))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
Нет )))
Свидание-до позиционировала себя женщиной уже давненько, да и где это видано, чтобы Плащ в строчку писал и на "Вы" обращался.
Бана он не боится, уж сколько раз, и все навечно ))) Что забанят - это вопрос дня-другого )))
А вот почему такая реакция автора - немного любопытно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо банить Гусёнка!
он наше достояние.
Александра Воробьева
не надо банить Гусёнка!
он наше достояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я против )))
Тем более, что занятие это бессмысленное )))
МышкаВ ответ на ?!
?!
И я против )))
Тем более, что занятие это бессмысленное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу. пусть дальше обсирает всех.
Мышка
угу. пусть дальше обсирает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно тебе. У человека четыре дня рождения в семье за четыре дня. А он и так не трезвенник и не язвенник )))
МышкаВ ответ на ?!
?!
Да ладно тебе. У человека четыре дня рождения в семье за четыре дня. А он и так не трезвенник и не язвенник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и наверное поэтому Май ему позволительно написать в комменте,который его вообще его не касался, что мой ребенок не от мужа?! да?! к чему это?!
с завтрашнего дня я по календарю тогда хамиьт начну, даже День взятия Бастилии не забуду.
Мне и правда хотелось бы знать,почему тебе такие быдломужЫки нравятся. но оставлю этот вопрос риторическим.
Мышка
и наверное поэтому Май ему позволительно написать в комменте,который его вообще его не касался, что мой ребенок не от мужа?! да?! к чему это?!
с завтрашнего дня я по календарю тогда хамиьт начну, даже День взятия Бастилии не забуду.
Мне и правда хотелось бы знать,почему тебе такие быдломужЫки нравятся. но оставлю этот вопрос риторическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне только он ))) Ну, общаемся мы много. Вот поверь - это он просто пары спускает. Не так все просто. И я это понимаю - хотя нисколько не одобряю. Ну не могу же я взрослому мужику указывать, как ему себя вести. Не мое это дело.
Если честно, я и не читаю всего, что он пишет - в целях сохранения нервной системы.
МышкаВ ответ на ?!
?!
Да мне только он ))) Ну, общаемся мы много. Вот поверь - это он просто пары спускает. Не так все просто. И я это понимаю - хотя нисколько не одобряю. Ну не могу же я взрослому мужику указывать, как ему себя вести. Не мое это дело.
Если честно, я и не читаю всего, что он пишет - в целях сохранения нервной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне пох его пары.
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
Люди! умоляю! не берете грех на душу. давайте вместе всем форумом скажем. что черный плащ - умный, разумный. красивый, сексуальный и куда круче бочелькина. а то ведь точно хлопец повеситьси, али утопитьси, али зарестрелитьси
СсылкаПожаловаться
Пипец, точно повесится... почётное 8 место только в списке(
Зинаида Прокофьевна Бунина
Запирающего примите=) Или валерьяночки=)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем