Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бег и рак легких

Нравится ходить пешком на работу и с работы, да и экономия получается)). Прочитала, что когда в Америке стал популярен бег трусцой и многие стали им заниматься, то потом у этих бегунов обнаруживали рак легких, т.к. бегали они вдоль автодорог. На работу хожу тоже вдоль дороги. Получается вредно мне на работу пешком ходить? Кто что думает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сэм Фишер
:D
Natalie Svadba
Я поражаюсь и восхощаюсь работой Вашего мозга
Anjelika ♥В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я поражаюсь и восхощаюсь работой Вашего мозга
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Вряд ли рак лёгких связан с ходьбой вдоль автодорог. Тысячи людей ходят пешком вдоль автодорог. Однако не всем ставят диагноз рак лёгких. Вот курильщикам чаще ставят этот диагноз
Ангел.. на метлеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вряд ли рак лёгких связан с ходьбой вдоль автодорог. Тысячи людей ходят пешком вдоль автодорог. Однако не всем ставят диагноз рак лёгких. Вот курильщикам чаще ставят этот диагноз
СсылкаПожаловаться
Лёгких - согласна.
Но у нас в городе однажды онкологи по со совету эпидемиологов отметили на карте адреса фактического проживания больных одним из видов рака кожи. 100% - на перекрёстках широких улиц.
Ангел.. на метле
Лёгких - согласна.
Но у нас в городе однажды онкологи по со совету эпидемиологов отметили на карте адреса фактического проживания больных одним из видов рака кожи. 100% - на перекрёстках широких улиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) Буду остерегаться широких перекрёстков
Соня Шиллер
Однозначно вредно ходить рядом с дорогами. Вредно и цветы рвать , которые рядом растут и грибы и ягоды собирать. . Все это отправлено выбросами CO
Соня ШиллерВ ответ на Соня Шиллер
Соня Шиллер
Однозначно вредно ходить рядом с дорогами. Вредно и цветы рвать , которые рядом растут и грибы и ягоды собирать. . Все это отправлено выбросами CO
СсылкаПожаловаться
.. отправлено,-отравлено.
Ангел.. на метлеВ ответ на Соня Шиллер
Соня Шиллер
.. отправлено,-отравлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СО точно не накапливается ни в цветах, ни в грибах-ягодах. Это же газ)))
Соня Шиллер
СсылкаПожаловаться
Мдя. Надо скорей съезжать. Живём возле автодороги.
Хотя.. пол города так живут
Точка Ру
Вредно вдоль дорог ходить, машины сбивают
Екатерина
Ходить пешком? По городу? Да Вы самоубийца...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ходить пешком? По городу? Да Вы самоубийца...
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирпичи. Собаки. Автобусы...
Ну мало ли что?)
Юлия Л
бегайте в респираторе)))
Мелисса
Просто у этих парней плохой фильтр в носу, то есть слизистая неважно работает. Вся грязь превращается еще в носу в чёрные козюли и до лёгких не доходит) Укрепляйте иммунитет и ничего Вам не грозит!
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
ТТ
Экономии не получается. Удобная обувь, в которой можно ходить без вреда для ног, это ещё та экономия))).
Найдите другой путь, хожу через два парка и посадку с деревьями - красота!
bellaВ ответ на ТТ
ТТ
Экономии не получается. Удобная обувь, в которой можно ходить без вреда для ног, это ещё та экономия))).
Найдите другой путь, хожу через два парка и посадку с деревьями - красота!
СсылкаПожаловаться
в парках маньяки
ТТВ ответ на bella
bella
в парках маньяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам везёт, а мне ни один не попался, но в понедельник опять пойду, а вдруг ...
.
bella
Правильно делаете. А вот бегать не советуют: колени разрушаются, воздух не фильтруется нормально, т.к. бегуны дышат ртом.
Евгений ЛеоновВ ответ на bella
bella
Правильно делаете. А вот бегать не советуют: колени разрушаются, воздух не фильтруется нормально, т.к. бегуны дышат ртом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы колени не разрушались - можно бегать по песку вдоль реки или озера. Или купить отличные красовки на мягкоя подошлве. Нагрузка на колени смягчается.
Олег Мотков
Работа сама ко мне ходит
eliza kabanova
Бегать постоянно вообще вредно ) Мы ж не гепарды )
12
Жалоба отправленаОтменить