Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бег по койкам

Есть тип мужчин-бегуны по койкам. Это такой вид спортсменов в постельном виде спорта. Их пьедестал - самооценка. Чем больше развел на близость,тем выше пьедестал. К старости они представляют собой жалкое зрелище-потертые мужички никомуненужные с бегающими по привычке глазками по женским филейным частям. Жалкое зрелище(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Пришелец
Тебя что,тоже зацепило?
МуляНеНервируйМеня
Согласна. Половая тряпка.
Приветик, пукни в пакетик
Такие, кстати, в постели так себе
Хвалят себя за количество, но качеством их тетки не отличаются)))
Оля Матвеева
И такие обычно под старую пер ду болеют простатитом...((
Антон Шибаев
Сейчас некоторые женщины на волне эмансипации и равноправия тоже стали это практиковать.
Я не против.
Антон Шибаев
Сейчас некоторые женщины на волне эмансипации и равноправия тоже стали это практиковать.
Я не против.
СсылкаПожаловаться
А итог?...некому в старости рассказать о подвигах...ни медалей о первенстве ни тебе почета за содеянное...мдяк..
Антон ШибаевВ ответ на да ша
да ша
А итог?...некому в старости рассказать о подвигах...ни медалей о первенстве ни тебе почета за содеянное...мдяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный мрак в старости.
Антон Шибаев
Полный мрак в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отошш...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сейчас некоторые женщины на волне эмансипации и равноправия тоже стали это практиковать.
Я не против.
СсылкаПожаловаться
И создавать тупые темки на той волне на форуме
Антон ШибаевВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
И создавать тупые темки на той волне на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И темки тоже
да ша
Ндаа..просимафорить жизнь по дыркам а не по койкам...бррр..
Сара Коннор
Действительно, жалкое(
редкостная дрянь
Примерные семьянины выглядят лучше. Но это исключительно за счет измученных жен
редкостная дрянь
Примерные семьянины выглядят лучше. Но это исключительно за счет измученных жен
СсылкаПожаловаться
грустно как
редкостная дрянь
Примерные семьянины выглядят лучше. Но это исключительно за счет измученных жен
СсылкаПожаловаться
Нет, не всегда. Есть пожилые пары, оба выглядят моложе своих лет, а морщинки у них появились от радостных улыбок и счастья. Кстати, многие из них гуляют не спеша по паркам, некоторые даже за руки держатся, как в молодости.
редкостная дряньВ ответ на lusja
lusja
Нет, не всегда. Есть пожилые пары, оба выглядят моложе своих лет, а морщинки у них появились от радостных улыбок и счастья. Кстати, многие из них гуляют не спеша по паркам, некоторые даже за руки держатся, как в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких пар в рф мало, в основном такую картину можно заграницей увидеть. У нас бодрые бабки шастают с тележками и всех бесят))))
Любовь Пяткова
Вам-то что? Аль бегун обидел?
Любовь Пяткова
Вам-то что? Аль бегун обидел?
СсылкаПожаловаться
то ли старость у меня, то ли жизнь мимо проходит, то ли я вычеркнута из этой тусовки. но вот не видела таких чтобы сравнить в молодости бегунов и в старости... не довелося мне
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
то ли старость у меня, то ли жизнь мимо проходит, то ли я вычеркнута из этой тусовки. но вот не видела таких чтобы сравнить в молодости бегунов и в старости... не довелося мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну как раз читала Берна, есть такой тип мужиков. Но, думаю, ты, как и я, не видишь их как мужчин. Поэтому и кажется, что их в природе нет.))) Да и бывают они разные. В молодости был знакомый, который просто из интереса "пробовал" разных женщин. Назвать бегуном не решилась бы. )))
Любовь Пяткова
Не ну как раз читала Берна, есть такой тип мужиков. Но, думаю, ты, как и я, не видишь их как мужчин. Поэтому и кажется, что их в природе нет.))) Да и бывают они разные. В молодости был знакомый, который просто из интереса "пробовал" разных женщин. Назвать бегуном не решилась бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно мне мой знакомый рассказывал про своего друга, который меняет женщин каждую неделю. мало того, что я на бегунов хочу хоть краем глаза взглянуть, меня еще больше удивляют откуда берутся желающие меняться каждую неделю и что при этом эти женщины чувствуют? ну неужели с полностью непробиваемые??? что никак на них не отражается ну неделя секса с новым мужиком, ну выкинули потом за ненадобностью...
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
недавно мне мой знакомый рассказывал про своего друга, который меняет женщин каждую неделю. мало того, что я на бегунов хочу хоть краем глаза взглянуть, меня еще больше удивляют откуда берутся желающие меняться каждую неделю и что при этом эти женщины чувствуют? ну неужели с полностью непробиваемые??? что никак на них не отражается ну неделя секса с новым мужиком, ну выкинули потом за ненадобностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так каждая женщина наивно считает, что она будет последней. )
Вот только седни цитировала Берна.
"...в формировании личных образов участвуют также три представления или верования, глубоко укоренившиеся в подсознательной психике каждого человека, которые лишь в редких случаях могут быть полностью устранены. Это вера в свое бессмертие, в неотразимость своего очарования и во всемогущество своих мыслей и чувств." (с)
Любовь Пяткова
Ну так каждая женщина наивно считает, что она будет последней. )
Вот только седни цитировала Берна.
"...в формировании личных образов участвуют также три представления или верования, глубоко укоренившиеся в подсознательной психике каждого человека, которые лишь в редких случаях могут быть полностью устранены. Это вера в свое бессмертие, в неотразимость своего очарования и во всемогущество своих мыслей и чувств." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, у нас ворюги-чиновники точно верят в свое бессмертие, потому что тырят столько, что за тыщи лет не потратить....
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
во, у нас ворюги-чиновники точно верят в свое бессмертие, потому что тырят столько, что за тыщи лет не потратить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты будешь смеяться, но эти времена практически прошли. Или проходят. У меня муж работает в одной из самых коррупционных отраслей - строительстве. Так вот заказчики (их представители) воруют гораздо больше.))) У них один из основных заказчиков - большая сетка маркетов. На взятки почти ничего не идет, а вот на откаты....)))))
алекс вк
Зато есть что вспомнить.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Зато есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Бегун!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем