Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бег по кругу...

Эта история началась год назад...моя сестра познакомилась с мч хороший мужчина знает как сделать ,чтоб женщине было уютно и хорошо....Но,отношения у них были только на телефоне в переписке ...никак она не хотела с ним общаться вживую..придумывала всякие отмазы ...не реальные ,а он верил и ждал когда ж она созреет т.к любил ее ,я все это время была рядом с ними и общалась с ними раздельно,но с ним мы не виделись до поры до времени..Общаясь с ним по телефону и уговаривая его что мол вот подожди ей нужно время ,а сама знала что никогда она не решится на встречу с ним а тем более жить с ним ...И в один прекрасный момент мы встретились посидели в кафе погуляли по городу и я поняла это тот мужчина которого я ждала всю жизнь...хотя я понимаю что это не правильно я замужем но любви к мужу давно нет...и отношения сошли на нет давно...а тут я расцвела ,и незнаю как сейчас поступить...я понимаю что он ей не нужен но он любит ее и мне дает шанс на что больше...я ему нравлюсь как женщина(это он мне признался...но он не хочет и боиться начинать новые отношения вдруг она появится опять на горизонте)
Яначка Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Матильда Чемоданова
она недоступный идеал. возможно он флиртует с Вами ,чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к Вашей сестре?!
Яначка СтепановаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
она недоступный идеал. возможно он флиртует с Вами ,чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к Вашей сестре?!
СсылкаПожаловаться
Я тоже задумывалась об этом ))но он не из таких мужчин которые шутят с чувствами ...его тянет ко мне губы не врут а то что она недоступный идеал это в точку
Матильда ЧемодановаВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
Я тоже задумывалась об этом ))но он не из таких мужчин которые шутят с чувствами ...его тянет ко мне губы не врут а то что она недоступный идеал это в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём сейчас Ваша проблема? В том что он боится сближения? дайте ему время , не давите , оставайтесь в хороших дружеских отношениях! а вот с сестрой надо поговорить , чтобы для неё не было происходящее неожиданностью и с мужем тоже как то нехорошо получается ...
марина тихонова
Купите лекарство от соплей. Приберите дом и испечите пироги. А любовные романы читайте в дешевых книжках.
"Любви к мужу давно нет" - куда дела? Лет-то уж поди не 14 .Или хочешь остаться разведенкой с проблемами, случайным сексом и телевизором?
марина тихонова
Купите лекарство от соплей. Приберите дом и испечите пироги. А любовные романы читайте в дешевых книжках.
"Любви к мужу давно нет" - куда дела? Лет-то уж поди не 14 .Или хочешь остаться разведенкой с проблемами, случайным сексом и телевизором?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и будет.
Ирина Теплова
Резанула инфа о том, что любви к мужу нет давно. Разведитесь к хренам и стройте свой фееричный романтик! Тут любовниц все обычно хаят, а я считаю гораздо хуже те, кто в браке живут с мужчинами, к которым остыли чувства, норовящие побаловаться на стороне на тему конфетно-букетных отношений!! Плохая вы, автор!
Яначка Степанова
Осуждать всегда же лучше ,а вы встаньте на мое место!!!!
Первая слеваВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
Осуждать всегда же лучше ,а вы встаньте на мое место!!!!
СсылкаПожаловаться
Нахрена нам твое место? Сама замутила, сама и расхлебывай.
Яначка СтепановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нахрена нам твое место? Сама замутила, сама и расхлебывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни говорите никогда))К вам же и вернется!!!!
Ирина ТепловаВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
Никогда ни говорите никогда))К вам же и вернется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лядство ко мне точно никаким боком не вернется и не повернется))
Ирина ТепловаВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
Осуждать всегда же лучше ,а вы встаньте на мое место!!!!
СсылкаПожаловаться
Нееет, я на вашем месте не буду никогда. У меня принципы другие по жизни. Если с мужем любовь остынет - пойду разведусь для начала.
Ник Валуев
мне интересно, как это - " ...губы не врут..."? какие губы? Чьи губы?
александр маркинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
мне интересно, как это - " ...губы не врут..."? какие губы? Чьи губы?
СсылкаПожаловаться
Не врут ее губы,и скорей всего "половые" Она же вся расцвела....
Яначка СтепановаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Не врут ее губы,и скорей всего "половые" Она же вся расцвела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы все опошливаете))наши губы он меня поцеловал и дал надежду ,сейчас я не давлю а заняла позицию подруги..посмотрим что дальше будет
александр маркин
Не врут ее губы,и скорей всего "половые" Она же вся расцвела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не могу, мужики, ну вы даете!!! )))))))))))))))))))))))
Lisa
Не понимаю, как можно полюбить человека, которого не видел вживую. Получается, он что-то себе напридумывал и решил, что это любовь. Садо-мазо какое-то!
Яначка СтепановаВ ответ на Lisa
Lisa
Не понимаю, как можно полюбить человека, которого не видел вживую. Получается, он что-то себе напридумывал и решил, что это любовь. Садо-мазо какое-то!
СсылкаПожаловаться
В наше время это обычно)))фотографии то он видел
Lisa
Ну и что что видел! Бывает на фотке нравится человек, а в жизни увидишь и уже совсем не нравится. Мне кажется флюиды должны совпасть, по запаху подойти, еще что-то, что глазами не видишь, а чувствуешь. Лучше бы им встретиться, скорее всего вся любовь пройдет сразу.
Рэм
Как он любил, не видя?
Яначка Степанова
ну вот так влюбился в картинку
Елена Калякина
Не выдумывайте себе поблем)))
Елена Калякина
Не выдумывайте себе поблем)))
СсылкаПожаловаться
+++++++вы зеркалите его поведение.. Вас тянет, потому что он недоступен.. Не рушьте свою жизнь из за фантазий..
Ginn
получается, что вы , замужняя, намного смелее вашей незамужней подруги))может быть ему нужна как раз такая женщина, которая первая идет на сближение)
Исабель Герреро
Ишь ты оказывается по картинке в телефоне можно человека полюбить вот уж не знала. Какая такая любовь-то тут не рушьте мозги нам и себе. Подруга ваша давно бы его на хрен лучше послала чем пальцы о кнопки отбивать тем более он ей не нужен - может мужик бы себе нормальную девку нашел. Вам вообще желательно развестись для начала потом кидаться на первого встречного, а то мужа жалко.
А мужик вообще цветок в проруби сам не знает кого и чего хочет - он Вам очень нужен?
Lbp
Неинтересна мужику тетка рядышком. Ему надо позавоевывать. А когда добьется, уйдет. Знаем таких красавцев.)))

А вот про остывшие отношения с мужем читать мне странно. Не понимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем