Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегать на стадионе. Нормально?

Собралась бегать. Около дома школа с огромным стадионом. Немного стесняюсь. Там дети носятся в футбол и никто больше не бегает. Жара спадет часа через два попробую. Как то неуверенно себя чувствую.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Marina Burdunina
Да всем плевать, бегайте спокойно
Комментарий удален.Почему?
дядя кириллВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
всё трясется
Julietta В ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
Я не жирная совсем.
inviting
утром надо или вечером
ЧеПоЧем
Утром идите. На рассвете. Самый кайф.
Julietta В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Утром идите. На рассвете. Самый кайф.
СсылкаПожаловаться
Я сова мне вечером самое то.
ЧеПоЧемВ ответ на Julietta
Julietta
Я сова мне вечером самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бегать утром натощак. Это самое эффективное. А вы делайте, как хотите конечно. Ваше тело - ваше дело.
Юлия-я
"вижу цель, не вижу препятствий"... удачи вам
ТатьянаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"вижу цель, не вижу препятствий"... удачи вам
СсылкаПожаловаться

Захария
У нас бегают..почти всегда открыт стадион.но иногда на нем тренировки...
Constellation Chariot
Вам надо бегать? - бегайте. Там где хочется, удобно, приятно. Не обращайте внимания ни на кого!
3aбaвoчкa
конечно. самое то. наушники в ужи, и в перед.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
конечно. самое то. наушники в ужи, и в перед.
СсылкаПожаловаться
уши
Вита
вы прям, как мой сын, лет в 15.))) ему тоже казалось, что у подъезда его ждут папарацци, и окружающим больше заняться нечем, как его разглядывать и ещё пару дней его персону обсуждать)))
Julietta В ответ на Вита
Вита
вы прям, как мой сын, лет в 15.))) ему тоже казалось, что у подъезда его ждут папарацци, и окружающим больше заняться нечем, как его разглядывать и ещё пару дней его персону обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще бегала лет 10 назад в лесу с подругой. Леса нет, только этот стадион и есть.
ВитаВ ответ на Julietta
Julietta
Я вообще бегала лет 10 назад в лесу с подругой. Леса нет, только этот стадион и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего? неинтересны вы посторонним людям) в том смысле, бегаете вы, прыгаете, или на лавке сидите))) ну, может, какой дурак что-нибудь не то подумает.. вам то что?)
NickeaВ ответ на Вита
Вита
вы прям, как мой сын, лет в 15.))) ему тоже казалось, что у подъезда его ждут папарацци, и окружающим больше заняться нечем, как его разглядывать и ещё пару дней его персону обсуждать)))
СсылкаПожаловаться

АЛЕК ВЯТИЧ
им пофиг на всех старух или жиробасин кто там бегает
3aбaвoчкa
не сомневайтесь!!!
Юлия Л
ну не знаю как у вас, а у нас к вечеру дяденьки в футбол играют))) я бы точно не побежала...
ТαuсuЯ)
а водоема поблизости нет?) лучше б туда)) и там- разминка на берегу)) свежий воздух))
Julietta В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
а водоема поблизости нет?) лучше б туда)) и там- разминка на берегу)) свежий воздух))
СсылкаПожаловаться
Нет ничего. Все застроили. Кое как засадили деревцами, но они еще не выросли. Природы нет, одни дома.
ТαuсuЯ)В ответ на Julietta
Julietta
Нет ничего. Все застроили. Кое как засадили деревцами, но они еще не выросли. Природы нет, одни дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда да, остаётся стадион)
и не смущайся))
Твоя Твоя
Мне сказали, что лучше бегать по земле, не по асфальту. Мож рядом парк есть или просто трава
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем