Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегат за парнем

При каких обстоятельствах парень может расценить, что я за ним бегаю, что я к нему не равнодушна, как он на это отреагирует?!
Просто интересно ваше мнение.
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Dmitry Sergeev
Писать конечно. Жить нужно интересно.
Светоч
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
_____________________________

я всегда звонила и писАла)))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
_____________________________

я всегда звонила и писАла)))))
СсылкаПожаловаться
баловница=)))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
баловница=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....просто когда напьюсь- дура дурой))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
неее....просто когда напьюсь- дура дурой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это в трезовм состоянии прекрасно умела делать)) в пьяном делала дэнс-дэнс)) не о нем у мя воопщем мысли были)))))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
я это в трезовм состоянии прекрасно умела делать)) в пьяном делала дэнс-дэнс)) не о нем у мя воопщем мысли были)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это в трезовм состоянии прекрасно умела делать))

жесткая женщина))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
я это в трезовм состоянии прекрасно умела делать))

жесткая женщина))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да))))))))) "никто не уйдет! Живым его брать!";)))))))))))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Светоч
Светоч
неее....просто когда напьюсь- дура дурой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, моя подруга перед пьянкой всегда просила спрятать ее телефон и не отдавать, пока не протрезвеет)))))
злой гоблинВ ответ на Светоч
Светоч
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
_____________________________

я всегда звонила и писАла)))))
СсылкаПожаловаться
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
_____________________________

я всегда звонила и писАла)))))
Хорошая черта характера,такие не останутся одинокими.))
Yulia-S
Не пить...
Овсянка
номер удалить=) ,тогда и написать не сможете.
а чтоб не думал, что вы за ним бегаете прекратитеза ним следить, ползать в на странички в соц. сетях, дышать в трубку, дежурить на его летсничной площадке, контролировать каждое его действие и т.д.
КсенияВ ответ на Овсянка
Овсянка
номер удалить=) ,тогда и написать не сможете.
а чтоб не думал, что вы за ним бегаете прекратитеза ним следить, ползать в на странички в соц. сетях, дышать в трубку, дежурить на его летсничной площадке, контролировать каждое его действие и т.д.
СсылкаПожаловаться
нууу, в трубку не дышу, на лестнечной площадке не дежурю, а вот вконтакте постоянно на его странице...но он же не узнает об этом
ОвсянкаВ ответ на Ксения
Ксения
нууу, в трубку не дышу, на лестнечной площадке не дежурю, а вот вконтакте постоянно на его странице...но он же не узнает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он чует...попой чует))))))
СветочВ ответ на Ксения
Ксения
нууу, в трубку не дышу, на лестнечной площадке не дежурю, а вот вконтакте постоянно на его странице...но он же не узнает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, в трубку не дышу, на лестнечной площадке не дежурю, а вот вконтакте постоянно на его странице...но он же не узнает об этом

не, ну шо ты...мы ему не скажем))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ксения
Ксения
нууу, в трубку не дышу, на лестнечной площадке не дежурю, а вот вконтакте постоянно на его странице...но он же не узнает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически в контакте можно узнать, кто побывал на твоей странице... наверное.
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
номер удалить=) ,тогда и написать не сможете.
а чтоб не думал, что вы за ним бегаете прекратитеза ним следить, ползать в на странички в соц. сетях, дышать в трубку, дежурить на его летсничной площадке, контролировать каждое его действие и т.д.
СсылкаПожаловаться
номер удалить=)

ваще то ТАКИЕ номера на память уже можно выучить))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
номер удалить=)

ваще то ТАКИЕ номера на память уже можно выучить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно)) опустим этот факт)))
КсенияВ ответ на Светоч
Светоч
номер удалить=)

ваще то ТАКИЕ номера на память уже можно выучить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, не говори!!!!Я перд каждой пьянокой Его номер удаляю из телефона, а как дойду до нужной кондиции, так номеришко то и всплывает в мозжечке... я уж и пробовала идти пить с нулевым балансом..пустое все это. И мы с девченками пока трезвые обещаем что будем отбирать друг у друга телефоны если потянет позвонить....хер там...на утро страшно смотреть в Исходящие и в отправленные смс
СветочВ ответ на Ксения
Ксения
аха, не говори!!!!Я перд каждой пьянокой Его номер удаляю из телефона, а как дойду до нужной кондиции, так номеришко то и всплывает в мозжечке... я уж и пробовала идти пить с нулевым балансом..пустое все это. И мы с девченками пока трезвые обещаем что будем отбирать друг у друга телефоны если потянет позвонить....хер там...на утро страшно смотреть в Исходящие и в отправленные смс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорят умные люди "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" )))
LokkiВ ответ на Ксения
Ксения
аха, не говори!!!!Я перд каждой пьянокой Его номер удаляю из телефона, а как дойду до нужной кондиции, так номеришко то и всплывает в мозжечке... я уж и пробовала идти пить с нулевым балансом..пустое все это. И мы с девченками пока трезвые обещаем что будем отбирать друг у друга телефоны если потянет позвонить....хер там...на утро страшно смотреть в Исходящие и в отправленные смс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживайте!:) Если чего нить вякнет по этому поводу,то скажите,что у каждого более-менее нормального мужика должна быть своя пьяная фея.Если таковой не имеется,то грош ему цена:)) Сразу рыльце к небу задерет:))
КсенияВ ответ на Lokki
Lokki
Да не переживайте!:) Если чего нить вякнет по этому поводу,то скажите,что у каждого более-менее нормального мужика должна быть своя пьяная фея.Если таковой не имеется,то грош ему цена:)) Сразу рыльце к небу задерет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо, я в следующий раз когда буду ему писать по пьяни приписку напишу - Твоя пьяная фея...во он там охуевать будет, что я такого пила или курила или нюхала))))))))
LokkiВ ответ на Ксения
Ксения
оооо, я в следующий раз когда буду ему писать по пьяни приписку напишу - Твоя пьяная фея...во он там охуевать будет, что я такого пила или курила или нюхала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он поймет,если не ступит.Женщины просто эмоциональней ,а особенно по пьяни
КсенияВ ответ на Светоч
Светоч
номер удалить=)

ваще то ТАКИЕ номера на память уже можно выучить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно. Как Они на это реагируют, ну что думают?!
СветочВ ответ на Ксения
Ксения
а вот интересно. Как Они на это реагируют, ну что думают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полагаю, это льстит их самолюбию)))
КсенияВ ответ на Светоч
Светоч
полагаю, это льстит их самолюбию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гномы они звероидные, самцы (пародирую Ир Михалну)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем