Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегемотиха.

Поселилась надо мной тёта лет 33-х

По квартире ходит, как сваи забивает.

Где женская лёгкая походка (летящая по волнам)

Грациозность, лёгкое покачиване бёдер?




Два года в армии по плацу гоняли.
Но так долбить пятками у меня не получится.
сосед С верхней полки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Наташ, там зеркальные вставки в прокаленное неровное стекло... очень красиво смотрится...
но кухня есть кухня, как с ней осторожно не обращайся, всё равно будет оседать там всё когда жаришь, паришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер, люди которые покупают такие дома во первых не готовят,во вторых не убираются... у них для этого есть специальные сотрудники... у нас очень дорого стоит все, почему то ...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Лер, люди которые покупают такие дома во первых не готовят,во вторых не убираются... у них для этого есть специальные сотрудники... у нас очень дорого стоит все, почему то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовят...очень даже....обе подружки - у них маленькие дети и они всё время готовят...
на уборку зовёт два раза в неделю...но я то буду сама всё это дело оттирать..)))

не сказала бы , что у вас всё стоит дороже...недавно знакомая купила дом в подмосковье и квартиру в Москве...я бы сказала, что очень даже и дороже у неё получилось...
а если учесть ваш процент по кредитам.. так и вообще выходит вполне нормально, для тех кто зарабатывает хорошо..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Готовят...очень даже....обе подружки - у них маленькие дети и они всё время готовят...
на уборку зовёт два раза в неделю...но я то буду сама всё это дело оттирать..)))

не сказала бы , что у вас всё стоит дороже...недавно знакомая купила дом в подмосковье и квартиру в Москве...я бы сказала, что очень даже и дороже у неё получилось...
а если учесть ваш процент по кредитам.. так и вообще выходит вполне нормально, для тех кто зарабатывает хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дороже в сравнении с другими штатами... не на побережье... в Москве понятно цены дикие....
просто если бы они такие налоги платили на недвижимость как здесь... их бы жаба задушила... 10 рз подумали еще покупать дорогой мега- хауз или лучше маленький...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дороже в сравнении с другими штатами... не на побережье... в Москве понятно цены дикие....
просто если бы они такие налоги платили на недвижимость как здесь... их бы жаба задушила... 10 рз подумали еще покупать дорогой мега- хауз или лучше маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про московские цены ни у кого даже и не спрашиваю.. просто знаю, что ооочень дорого..)))
но видишь...у вас дороже значит лучше, значит оправданно... терпите..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
я про московские цены ни у кого даже и не спрашиваю.. просто знаю, что ооочень дорого..)))
но видишь...у вас дороже значит лучше, значит оправданно... терпите..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не жалуюсь, так, офигеваю тихо...
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наташ, там зеркальные вставки в прокаленное неровное стекло... очень красиво смотрится...
но кухня есть кухня, как с ней осторожно не обращайся, всё равно будет оседать там всё когда жаришь, паришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что-то одну мозаику вижу ...или не туда смотрю ...по-моему это микс из плоской мозаики нескольких оттенков коричневого и выпуклых стеклянных мозаичных квадратиков другой фактуры
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Лушик, у меня прикладной вопрос...вот эта кухня где вместо кафеля пупырышчато-стеклянное ...оно отмывается или не пачкается.?.я всё смотрю на этот дизайн..а спросить не у кого..подруга только недавно купила, ещё запачкать не успела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты Лер, спросила... такой дом у нас стоит 1,7 лимона... я его только на фотках видела.. просто мне нравится в не сочетание модерна и замка средневекового....вообще хорошее средство для стекла Bon ame, в такой же упаковке как комет, только бежевая... нам посоветовали недавно,а то тут вода такая жесткая, фиг отмоешь ...говорят берет хорошо, сеня купила, завтра попробую....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну ты Лер, спросила... такой дом у нас стоит 1,7 лимона... я его только на фотках видела.. просто мне нравится в не сочетание модерна и замка средневекового....вообще хорошее средство для стекла Bon ame, в такой же упаковке как комет, только бежевая... нам посоветовали недавно,а то тут вода такая жесткая, фиг отмоешь ...говорят берет хорошо, сеня купила, завтра попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подруги такой дом в Калифорнии, только у неё вид не на море, а с горы, закаты потрясающие..цену не знаю..)))
у вас у океана цены ненормальные сразу становятся...
я хочу ремонт летом начать..кухня у мамы большая 25 кв.м там красиво станет...но я всё думаю, как эти маленькие зеркальца потом оттирать...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
у подруги такой дом в Калифорнии, только у неё вид не на море, а с горы, закаты потрясающие..цену не знаю..)))
у вас у океана цены ненормальные сразу становятся...
я хочу ремонт летом начать..кухня у мамы большая 25 кв.м там красиво станет...но я всё думаю, как эти маленькие зеркальца потом оттирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щеткой и доместосом
Прынцесса Дурындот
щеткой и доместосом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели там каждое зеркальце можно оттереть до блеска...а в пупырышках доместос застрянет.. шлангом же не смоешь...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
неужели там каждое зеркальце можно оттереть до блеска...а в пупырышках доместос застрянет.. шлангом же не смоешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла, как гель может застрять?
Прынцесса Дурындот
Не поняла, как гель может застрять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас попробую изобразить эту плитка вблизи...
Прынцесса Дурындот
Не поняла, как гель может застрять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нашла в инете.. завтра сфоткаю и покажу...я чём проблема.. там всё рифлённое и много маленьких зеркал.. я и с большим то с трудом справляюсь, чтобы всё блестело...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
у подруги такой дом в Калифорнии, только у неё вид не на море, а с горы, закаты потрясающие..цену не знаю..)))
у вас у океана цены ненормальные сразу становятся...
я хочу ремонт летом начать..кухня у мамы большая 25 кв.м там красиво станет...но я всё думаю, как эти маленькие зеркальца потом оттирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, у меня простая плитка... цены высокие еще потому, что боинг рядом, от этого бюджет местный большой и и значит школа хорошая, это сразу поднимает стоимость земли....соседняя улица может относится к другой школе, и все. сразу дешевле ...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю, у меня простая плитка... цены высокие еще потому, что боинг рядом, от этого бюджет местный большой и и значит школа хорошая, это сразу поднимает стоимость земли....соседняя улица может относится к другой школе, и все. сразу дешевле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясни для неграмотных, что есть "боинг" рядом...я честно не поняла...я его только в виде самолёта знаю..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
объясни для неграмотных, что есть "боинг" рядом...я честно не поняла...я его только в виде самолёта знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый крупный авиационный сборочный цех в америке и инженерный центр... в 15 мин езды
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
самый крупный авиационный сборочный цех в америке и инженерный центр... в 15 мин езды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа.. теперь понятно...как они его ещё в китай не перенесли.. удивительно...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ааа.. теперь понятно...как они его ещё в китай не перенесли.. удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в южной каролине построили завод 2 года назад, после забастовки профсоюза....там никаких профсоюзов нет ,ну на заводе я имею ввиду, а так не знаю...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
переезжай в свой дом, такой например

















СсылкаПожаловаться
Что за пол страшный...?
Лестница на первой картинке опасная, потолков высоких, соединяющих два этажа нигде нет, и окна как в казематах...
ну на что люди столько денег убухали...?))) словом получилось очень красиво, но на любителя.. впечатлил только садик у входа и холодильник...)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Что за пол страшный...?
Лестница на первой картинке опасная, потолков высоких, соединяющих два этажа нигде нет, и окна как в казематах...
ну на что люди столько денег убухали...?))) словом получилось очень красиво, но на любителя.. впечатлил только садик у входа и холодильник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лестница на крышу, на которой шезлонги...а мне он очень навится... ненавижу классику ...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
лестница на крышу, на которой шезлонги...а мне он очень навится... ненавижу классику ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь...а мне показалось, что папа дом испортил.. понатыкав таких камешков..летом буду дома покажу фотки...
я наоборот ничего лишнего не люблю...тем более получилось как бы с претензией..а размаха то нет...
мы часто в ресторан в Батуми заезжали..построенный в средневековом стиле..другое дело...а жить всё время...ну не знаю, на любителя, наверное..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ты знаешь...а мне показалось, что папа дом испортил.. понатыкав таких камешков..летом буду дома покажу фотки...
я наоборот ничего лишнего не люблю...тем более получилось как бы с претензией..а размаха то нет...
мы часто в ресторан в Батуми заезжали..построенный в средневековом стиле..другое дело...а жить всё время...ну не знаю, на любителя, наверное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле там площадь 6,5 тысяч квадратных фитов, просто это долго будет фотки качать... есть и интереснее решения- с ветражами в потолке... с огромными окнами во всю стену....но вот этот такой один в своем роде... а камень я очень люблю в интерьере... вот такой у меня вкус извращенный... конечно покажи, интересно очень....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на самом деле там площадь 6,5 тысяч квадратных фитов, просто это долго будет фотки качать... есть и интереснее решения- с ветражами в потолке... с огромными окнами во всю стену....но вот этот такой один в своем роде... а камень я очень люблю в интерьере... вот такой у меня вкус извращенный... конечно покажи, интересно очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне теперь ещё и фиты надо переводить 1.8 кв.метров...где то? или это уже к гектарах...пошла гуглить..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
мне теперь ещё и фиты надо переводить 1.8 кв.метров...где то? или это уже к гектарах...пошла гуглить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня с этим тоже плохо, но короче это дофига... там 5 спален, 4 ванны ,наверху еще бильярдная...внизу беседка большая... вокруг лес... я понимаю что мы с тобой разные , но я в этот дом просто влюблена...вот нравится ничего не могу сделать... в первый раз в жизни жалею что мы бедные....раньше считала что от много денег много и проблем
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня с этим тоже плохо, но короче это дофига... там 5 спален, 4 ванны ,наверху еще бильярдная...внизу беседка большая... вокруг лес... я понимаю что мы с тобой разные , но я в этот дом просто влюблена...вот нравится ничего не могу сделать... в первый раз в жизни жалею что мы бедные....раньше считала что от много денег много и проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживай.. живи спокойно - это главное...)))
и никакие вы не бедные - не выдумывай..)) может попозже и обзаведётесь..давай я тебе этого очень пожелаю...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем