Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка

Хочу на свой ДР в подарок - беговую дорожку! :) Озвучила мужу свое желание, он не против, порылся в инете, пришел ко мне с квадратной головой от характеристик и нюансов этого чуда-техники и ...попросил меня конкретизировать свое желание :( День рождения уже вот-вот...У кого есть опыт такой покупки? какую брать оптимально для дома? Какие нюансы при использовании дома? Заранее спасибо за помощь.
Елена Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ради одеяла ))
С тем же успехом (чтобы бегать не напряжно), достаточно из дома выйти и пару кругов вокруг него сделать

Дорога это проф тренажер для проф целей, даже я себе не покупаю, ибо смысла в нем сейчас - ноль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты догадался, что ночью я на неё покрывало с кровати вешаю? ))
Жонс, наши с тобой смыслы сильно разнятся. Это не отменяет того, что ты хороший человечек, когда спишь зубами к стенке. ))) Поэтому не порть общую картину, не спорь с женщиной. А? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Как ты догадался, что ночью я на неё покрывало с кровати вешаю? ))
Жонс, наши с тобой смыслы сильно разнятся. Это не отменяет того, что ты хороший человечек, когда спишь зубами к стенке. ))) Поэтому не порть общую картину, не спорь с женщиной. А? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обзывайся

Какая ж ты женщина, ты дэвушка еще, так что спорить не возбраняется
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не обзывайся

Какая ж ты женщина, ты дэвушка еще, так что спорить не возбраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачтено )
Екатерина
интересно бегать на профессиональной дорожке. все домашние - это исключительно вешалки, причем так себе. говорю как бывший владелец велотренажера, бывший владелец бег. дорожки и пока не бывший владелец эллипсного тренажера.
Александр ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
интересно бегать на профессиональной дорожке. все домашние - это исключительно вешалки, причем так себе. говорю как бывший владелец велотренажера, бывший владелец бег. дорожки и пока не бывший владелец эллипсного тренажера.
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже мужук с квадратной головой??
Ирина Шулятьева
А мне magic legs нравится.Места мало занимает,стоит дешево и эффект от него хороший.
У подруги дорожка,так на ней больше собака с кошкой валяются.
Nata-Nata
Лучче в спортзал небенемент))). Там и дорожка, и тренажерчики, и дома- чистота и порядок)))
Александр Петров
бери велосипедную дорожку
и мужука с круглой головой
вячеслав васильев
Дочь купила дорожку, теперь это вешалка для одежды. Движение отличается от реального бега, у дочери заболело колено. Космонавтам понятно, зачем нужны такие тренажеры, а вот земному человеку проще выйти на свежий воздух, а не жаться в доме в духоте.
Panthera tigris
А я бы велотренажер попросила.
Moonlight
Покупайте самую дорогую. Будет на чем котику покататься. :)
Zero
По улице бегайте, бесплатно и воздух свежий
Alena NN
Беговая дорожка хороша только очень -очень дорогая, очень-очень большая . Т.е - профессиональная. Дома такую держать обычно негде.
А все остальное - действительно быстро превратиться в вешалку ( знаю по собственному опыту)
Лучше уж абонемент в фитнесс в подарок.
А если рядом нет фитнеса - то кроссовки и экипировку для тренировок.
ПС пару месяцев назад избавилась от двух вешалок, которые у меня простояли под видом тренажеров лет 12, я просто счастлива. теперь можно спокойно тренироваться без рисков что ударишься ногой об этих монстров. Да и места стало значительно больше.
Приветик, пукни в пакетик
Абонемент в фитнес-клуб дешевле стоит)
Brabus Brabus
Лучше эллипсоид купите, он более эффективен и места меньше займет. У нас кеттлер риво м
Жаба-Мордоед
У меня велотренажер уже больше года. Пользуюсь через день. Бывает что пропускаю, не без того. Складывается просто и в сложенном виде занимает места не больше чем гладильная доска, поэтому даже не прячу его.
В огуречно-клубничной маске
Беговая дорожка нудная очень. Лучше действительно степпер маленьких, для попы - тренажер для гиперэкстензии (они тоже бывают маленькими, относительно) и для кардио скакалку.
альбина плясова
берите побольше тогда одежда .резинки для волос.халаты и все что мимоходом бросите на нее войдет лично мне она для этого очень пригодилась.спорт люблю а беготня это дома утомляет.
Шум
У меня есть опыт. Размер, скорость, мощность и функциональность (программное обеспечение). ))) На производителей можете не особо смотреть. Китай делает сейчас вполне качественные прибабахи такого рода.
Жаба-МордоедВ ответ на Шум
Шум
У меня есть опыт. Размер, скорость, мощность и функциональность (программное обеспечение). ))) На производителей можете не особо смотреть. Китай делает сейчас вполне качественные прибабахи такого рода.
СсылкаПожаловаться
у меня картинки не вставляются. Гляньте Велотренажер EnergyFIT GB1206. Специально измерила, в сложенном виде в ширину ок.40см, в длину ок.30 см. В разложенном в длину ок. 70 см.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничёсе... дорогая. Мы за 35 взяли. Тоже не шумная. А программы ещё даже не освоила все )))
Виалта Москва
Плюсы занятий дома: не зависите от погоды, можно смотреть телевизор, пить водичку, компьютер показывает время, расстояние, пульс, калории.
Берите только электрическую дорожку (не механическую). "Торнео" вполне хорошие и дешевле "Кеттлера".
В нерабочем состоянии панель для бега складывается и не мешает, дорожка перемещается на колёсиках (в сложенном виде).
Чтобы соседям снизу не мешал шум, приобретите специальный коврик для тренажёров.
Важный нюанс: следите, чтобы полотно не смещалось вправо или влево (регулируется болтами, ключ в комплекте), иначе оно может наползти на ограничитель и начнёт рваться, ремонт дорогой. Если полотно рвётся с боку, отрежьте полоску с повреждением по всей длине полотна, затем отрегулируйте его по центру панели.
У новой дорожки в процессе работы назад летят ошмётки от полотна, это будет несколько месяцев, можно положить на пол влажную тряпку или одноразовые полотенца.
Мотор надо очищать от пыли, для этого открутить крышку.
Если закончилась смазка и не можете найти в продаже специальную, купите универсальную силиконовую смазку в автомобильном магазине.
Дорожку после смазки под полотном нельзя складывать несколько дней тренировок, иначе смазка проникнет в мотор.
Виалта Москва
Если при беге держитесь за ручки, для избежания неприятных ощущений от мокрых ладоней оденьте хлопковые перчатки (например, косметические), лучше наизнанку.
За некоторое время до тренировки примите несколько мл. Л-карнитина (продаётся в аптеках или спортмагазинах), он усиливает жиросжигание.
Вариант тренировок: по 1 км. несколько раз (с перерывами по 5-10 минут), повышать скорость по ходу каждого км.
При приобретении поинтересуйтесь сервисом. У "Торнео" нет сервис-центра. Ремонт по приемлемой цене в Мск может предложить фирма Сервис-спорт http://service-sport.ru/ (если нужно, сделайте отметку в инструкции, не придётся потом искать).
Приобрести дорожку можно на Авито и т.п., многие продают почти новые агрегаты. В этом случае Вам должны вручить инструкцию, комплект ключей, смазку (если осталась).
Желаю успеха в тренировках!
Елена СамойловаВ ответ на Виалта Москва
Виалта Москва
Если при беге держитесь за ручки, для избежания неприятных ощущений от мокрых ладоней оденьте хлопковые перчатки (например, косметические), лучше наизнанку.
За некоторое время до тренировки примите несколько мл. Л-карнитина (продаётся в аптеках или спортмагазинах), он усиливает жиросжигание.
Вариант тренировок: по 1 км. несколько раз (с перерывами по 5-10 минут), повышать скорость по ходу каждого км.
При приобретении поинтересуйтесь сервисом. У "Торнео" нет сервис-центра. Ремонт по приемлемой цене в Мск может предложить фирма Сервис-спорт http://service-sport.ru/ (если нужно, сделайте отметку в инструкции, не придётся потом искать).
Приобрести дорожку можно на Авито и т.п., многие продают почти новые агрегаты. В этом случае Вам должны вручить инструкцию, комплект ключей, смазку (если осталась).
Желаю успеха в тренировках!
СсылкаПожаловаться
большущее спасибо! очень ценные советы по существу! и вам удачи в тренировках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем