Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка

Хочу на свой ДР в подарок - беговую дорожку! :) Озвучила мужу свое желание, он не против, порылся в инете, пришел ко мне с квадратной головой от характеристик и нюансов этого чуда-техники и ...попросил меня конкретизировать свое желание :( День рождения уже вот-вот...У кого есть опыт такой покупки? какую брать оптимально для дома? Какие нюансы при использовании дома? Заранее спасибо за помощь.
Елена Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Honney Pot
громыхать будет страшно. их чаще в дома покупают, а не в квартиры.
если вам нужен кардиотренажер - почему не что нибудь поменьше? степпер еще и места почти не занимает
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
громыхать будет страшно. их чаще в дома покупают, а не в квартиры.
если вам нужен кардиотренажер - почему не что нибудь поменьше? степпер еще и места почти не занимает
СсылкаПожаловаться
Не страшно. )
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Не страшно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя стоит или над тобой?)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у тебя стоит или над тобой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловаться не приходили )))
Печенька
Не брать совсем))) зачем захломлять жилье ненужной вещью
Олеся В.В ответ на Печенька
Печенька
Не брать совсем))) зачем захломлять жилье ненужной вещью
СсылкаПожаловаться
А куда вещи вешать тогда?)))
ПеченькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А куда вещи вешать тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банально... но в шкаф))) я вообще не приветствую когда вещи по стульям , кроватям и дорожкам висят, такой виду дома становится неопрятный
Олеся В.В ответ на Печенька
Печенька
банально... но в шкаф))) я вообще не приветствую когда вещи по стульям , кроватям и дорожкам висят, такой виду дома становится неопрятный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой плюсуюсь, прям вот изо всех сил! Терпеть не могу вещи вне шкафа! Поэтому у меня не будет в доме беговой дорожки!))))
ПеченькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ой плюсуюсь, прям вот изо всех сил! Терпеть не могу вещи вне шкафа! Поэтому у меня не будет в доме беговой дорожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стульев ))))
кроме кухни
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
и стульев ))))
кроме кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой муж диван облюбовал для развешивания вещей
это при том, что на расстоянии вытянутой руки от этого дивана, стоит шкаф.. УБИТЬ хочется..
ПеченькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
мой муж диван облюбовал для развешивания вещей
это при том, что на расстоянии вытянутой руки от этого дивана, стоит шкаф.. УБИТЬ хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой-гладильную доску)))) тоже молча убираю
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
мой-гладильную доску)))) тоже молча убираю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже не молча
ПеченькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
я уже не молча
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лан че зудеть)))) я раньше выговаривала, потом подумала ну у всех бывают косяки))
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
да лан че зудеть)))) я раньше выговаривала, потом подумала ну у всех бывают косяки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не зудю.. Я подхожу и вопрошаю: "Зая, на кой х е р, мы шкаф покупали?";))
ПеченькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
я не зудю.. Я подхожу и вопрошаю: "Зая, на кой х е р, мы шкаф покупали?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что ЗАя отвечает?)))) - для антуражУ )))) и дизайнУ
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
и что ЗАя отвечает?)))) - для антуражУ )))) и дизайнУ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, не так.. "Не знаю, д е б и л ы были"
ПеченькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
не, не так.. "Не знаю, д е б и л ы были"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато вам там место больше - для имиджУ
Елена ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
банально... но в шкаф))) я вообще не приветствую когда вещи по стульям , кроватям и дорожкам висят, такой виду дома становится неопрятный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! вещи по стульям, кроватям и дорожкам - ерунда, я вот как-то наблюдала шубу на стене в комнате, это при том, что шкафы там тоже имелись, да и дело было далеко не зимой
ПеченькаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ха! вещи по стульям, кроватям и дорожкам - ерунда, я вот как-то наблюдала шубу на стене в комнате, это при том, что шкафы там тоже имелись, да и дело было далеко не зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может это ноу-хау - либо картина такая))))) новомодняя
Елена ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
может это ноу-хау - либо картина такая))))) новомодняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, скорее всего, это задумка такая дизайнерская ))) на стене ковер висел и почти по центру - шуба. очень впечатлило))))
Пупкин-Табуреткин
из беговой дорожки хорошая вешалка получается как и из велотренажера! Знаю многих людей у кого они есть , бегали от силы недели 2-3 максимум месяц, потом использовали как вешалку! сам видел у многих, при чем вешалка не удобная! но результат один у всех!!!!!
Пупкин-Табуреткин
из беговой дорожки хорошая вешалка получается как и из велотренажера! Знаю многих людей у кого они есть , бегали от силы недели 2-3 максимум месяц, потом использовали как вешалку! сам видел у многих, при чем вешалка не удобная! но результат один у всех!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая вешалка этот велотренажер,правда грамозкая очень. Выбросить жалко.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
из беговой дорожки хорошая вешалка получается как и из велотренажера! Знаю многих людей у кого они есть , бегали от силы недели 2-3 максимум месяц, потом использовали как вешалку! сам видел у многих, при чем вешалка не удобная! но результат один у всех!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так говорили, но уже несколько лет, точнее зим и межсезонье, катаюсь каждый день. Включаю мызычку, вентилятор, закрываю глаза и еду)) Как вешалка тоже иногда служит.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мне тоже так говорили, но уже несколько лет, точнее зим и межсезонье, катаюсь каждый день. Включаю мызычку, вентилятор, закрываю глаза и еду)) Как вешалка тоже иногда служит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос времени! в оконцовке займет место по своему назначению-вешалка!
Тихое счастье
Велотренажер значительно лучше - на него можно одежду вешать, а велодорожка - вообще ужас ужасный! Вечно будете спотыкаться об неё :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем