Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, Главная форумов

Беговая дорожка или степпер?

Кто что скажет?) Надо немного подтянуть фигуру к лету)) все за и против выслушаю)) что лучше? кто-то пользовался?)Господа модераторы).. не переносите, пож в тему спорта)) там почти нет комментов.. а покупать я собираюсь тренажер сейчас..
Спасибо всем заранее!! Вот дорожка.. стОит как хвост от самолета))) Преимущество беговой дорожки электрической , конечно , очевидней.. там прилагаешь минмиум усилий и максимум результата и противопоказаний меньше.. степпер - чисто механика

степпер - это такая фигня.. там типа педали.. можно в домашних условиях управлять ими посредством веревок)так скажем)

Я ща этим себя вдохновляю))чтобы потом не залениться)) когда бабосиков кучу выкину на дорожку и не превратить ее в вешалку)) я читала на фитнес-форумах))превращают.. ленивцы)))в тренажеры в предметы быта)..(аутотренинг.. идрить-мандрить))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Рэм Ⓡ
не надо тренажёр, мужика купи...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
не надо тренажёр, мужика купи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все у меня есть)) что надо)) мне надо тупо потренироваться)) нагрузку на мышцы распределить - там подтянуть сям)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все зиждется на сексе, зай
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Не все зиждется на сексе, зай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не всё. Однозначно! НО, фигура... так подтянуть мышцы не смогут ни одни тренажёры... Если ещё не по часу в день... моя за месяц как девочка стала...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
да, не всё. Однозначно! НО, фигура... так подтянуть мышцы не смогут ни одни тренажёры... Если ещё не по часу в день... моя за месяц как девочка стала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну ты скажешь) в сексе нагрузка неравномерная и на час точно не потянет))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
ну ты скажешь) в сексе нагрузка неравномерная и на час точно не потянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?...Ну-ну....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Беговую дорожку не всем можно, там противопоказания есть. Про степпер ничо сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Беговую дорожку не всем можно, там противопоказания есть. Про степпер ничо сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Я читала, что электрическую всем можно.. с механикой проблемы - там противопоказания - суставы, варикоз..слава богу) мне возраст позволяет)) не бояцца ни того ни другого.. но дело в том, что ее не хвалят.. механическую.. а в целом.. беговая дорожка - хороший тренажер.. если не наскоком на нее падать)).
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Я читала, что электрическую всем можно.. с механикой проблемы - там противопоказания - суставы, варикоз..слава богу) мне возраст позволяет)) не бояцца ни того ни другого.. но дело в том, что ее не хвалят.. механическую.. а в целом.. беговая дорожка - хороший тренажер.. если не наскоком на нее падать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лыжи, беговую изначально не хотела
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
У меня лыжи, беговую изначально не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле - лыжи?
СсылкаПожаловаться
Кекеша
в смысле - лыжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие "лыжи" ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вот такие "лыжи" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про него тоже думала..эллиптический тренажер? а поподробней?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вот такие "лыжи" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажи, пож.. гуглила.. но ниче не поняла про него
СсылкаПожаловаться
Кекеша
расскажи, пож.. гуглила.. но ниче не поняла про него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движения , как при ходьбе на лыжах. Кардиотренажёр. Есть увеличение нагрузки на ноги от 1 до 10 (я на 10 пару раз тока могу педали прокрутить) )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Движения , как при ходьбе на лыжах. Кардиотренажёр. Есть увеличение нагрузки на ноги от 1 до 10 (я на 10 пару раз тока могу педали прокрутить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне что нужно? мне нужны пресс и бедра.. этот тренажер их может обеспечить.. так скажем?
СсылкаПожаловаться
Кекеша
мне что нужно? мне нужны пресс и бедра.. этот тренажер их может обеспечить.. так скажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пресс вряд ли, амплитуда не такая.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Пресс вряд ли, амплитуда не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну воть.. а на дорожке там все равномерно.. я к ней склоняюсь
СсылкаПожаловаться
444удеся))
покажь это че?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
покажь это че?
СсылкаПожаловаться
Имитация ступенек, 2 педали
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с этой имитацией ступенек будет имитация подтяжек. А лестница в подъезде в 20 этажей не прикалывает? Для пущего эффекта можно и рюкзачок нагрузить.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
ага, с этой имитацией ступенек будет имитация подтяжек. А лестница в подъезде в 20 этажей не прикалывает? Для пущего эффекта можно и рюкзачок нагрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома 5 этажей)) ну да если и так)) прослыву чумачедчей)) руля туда-сюда.. туда-сюда.. по этажам)) нафик?))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
у меня дома 5 этажей)) ну да если и так)) прослыву чумачедчей)) руля туда-сюда.. туда-сюда.. по этажам)) нафик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степпер диагноз не исправит....))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Степпер диагноз не исправит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про что вообще?) какой диагноз? лучше бы посоветовали по теме что
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru