Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка или степпер?

Кто что скажет?) Надо немного подтянуть фигуру к лету)) все за и против выслушаю)) что лучше? кто-то пользовался?)Господа модераторы).. не переносите, пож в тему спорта)) там почти нет комментов.. а покупать я собираюсь тренажер сейчас..
Спасибо всем заранее!! Вот дорожка.. стОит как хвост от самолета))) Преимущество беговой дорожки электрической , конечно , очевидней.. там прилагаешь минмиум усилий и максимум результата и противопоказаний меньше.. степпер - чисто механика



степпер - это такая фигня.. там типа педали.. можно в домашних условиях управлять ими посредством веревок)так скажем)


Я ща этим себя вдохновляю))чтобы потом не залениться)) когда бабосиков кучу выкину на дорожку и не превратить ее в вешалку)) я читала на фитнес-форумах))превращают.. ленивцы)))в тренажеры в предметы быта)..(аутотренинг.. идрить-мандрить))

Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Рэм Ⓡ
не надо тренажёр, мужика купи...
КекешаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не надо тренажёр, мужика купи...
СсылкаПожаловаться
все у меня есть)) что надо)) мне надо тупо потренироваться)) нагрузку на мышцы распределить - там подтянуть сям)
Комментарий удален.Почему?
КекешаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все зиждется на сексе, зай
Рэм ⓇВ ответ на Кекеша
Кекеша
Не все зиждется на сексе, зай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не всё. Однозначно! НО, фигура... так подтянуть мышцы не смогут ни одни тренажёры... Если ещё не по часу в день... моя за месяц как девочка стала...
КекешаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, не всё. Однозначно! НО, фигура... так подтянуть мышцы не смогут ни одни тренажёры... Если ещё не по часу в день... моя за месяц как девочка стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты скажешь) в сексе нагрузка неравномерная и на час точно не потянет))
Рэм ⓇВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну ты скажешь) в сексе нагрузка неравномерная и на час точно не потянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?...Ну-ну....)))))))))))))
Леди Дю
Беговую дорожку не всем можно, там противопоказания есть. Про степпер ничо сказать не могу.
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Беговую дорожку не всем можно, там противопоказания есть. Про степпер ничо сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Я читала, что электрическую всем можно.. с механикой проблемы - там противопоказания - суставы, варикоз..слава богу) мне возраст позволяет)) не бояцца ни того ни другого.. но дело в том, что ее не хвалят.. механическую.. а в целом.. беговая дорожка - хороший тренажер.. если не наскоком на нее падать)).
Леди ДюВ ответ на Кекеша
Кекеша
Я читала, что электрическую всем можно.. с механикой проблемы - там противопоказания - суставы, варикоз..слава богу) мне возраст позволяет)) не бояцца ни того ни другого.. но дело в том, что ее не хвалят.. механическую.. а в целом.. беговая дорожка - хороший тренажер.. если не наскоком на нее падать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лыжи, беговую изначально не хотела
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня лыжи, беговую изначально не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле - лыжи?
Леди ДюВ ответ на Кекеша
Кекеша
в смысле - лыжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие "лыжи" ))
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот такие "лыжи" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про него тоже думала..эллиптический тренажер? а поподробней?
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот такие "лыжи" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажи, пож.. гуглила.. но ниче не поняла про него
Леди ДюВ ответ на Кекеша
Кекеша
расскажи, пож.. гуглила.. но ниче не поняла про него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движения , как при ходьбе на лыжах. Кардиотренажёр. Есть увеличение нагрузки на ноги от 1 до 10 (я на 10 пару раз тока могу педали прокрутить) )))
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Движения , как при ходьбе на лыжах. Кардиотренажёр. Есть увеличение нагрузки на ноги от 1 до 10 (я на 10 пару раз тока могу педали прокрутить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне что нужно? мне нужны пресс и бедра.. этот тренажер их может обеспечить.. так скажем?
Леди ДюВ ответ на Кекеша
Кекеша
мне что нужно? мне нужны пресс и бедра.. этот тренажер их может обеспечить.. так скажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пресс вряд ли, амплитуда не такая.
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пресс вряд ли, амплитуда не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну воть.. а на дорожке там все равномерно.. я к ней склоняюсь
444удеся))
покажь это че?
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
покажь это че?
СсылкаПожаловаться
Имитация ступенек, 2 педали
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Имитация ступенек, 2 педали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Имитация ступенек, 2 педали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с этой имитацией ступенек будет имитация подтяжек. А лестница в подъезде в 20 этажей не прикалывает? Для пущего эффекта можно и рюкзачок нагрузить.
КекешаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ага, с этой имитацией ступенек будет имитация подтяжек. А лестница в подъезде в 20 этажей не прикалывает? Для пущего эффекта можно и рюкзачок нагрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома 5 этажей)) ну да если и так)) прослыву чумачедчей)) руля туда-сюда.. туда-сюда.. по этажам)) нафик?))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кекеша
Кекеша
у меня дома 5 этажей)) ну да если и так)) прослыву чумачедчей)) руля туда-сюда.. туда-сюда.. по этажам)) нафик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степпер диагноз не исправит....))))
КекешаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Степпер диагноз не исправит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про что вообще?) какой диагноз? лучше бы посоветовали по теме что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем