Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговые кроссовки

Собственно, сабж. Спортом занимаюсь сравнительно недавно, решила обзавестись профессиональной экипировкой. На что обратить внимание при выборе спортивной обуви? Планирую занятия в тренажерном зале и пробежки.
Матильда Кшесинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
так ты здесь еще и не одна такая)))
извини - болеть за тебя не останусь - не люблю когда воняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойду убьюсь апстену.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
С чего это десятое? Вот смотрите тут:

http://lksm-moskva.ru/sms-/9
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исторически это было введено для подготовки к войне.
Екатерина Онищенко
Исторически это было введено для подготовки к войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю. И что?
Там и просто для хорошей подготовки много полезного. Стрельба - это умение концентрироваться. Все остальное - для хорошей физформы.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я знаю. И что?
Там и просто для хорошей подготовки много полезного. Стрельба - это умение концентрироваться. Все остальное - для хорошей физформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с Вами полностью согласна, что это полезно. В хорошей физической форме должен быть каждый человек.
Но Вы и правда верите, что власть будет это делать, исключительно заботясь о Вашем здоровье? Да еще та власть, которая сегодня в России?
Екатерина Онищенко
Я с Вами полностью согласна, что это полезно. В хорошей физической форме должен быть каждый человек.
Но Вы и правда верите, что власть будет это делать, исключительно заботясь о Вашем здоровье? Да еще та власть, которая сегодня в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Вы и правда верите, что власть будет это делать, исключительно заботясь о Вашем здоровье? ? Нет. Не верю. Просто кто-то на этом намоет (именно намоет, а не заработает) состояние.. (((
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Но Вы и правда верите, что власть будет это делать, исключительно заботясь о Вашем здоровье? ? Нет. Не верю. Просто кто-то на этом намоет (именно намоет, а не заработает) состояние.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это уже ближе к реалу )))
Екатерина Онищенко
Вот это уже ближе к реалу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это очевидно! Никто ничего просто так делать не будет.
Бубль Гхум
для зала нужны отдельные кроссовки, которые никогда не будут "гулять" на улице))) если вы придете в зал в тех же кроссах, в которых бегали по улице, вы столько грязи натрясете - мама дорогая!)))
Lbp
А чо, в магазинах не написано, какая обувка для чего????Или это только у нас так?
Возьмите обувку известной фирмы: адидас, найк, пума, рибок...
Я вот кроссовки найковские пользую - для меня идеальный вариант.
А в старые добрые времена были кеды и в них стельки из губки... И ничо так...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем