Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегство

Когда сердце разбито. Когда весь мир рухнул, рассыпался в мгновенье на множество мелких кусочков. Когда душа воет навзрыд. Ты понимаешь это конец... конец той жизни. Проходит время. Ты начинаешь заново выстраивать свою жизнь, барахтаешься изо всех сил, учишься жить заново и у тебя практически получается. Общаешься, улыбаешься, а внутри пустота и пропасть. И вроде временами кажется, что все прошло, вот и наступил тот момент, когда действительно по фиг... И тут накатит опять... Больно, бл...,как же больно. Тошно. Душа кричит, сердце плачет, осколки. Воспоминания.. их не сотрешь, не вычеркнешь, они навсегда останутся с тобой. Как же быть, как же жить дальше? Как оставить эту боль позади? Ты несешься от нее со всех ног, а она все равно тебя настигает. Хочется спрятаться, укрыться, но не получается...
Катерина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Романова
что торкнуло?
Так тебе и надо, это вполне заслуженный провал в жизни.
Это тебе больно, а мне уж лет сто не больно из-а тебя.
Катерина КВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
что торкнуло?
Так тебе и надо, это вполне заслуженный провал в жизни.
Это тебе больно, а мне уж лет сто не больно из-а тебя.
СсылкаПожаловаться
торкнуло! у меня к вам 2 вопроса: боль, сто лет, я и вы - где взаимосвязь? и кто есть Руслан, о котором вы пишете ниже?
Кошка-забиякаВ ответ на Катерина К
Катерина К
торкнуло! у меня к вам 2 вопроса: боль, сто лет, я и вы - где взаимосвязь? и кто есть Руслан, о котором вы пишете ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша Светка, она сама с собой разговаривает, не обращай внимания!!!!А тебя я прекрасно понимаю, у самой щас такое, но уже по немногу проходить начало, а так..раньше прямо физически душило...апатия полная к жизни была)))))))))) Я тебе желаю скорейшего выздоровления и счастья!!!!Увы, лекарства от этой болезни не существует....
Светлана Романова
В конечном счете, как сказал Руслан)), каждый получает что зслуживает.
Гыыыыыыы.. ну уж Руслану стоило бы помолчатьна сей счет, ну да ладно.
Диана Диана
Такая же хрень....вроде время прошло,жизнь перестроилась...а сегодня кааааак ностальгия накатила!!!Интересно,а у них,у мужчин такие же ощущения или все банальнее и проще???
Сбыча МечтВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Такая же хрень....вроде время прошло,жизнь перестроилась...а сегодня кааааак ностальгия накатила!!!Интересно,а у них,у мужчин такие же ощущения или все банальнее и проще???
СсылкаПожаловаться
А меня не торкают прошлые отношения. Прошло и прошло. И слава богу.
Анонимно
Мечты девственницы о страданиях.
Анастасия
Желаю Вам новых отношений! Клин клином, как говорится...)
Василиса
вы кайфуетет от своих страданий? тогда кайфуйте дальше....
Карина Ломанова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем