Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегун-2

Люди- прошу честных ответов. Вчера была тема про сбежавшего мальчика 8 лет. Нашли волонтеры-чужие люди на другом конце города. Катался в городском автобусе. Нашли- привезли в мой район- завели в кафешку местную кормить. Две тетки- встреча была тяжелой- если коротко. Осуждения- попытки лезть в мою жизнь- короче полный стресс. Ну это понятно.
Вопрос с следующем. Что это такое и что может быть дальше.
 Сижу вся в страхах- а вдруг это потом во что-то такое запредельное выльется вообще.
Смотрю на детей во дворе- его возраста дети спокойно играют на игровой площадке. Одни. Но мой((( Сегодня не гуляли вообще- т.к. злюсь на него и вообще идти никуда не хочется. Отпустила бы- но четвертый привод я уже не переживу.
У кого было такое- пжл напишите. Без негатива- мне и так тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
****
даж не знаю че сказать, тут, наверно, дело не в воспитании
АнонимВ ответ на ****
****
даж не знаю че сказать, тут, наверно, дело не в воспитании
СсылкаПожаловаться
просила же не пугать. Как можно так говорить не зная ничего. Поаккуратнее можно было бы выражаться вообще-то
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
просила же не пугать. Как можно так говорить не зная ничего. Поаккуратнее можно было бы выражаться вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная реакция на спокойный комментарий.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странная реакция на спокойный комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не странная.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
не странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дева, лечи нервишки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
просила же не пугать. Как можно так говорить не зная ничего. Поаккуратнее можно было бы выражаться вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да человек вам очень деликатно ответил
Илья ГрачёвВ ответ на Аноним
Аноним
просила же не пугать. Как можно так говорить не зная ничего. Поаккуратнее можно было бы выражаться вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, скоро он снова сбежит, а если начнете искать его, то кого-нибудь убьёт. Или сопьется и попадет в дурку лет через 8-10. Или же просто картонные крылья себе сделает и "подвиг Дедала" совершит.
Мамаша, успокойтесь и хватит гнать. Сдайте малого в детдом, пока еще не слишком привязались, и сделайте нового. Надеюсь, вам повезет и он будет не таким проблемным.
****В ответ на Аноним
Аноним
просила же не пугать. Как можно так говорить не зная ничего. Поаккуратнее можно было бы выражаться вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты читать умеешь? прочти еще разок внимательней
ТрямТрям
Думаю вам с ним к доктору! Это болезнь!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Думаю вам с ним к доктору! Это болезнь!
СсылкаПожаловаться
болезнь в итоге предполагает таблетки= тормозящие там какие-нить. А зачем это ему. Нормальное же поведение в другом во всем. Просто такое свойство характера. Я жду ответа от таких же как и я- и что было потом с такими же детьми. Вот что мне надо.
Дарья Кошка
Вам к детскому психологу надо с ребенком, сами вы ничего не поймете и не сделаете.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам к детскому психологу надо с ребенком, сами вы ничего не поймете и не сделаете.
СсылкаПожаловаться
ну что он мнежет это психолог. Что надо с понимаем и терпением. Со старшим тоже было всякое- а вообще разве можно чтобы все гладко с детьми-то- одной тем более. Но старший не убегал когда наказывала. Се детьми же всякое бывает- у кого гладко? Блин достало уже все. Ну будет теперь дома.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что он мнежет это психолог. Что надо с понимаем и терпением. Со старшим тоже было всякое- а вообще разве можно чтобы все гладко с детьми-то- одной тем более. Но старший не убегал когда наказывала. Се детьми же всякое бывает- у кого гладко? Блин достало уже все. Ну будет теперь дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы наказали, поэтому убежал?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так вы наказали, поэтому убежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.
Black Opium сосу у всехВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так вы наказали, поэтому убежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замордовала мальчишку,нарожают разведутся,а дети страдают,от злобной неудовлетворенной всегда зянятой устройствои своей личной жизни мамашки.Скорее всего заберут ребенка.Она даже к психологу не желает его вести,ну зачем??!!!!Это месть сына ,за то что его мать настолько неразборчива,что родила ,а жить не стала,вот и бесятся сыновья,бегут из дома,потом знать таких мамаш не желают.Мамашке бы к психотерапевту мозги полечить,но она как все психи думает что здорова
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну что он мнежет это психолог. Что надо с понимаем и терпением. Со старшим тоже было всякое- а вообще разве можно чтобы все гладко с детьми-то- одной тем более. Но старший не убегал когда наказывала. Се детьми же всякое бывает- у кого гладко? Блин достало уже все. Ну будет теперь дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех все происходит по-разному....у вас даже с вашими детьми так, форум вам не поможет
Виктория Л
Слов не понимает ?
Ошейник и поводок
AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Слов не понимает ?
Ошейник и поводок
СсылкаПожаловаться
Строгий..
Виктория ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Строгий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лицо психическое расстройство , если к специалистам не бегут, то другого выхода не вижу
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Слов не понимает ?
Ошейник и поводок
СсылкаПожаловаться
понимает слвоа вроде бы. И обещает так больше не делать. Но это уже второй привод за месяц. Научился уже- вот и пошла масть так сказать. Как обидится на меня- все убегает. А что мне теперь его так и воспитывать- на сюсканьях.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
понимает слвоа вроде бы. И обещает так больше не делать. Но это уже второй привод за месяц. Научился уже- вот и пошла масть так сказать. Как обидится на меня- все убегает. А что мне теперь его так и воспитывать- на сюсканьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок должен не делать плохих поступков от того, что любимая мама расстроится, а не от того что вы его накажите. Тут в основном ваша вина. Вы верите в волшебную силу наказания, но с каждым разом силу будете увеличивать. Потом что, лопатой бить будете. И ещё надеетесь что ребёнок вас будет любить?
Наталья ОстроухВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Слов не понимает ?
Ошейник и поводок
СсылкаПожаловаться
Вы читайте что она пишет, наказала, потом сбежал. Может так наказала.
Виктория ЛВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Вы читайте что она пишет, наказала, потом сбежал. Может так наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера в теме было, что пошёл с братом гулять и рванул.... только пятки сверкали... девиантное поведение на лицо
И всех нас наказывали , но в 8 лет мы не носились по городу
Светлана
Не знаю мой был очень хороший сын.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаю мой был очень хороший сын.
СсылкаПожаловаться
очень к месту такое замечание. Прям бальзам на душу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем