Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегун-2

Люди- прошу честных ответов. Вчера была тема про сбежавшего мальчика 8 лет. Нашли волонтеры-чужие люди на другом конце города. Катался в городском автобусе. Нашли- привезли в мой район- завели в кафешку местную кормить. Две тетки- встреча была тяжелой- если коротко. Осуждения- попытки лезть в мою жизнь- короче полный стресс. Ну это понятно.
Вопрос с следующем. Что это такое и что может быть дальше.
 Сижу вся в страхах- а вдруг это потом во что-то такое запредельное выльется вообще.
Смотрю на детей во дворе- его возраста дети спокойно играют на игровой площадке. Одни. Но мой((( Сегодня не гуляли вообще- т.к. злюсь на него и вообще идти никуда не хочется. Отпустила бы- но четвертый привод я уже не переживу.
У кого было такое- пжл напишите. Без негатива- мне и так тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
очень к месту такое замечание. Прям бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты люби его. Он ведь твоя кровинушка.
Светлана
Может любить надо ребенка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Может любить надо ребенка.
СсылкаПожаловаться

Неизвестно
Бывает такое явление, как склонность к бродяжничеству, это как лунатизм, не контролируется - может оно. Надо к доктору.
Абсолютное Зло
Ну так гуляйте с ним вместе по городу в выходной. Не интересно ему во дворе.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так гуляйте с ним вместе по городу в выходной. Не интересно ему во дворе.
СсылкаПожаловаться
у меня на это нет сил.
Mar Fa
а у вас ребёнок не приёмный случайно?
Mar Fa
Скоро будет убегать все дальше и дальше
ВероникаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Скоро будет убегать все дальше и дальше
СсылкаПожаловаться
да, на электричку сядет, или в поезд дальнего следования тайком от проводницы шмыгнет
Mar FaВ ответ на Вероника
Вероника
да, на электричку сядет, или в поезд дальнего следования тайком от проводницы шмыгнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору к психологу с пацаном бежать, причём чем быстрее, тем лучше
XENIA
Объясните ребенку, что дом это не то место откуда бегут. А то место куда можно придти в не зависимости от того , что случилось с ним. Дома всегда ждут,всегда поддержат. Однако если повторяется ситуация необходим хороший психолог. И вам и ребенку.
Вера
Вам уже вчера написали к психологу его и к неврологу.
Леди
к психологу,детскому
татьяна
круто, без негатива.ага, именно в такой теме. типа хочет услышать - та хорошая мать, не терзай себя, и сын твой умничка, лапочка, сю-сю-сю...
Mar Fa
тётки странные, надо было не в кафешку идти, а в полицию его отвести, что бы и с ним и с вами разъяснительные беседы провели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем