Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегуны 2

Я начала бегать полгода назад, сначала на дорожке, потом, когда утром стало светло и ещё и залы закрыли, это просто такой кайф бежишь, картинка меняется, люди тоже, мне очень понравилось, я первый раз после школы буду участвовать в забеге, поддержите меня, мне так страшно, страшно, что окажусь самой последней)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Manera
у бегунов происходит эйфория, когда они бегут. однако, бег полезен далеко не всем. очень далеко.
Сагарматха
Терпеть не могу бегать. Самое скучное это бег и плавание..
Екатерина ШишкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Терпеть не могу бегать. Самое скучное это бег и плавание..
СсылкаПожаловаться
Кросс фит?
СагарматхаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Кросс фит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое лучшее это спортивные игры.
Human Nature
поддерживаю, тоже бегаю, молодец и удачи, движуха это круто)
Донна РозаВ ответ на Human Nature
Human Nature
поддерживаю, тоже бегаю, молодец и удачи, движуха это круто)
СсылкаПожаловаться

Странник
пристрелят как захрапишь
Марина Кутепова
А что, в соревнованиях массовых участвовать решили? Там стартуют группами обычно, Вы же заявляли, наверное, примерное время, за которое собираетесь пробежать дистанцию? И финишируют поэтому все в разное время. Главное-начать, добежать до конца дистанции, получить свою медаль финишера, если она предполагается форматом соревнований. А потом уже будете стараться улучшить свой личный результат. Ничего страшного, на самом деле, нет...
sd
Бежать со страхом (любым) опасно для здоровья. Только на позитивных эмоциях и совершенно забыв про время. Тогда это на пользу.

Да, и по асфальту бег вреден. Только по мягким грунтам. Иначе суставы не могут столько амортизировать нагрузок от твёрдой поверхности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем