Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей хамов!

Уважаемые форумчане! Как вы боретесь с хамами? Я вот даже здесь, на форуме никого хорошо послать не могу. А в реальной жизни их не так уж и мало.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Шел трамвай девятый номер
Индивидуальный подход...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) и один на всех гаечный ключ! ))) главное, без явного криминалу шобы!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
))) и один на всех гаечный ключ! ))) главное, без явного криминалу шобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюс-плюс!!!!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Действительно, если с каждым пререкаться, не урок, а не знаю даже что получится
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тоже верно. Как уже сказала автор: подход индивидуален)
А игнорировать уметь - тоже целое искусство, не каждый может.
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....тинейджеры сейчас....слов нет. это единственная категория с которой я не знаю как бороться - в морду дать, вроде не педагогично, да и со стороны - тридцатилетняя тетя бьет 14летнего ссыкуна... по хорошему они не понимают, по плохому с ними нельзя, сам же виноватым останешься еще и за избиение их же родители на тебя же заяву и накатают...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да....тинейджеры сейчас....слов нет. это единственная категория с которой я не знаю как бороться - в морду дать, вроде не педагогично, да и со стороны - тридцатилетняя тетя бьет 14летнего ссыкуна... по хорошему они не понимают, по плохому с ними нельзя, сам же виноватым останешься еще и за избиение их же родители на тебя же заяву и накатают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что, какое ударить! Даже грубо сказать ничего нельзя. Приходится изворачиваться
Шел трамвай девятый номер
Да вы что, какое ударить! Даже грубо сказать ничего нельзя. Приходится изворачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях весь мой опыт, мудрость, года куда то улетучиваются....и желание реальное только одно - врезать как следует. но дальше желания не идет, тк потом проблем будет еще больше чем было до этого...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в таких случаях весь мой опыт, мудрость, года куда то улетучиваются....и желание реальное только одно - врезать как следует. но дальше желания не идет, тк потом проблем будет еще больше чем было до этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот...
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ответить : Поставлю, но только в жопу. И даже распишусь))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Mila
Mila
Надо было ответить : Поставлю, но только в жопу. И даже распишусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь примерно так и отвечаем
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой , не могу !!!Маленькие чудовища ! С этими - только личным примером . Я бы этому свинтусу запись вкатила и родителей в школу вызвала . Пусть объясняют своему отпрыску . что он , мягко выражаясь , не прав ...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ой , не могу !!!Маленькие чудовища ! С этими - только личным примером . Я бы этому свинтусу запись вкатила и родителей в школу вызвала . Пусть объясняют своему отпрыску . что он , мягко выражаясь , не прав ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С некоторыми такое может сработать, а у некоторых ТАКИЕ родители, что еще и сама долго будешь г...но разгребать.
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учительница ещё плохо знала свой предмет;))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Учительница ещё плохо знала свой предмет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело. В институте не учат, как обращаться с такими детьми
Шел трамвай девятый номер
Не в этом дело. В институте не учат, как обращаться с такими детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом.Что ей мешало вызвать его и задать такие вопросы на которые он никогда в жизни не ответит,
хорошие преподаватели прекрасно умеют это делать,а потом пусть с двойкой,поставленной при всех
своей маме доказывает,что учительница предвзято к нему относится.;)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
В этом.Что ей мешало вызвать его и задать такие вопросы на которые он никогда в жизни не ответит,
хорошие преподаватели прекрасно умеют это делать,а потом пусть с двойкой,поставленной при всех
своей маме доказывает,что учительница предвзято к нему относится.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы работаете в школе?
Шел трамвай девятый номер
Вы работаете в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 20 лет работала и на выказывание,не помню уже какое,но что-то тоже нехорошее,так и сделала.))
maln
Если смолчать не могу, терпимости не хватает, на хамство очень вежливо и литературно отвечаю. ))) Недавно в ответ на такое мне мужик: "Хамка" орал. Может, он в чем-то и прав)) хамы разными бывают
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
Если смолчать не могу, терпимости не хватает, на хамство очень вежливо и литературно отвечаю. ))) Недавно в ответ на такое мне мужик: "Хамка" орал. Может, он в чем-то и прав)) хамы разными бывают
СсылкаПожаловаться
Это самый смак, когда вежливо и с улыбкой.
Шел трамвай девятый номер
Это самый смак, когда вежливо и с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смак. Но легко получается только если хамство не задело. А если хам не дурак и хочет-умеет зацепить побольнее, очень сложно улыбаться в ответ без подергивания уголков губ. ))) Так что лучший способ борьбы с хамами: дать им в лоб без свидетелей и убегать по-бырому)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
Смак. Но легко получается только если хамство не задело. А если хам не дурак и хочет-умеет зацепить побольнее, очень сложно улыбаться в ответ без подергивания уголков губ. ))) Так что лучший способ борьбы с хамами: дать им в лоб без свидетелей и убегать по-бырому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 10000000000
broudiВ ответ на maln
maln
Смак. Но легко получается только если хамство не задело. А если хам не дурак и хочет-умеет зацепить побольнее, очень сложно улыбаться в ответ без подергивания уголков губ. ))) Так что лучший способ борьбы с хамами: дать им в лоб без свидетелей и убегать по-бырому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) +мульён))))
vipВ ответ на maln
maln
Смак. Но легко получается только если хамство не задело. А если хам не дурак и хочет-умеет зацепить побольнее, очень сложно улыбаться в ответ без подергивания уголков губ. ))) Так что лучший способ борьбы с хамами: дать им в лоб без свидетелей и убегать по-бырому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда хам цепляет, это уже быдло, последствия для него будут ужасны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем