Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей хамов!

Уважаемые форумчане! Как вы боретесь с хамами? Я вот даже здесь, на форуме никого хорошо послать не могу. А в реальной жизни их не так уж и мало.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ns2483@mail.ru
ИГНОР.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ИГНОР.
СсылкаПожаловаться
А иногда так хочется сказать ТАКОЕ-РАСТАКОЕ...
Шел трамвай девятый номер
А иногда так хочется сказать ТАКОЕ-РАСТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХАМСТВО ПОРАЖДАЕТ ХАМСТВО... СМЫСЛ? УЛЫБНУЛАСЬ В ОТВЕТ - И ВАМ ТОЖЕ ПРИЯТНОГО ДНЯ. И ПОШЛА СЕБЕ ДАЛЬШЕ... кстати. один раз я рано утром шла на работу и зашла в магазин. а там продавщица была видимо невыспавшаяся и без настроения. кое как меня обслужила, не без хамства конечно... я взяла покупки, улыбнулась ей и говорю - спасибо большое, удачной смены вам. и у нее такой виноватый взгляд был! и вполне искренне сказала спасибо, заходите еще.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ХАМСТВО ПОРАЖДАЕТ ХАМСТВО... СМЫСЛ? УЛЫБНУЛАСЬ В ОТВЕТ - И ВАМ ТОЖЕ ПРИЯТНОГО ДНЯ. И ПОШЛА СЕБЕ ДАЛЬШЕ... кстати. один раз я рано утром шла на работу и зашла в магазин. а там продавщица была видимо невыспавшаяся и без настроения. кое как меня обслужила, не без хамства конечно... я взяла покупки, улыбнулась ей и говорю - спасибо большое, удачной смены вам. и у нее такой виноватый взгляд был! и вполне искренне сказала спасибо, заходите еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в ответ на улыбку хамить , наверное, трудно и не хочется
Шел трамвай девятый номер
Да, в ответ на улыбку хамить , наверное, трудно и не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но бывают ситуации когда уже ни одна улыбка не поможет....только хамством на хамство, причем тааааааааааааааааак обхамить....но это все индивидуально и зависит от конкретной ситуации.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
но бывают ситуации когда уже ни одна улыбка не поможет....только хамством на хамство, причем тааааааааааааааааак обхамить....но это все индивидуально и зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хочу научится, а то иногда приходишь домой и плачешь, как дура, потому, что ответить не смогла
Шел трамвай девятый номер
Вот и хочу научится, а то иногда приходишь домой и плачешь, как дура, потому, что ответить не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню иду с работы, зима, холод, в метро народу как всегда в час-пик... иду злая (на работе достали) и тут мужик рядом пристраивается. я быстрее - он быстрее, я медленнее и он. и тут он - девушка. куда вы так спешите? я - домой, к мужу и сыну. он - может они подождут? я - нет не одождут. и тут он начинает руки распускать... это было его ошибкой. не помню что я ему говорила (реально как в тумане было все, но несло меня наверно не слабо), но куда то толпа меня окружающая до этого делась....смотрю уже ни того мужика, ни толпы в час-пик то....))))))))))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
помню иду с работы, зима, холод, в метро народу как всегда в час-пик... иду злая (на работе достали) и тут мужик рядом пристраивается. я быстрее - он быстрее, я медленнее и он. и тут он - девушка. куда вы так спешите? я - домой, к мужу и сыну. он - может они подождут? я - нет не одождут. и тут он начинает руки распускать... это было его ошибкой. не помню что я ему говорила (реально как в тумане было все, но несло меня наверно не слабо), но куда то толпа меня окружающая до этого делась....смотрю уже ни того мужика, ни толпы в час-пик то....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++Жаль, что речь ваша останется тайной.
АЛЬФИЯВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ХАМСТВО ПОРАЖДАЕТ ХАМСТВО... СМЫСЛ? УЛЫБНУЛАСЬ В ОТВЕТ - И ВАМ ТОЖЕ ПРИЯТНОГО ДНЯ. И ПОШЛА СЕБЕ ДАЛЬШЕ... кстати. один раз я рано утром шла на работу и зашла в магазин. а там продавщица была видимо невыспавшаяся и без настроения. кое как меня обслужила, не без хамства конечно... я взяла покупки, улыбнулась ей и говорю - спасибо большое, удачной смены вам. и у нее такой виноватый взгляд был! и вполне искренне сказала спасибо, заходите еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьму на заметку))))
OlgaOlga
а я не борюсь,мы параллельно сосуществуем,не пересекаясь...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я не борюсь,мы параллельно сосуществуем,не пересекаясь...
СсылкаПожаловаться
Как вам так удается?
Шел трамвай девятый номер
Как вам так удается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прилагаю усилия) в первую очередь,над собой)
и звезда востока правильно сказала,что улыбка многое может изменить...
broudi
Взрослых в основном игнорирую. С юными дарованиями, конечно, сложнее(
Шел трамвай девятый номерВ ответ на broudi
broudi
Взрослых в основном игнорирую. С юными дарованиями, конечно, сложнее(
СсылкаПожаловаться
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы перед первым сентября ходили с детьми-племянниками обувку покупать.
Племяшка (4 года) сидит меряет туфельки. Подходит юноша лет 14 с ботинками и тупо на неё садится (реально сел на ребенка, паразит). Его мама рядом стоит. Я ей ОЧЕНЬ вежливо говорю "Какой хороший мальчик, ничего, что дурак, главное, что вы его не успели откормить до центнера"
Как она меня обзывала....А потом говорит своему чадушке "Пошли отсюда, здесь полно хамов и уродов"....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на broudi
broudi
Мы перед первым сентября ходили с детьми-племянниками обувку покупать.
Племяшка (4 года) сидит меряет туфельки. Подходит юноша лет 14 с ботинками и тупо на неё садится (реально сел на ребенка, паразит). Его мама рядом стоит. Я ей ОЧЕНЬ вежливо говорю "Какой хороший мальчик, ничего, что дурак, главное, что вы его не успели откормить до центнера"
Как она меня обзывала....А потом говорит своему чадушке "Пошли отсюда, здесь полно хамов и уродов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ненавижу вот таких
ns2483@mail.ruВ ответ на broudi
broudi
Мы перед первым сентября ходили с детьми-племянниками обувку покупать.
Племяшка (4 года) сидит меряет туфельки. Подходит юноша лет 14 с ботинками и тупо на неё садится (реально сел на ребенка, паразит). Его мама рядом стоит. Я ей ОЧЕНЬ вежливо говорю "Какой хороший мальчик, ничего, что дурак, главное, что вы его не успели откормить до центнера"
Как она меня обзывала....А потом говорит своему чадушке "Пошли отсюда, здесь полно хамов и уродов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший ответ дали))))))))))))))))))))))
broudiВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
хороший ответ дали))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже не теряетесь)))
ns2483@mail.ruВ ответ на broudi
broudi
Вы тоже не теряетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в вашей ситуации я бы минимум обложила бы, максимум досталось бы и мамаше и сыну. когда речь идет о моем ребенке я станавлюсь местами неадекватной. и увидев такое....на прелюдии просто не хватило бы сил...
ЯгишнаВ ответ на broudi
broudi
Мы перед первым сентября ходили с детьми-племянниками обувку покупать.
Племяшка (4 года) сидит меряет туфельки. Подходит юноша лет 14 с ботинками и тупо на неё садится (реально сел на ребенка, паразит). Его мама рядом стоит. Я ей ОЧЕНЬ вежливо говорю "Какой хороший мальчик, ничего, что дурак, главное, что вы его не успели откормить до центнера"
Как она меня обзывала....А потом говорит своему чадушке "Пошли отсюда, здесь полно хамов и уродов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000! Респект!!!!
Я тоже люблю постебаться над хамами.
Душа морейВ ответ на broudi
broudi
Мы перед первым сентября ходили с детьми-племянниками обувку покупать.
Племяшка (4 года) сидит меряет туфельки. Подходит юноша лет 14 с ботинками и тупо на неё садится (реально сел на ребенка, паразит). Его мама рядом стоит. Я ей ОЧЕНЬ вежливо говорю "Какой хороший мальчик, ничего, что дурак, главное, что вы его не успели откормить до центнера"
Как она меня обзывала....А потом говорит своему чадушке "Пошли отсюда, здесь полно хамов и уродов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы молодец, у меня бы х-и летели дальше чем они видят.
Шел трамвай девятый номер
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
Учительница-то не права в своем поведении. А второй подросток не дурак. А делать с этим только одно - ставить на место, это тоже часть искусства обучения. Если не умеет, уходить из профессии учителя
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
Вот про юных , кстати. Работала в школе у нас учительница, молоденькая совсем. ЕЕ на уроке один переросток в жопу послал. Она попросила его больше к ней не приходить, а 3 она ему и так поставит. А тут еще один такой же: "А если и я вас в жопу пошлю, вы мне тоже 3 поставите?". Смешно, конечно, но что с этим делать?
Учительница-то не права в своем поведении. А второй подросток не дурак. А делать с этим только одно - ставить на место, это тоже часть искусства обучения. Если не умеет, уходить из профессии учителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учительница, бедная, тогда только из института пришла. А сейчас нормально все, уже девять лет вместе работаем. Но иногда все-таки бывают такие хамюги....
Шел трамвай девятый номер
Учительница, бедная, тогда только из института пришла. А сейчас нормально все, уже девять лет вместе работаем. Но иногда все-таки бывают такие хамюги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, научилась))
А хамюги. Хамство незнакомого человека меня вообще не трогает. А знакомый.. Если человек психически здоров, то хам он только до тех пор, пока хамство для него безнаказано. Как только грозит ответное действие в ответ (не путать с ответным хамством), хам превращается в душку. Надо лишь понимать, чего человек боится и не хочет получить. В случаях со школьниками, для которых авторитетны сверстники, а не взрослые: мне достаточно единожды перед всем классом вынести историю посыла меня в жопу учеником в юмористическом свете так, чтоб у этого ученика уши горели, и вряд ли кто-то ещё отважиться хамить циничной саркастической училке.
Но хуже нет хамов среди близких твоих близких. У меня уже несколько лет борьба с переменным успехом(( Улыбки и вежливость нафиг не спасали, поскольку основной удар не на меня был. Однажды сорвалась и базарно нахамила в ответ. С криком, угрозами и посылом на х.й. Помогло. Видимо, настолько неожиданным было, что сработало лучше всяких умностей и спокойствия. Так что лекарства борьбы с хамами я так и не знаю)) С разными помогает разное.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
Значит, научилась))
А хамюги. Хамство незнакомого человека меня вообще не трогает. А знакомый.. Если человек психически здоров, то хам он только до тех пор, пока хамство для него безнаказано. Как только грозит ответное действие в ответ (не путать с ответным хамством), хам превращается в душку. Надо лишь понимать, чего человек боится и не хочет получить. В случаях со школьниками, для которых авторитетны сверстники, а не взрослые: мне достаточно единожды перед всем классом вынести историю посыла меня в жопу учеником в юмористическом свете так, чтоб у этого ученика уши горели, и вряд ли кто-то ещё отважиться хамить циничной саркастической училке.
Но хуже нет хамов среди близких твоих близких. У меня уже несколько лет борьба с переменным успехом(( Улыбки и вежливость нафиг не спасали, поскольку основной удар не на меня был. Однажды сорвалась и базарно нахамила в ответ. С криком, угрозами и посылом на х.й. Помогло. Видимо, настолько неожиданным было, что сработало лучше всяких умностей и спокойствия. Так что лекарства борьбы с хамами я так и не знаю)) С разными помогает разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индивидуальный подход...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем