Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей своих, чтоб чужие боялись?....

Почему часто так бывает, что на людях мы улыбаемся, говорим так, чтобы не обидеть, сглаживаем конфликты. А дома, в своей семье кричим на своего ребенка, обижаем жену или мужа....
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мурис
Это от характера зависит и от воспитания. Некоторые поступают как раз наоборот.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мурис
Мурис
Это от характера зависит и от воспитания. Некоторые поступают как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, по моему, лучше
Шел трамвай девятый номер
Наоборот, по моему, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любой палки два конца. Есть такой то ли анекдот, то ли притча. Начальник наорал на подчиненного, тот пришел домой, накинулся на жену, та-на сына, сын пнул собаку. Собака вышла на улицу, а там как раз проходил начальник, она его укусила.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мурис
Мурис
У любой палки два конца. Есть такой то ли анекдот, то ли притча. Начальник наорал на подчиненного, тот пришел домой, накинулся на жену, та-на сына, сын пнул собаку. Собака вышла на улицу, а там как раз проходил начальник, она его укусила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Галина ЯковлеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Наоборот, по моему, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, по моему, лучше

Лучше воспитанным быть для всех и везде. Для выхода отрицательных эмоций есть много методов, где не нужно никого обижать
Мюмла Янсон
Полюбите меня грязненьким, чистеньким меня любой дурак полюбит, близкие вроде как любят тебя даже "грязненьким" =)))
Светит месяц, светит ясный
Я одинаковая и в семье и везде....если надо дать разгуляй, меня долго просить не надо)))))
Белая мышка
"на людях" все хотят быть хорошими, а свои поймут, как в семьях бывает для всех он (например) хороший,а дома тиран, двуликие мы почти все
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
"на людях" все хотят быть хорошими, а свои поймут, как в семьях бывает для всех он (например) хороший,а дома тиран, двуликие мы почти все
СсылкаПожаловаться
Несправедливо как-то
Шел трамвай девятый номер
Несправедливо как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где она справедливость вообще?
Татьяна
Наверно потому, что от своих знают что ждать, если позволяют кричать, вот и орут. А вот от чужих, можно и сдачу получить, вот и помалкивают. Меня тож всегда такое поведение возмущает, своих наооборот надо беречь, а лаять вне дома.
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наверно потому, что от своих знают что ждать, если позволяют кричать, вот и орут. А вот от чужих, можно и сдачу получить, вот и помалкивают. Меня тож всегда такое поведение возмущает, своих наооборот надо беречь, а лаять вне дома.
СсылкаПожаловаться
Нигде не надо лаять)))
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нигде не надо лаять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всяко бывает, вот например неприятности на работе, ну пусть и выплеснет эмоции там же, зачем их домой тащить))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Татьяна
Татьяна
В жизни всяко бывает, вот например неприятности на работе, ну пусть и выплеснет эмоции там же, зачем их домой тащить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь тащатся иногда и домой
Шел трамвай девятый номер
А ведь тащатся иногда и домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и возмущает)))))
белая белаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наверно потому, что от своих знают что ждать, если позволяют кричать, вот и орут. А вот от чужих, можно и сдачу получить, вот и помалкивают. Меня тож всегда такое поведение возмущает, своих наооборот надо беречь, а лаять вне дома.
СсылкаПожаловаться
Наверно потому, что от своих знают что ждать, если позволяют кричать, вот и орут. А вот от чужих, можно и сдачу получить, вот и помалкивают. Меня тож всегда такое поведение возмущает, своих наооборот надо беречь, а лаять вне дома.

вот вот +100000)))))
Котя Мотя
А как по другому то? Срываться там, где деньги платят??)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А как по другому то? Срываться там, где деньги платят??)))
СсылкаПожаловаться
Если так делать, то можно и вылететь. Можно дома шепотом ночью в розетку материться
Шел трамвай девятый номер
Если так делать, то можно и вылететь. Можно дома шепотом ночью в розетку материться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем эмоции выплескиваем в спорах на отвлеченные темы. Оч хорошо, поорали на тему Никаса Сафонова. Красота, все довольны))
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мы с мужем эмоции выплескиваем в спорах на отвлеченные темы. Оч хорошо, поорали на тему Никаса Сафонова. Красота, все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему вчера фингал поставила, из-за Таитянского периода творчества Гогена, обобщение форм ему видите ли, не понравилось!!! Котя, порадовали!))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Интересно, чего это я буду своих обижать? Я за своих кому угодно глаза повыцарапываю. Посторонние для меня просто посторонние, и , кроме равнодушной вежливости от меня им ждать нечего, но трогать меня или моих близких не надо.
Золушка
Чаще всего..как утверждают психологи. мужчины дома не стесняются быть несправедливыми.хамоватовыми и жестокими.!Особенно.если они ЛЮБЯТ !! свою семью!Типо -я люблю тебя..и веду себя естественно..не показушничая..принимай меня таким!А женщины чаще вне семьи бывают жесткими! Домой несут ласку и любовь!!!!
Виктория ххх
Это естественно, все носят маски.
Анастасия Попова
Негатив домой волокут недалекие, и как правило, люди.
Елена Сергеевна
у меня есть боксерская груша, на нее весь негатив и выливаю)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем