Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей своих, чтоб чужие боялись?....

Почему часто так бывает, что на людях мы улыбаемся, говорим так, чтобы не обидеть, сглаживаем конфликты. А дома, в своей семье кричим на своего ребенка, обижаем жену или мужа....
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
у меня есть боксерская груша, на нее весь негатив и выливаю)))))
СсылкаПожаловаться
А я гантельками балуюсь
Елена СергеевнаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А я гантельками балуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему так лучше для всех (спасибо японцам, придумали хорошо)))))
белая белая
а я везде одинаковая но кроме работы конечно)))))
Василиса
Посторонние могут послать или дать в глаз, а домашние существа зависимые и всепрощающие....
Тихоня
на людях мы все привыкли носить маски, потому что знаем, что прилично, что не прилично, что ожидает от нас общество...но все мы разные, с разным темпераментом и пониманием действительности...и если с посторонними мы где-то еще можем промолчать: во избежание конфликта, не видя смысла что-то кому-то объяснять, то дома расслабляемся и не всегда успеваем включить стоп-сигнал, а иногда и не хотим...
Женевьева
все мы подсознательно хотим нравиться окружающим, это идет с детства. А в семье - действительно все простят, как уже сказала Василиса выше..
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, но я усовершенствованная модель!
Сальма Хайек
Потому что дураки... Плохое настроение надо срывать на посторонних, а не на своих. А то целый деньс хорошей миной, а домой добрался - как с цепи сорвался)))
Alena Bogdanova
вот этого никогда не понимала ...зачем в семье обстановку напрягать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем