Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бейскойство о здоровье анонима

Что же ты такое, бедолага, сделал, что на тебя набросились все хвори мирские?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мюмзик
где ж я так нагрешил-то....(цы)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
где ж я так нагрешил-то....(цы)
СсылкаПожаловаться

Isida
о чем речь? Я все пропустила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Isida
Isida
о чем речь? Я все пропустила
СсылкаПожаловаться
да вон темы почитай, то герпес, то еще что. Последняя неделя прям кошмар, ни дня без жалоб на здоровье
Самая Меркантильная
да вон темы почитай, то герпес, то еще что. Последняя неделя прям кошмар, ни дня без жалоб на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вижу. У меня инет глючил и страница не обновлялась. Потом резко твою тему показало. Щас пробежалась вниз и затошнило((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Isida
Isida
Да, вижу. У меня инет глючил и страница не обновлялась. Потом резко твою тему показало. Щас пробежалась вниз и затошнило((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще сдуреть можно
Александр
что за глюк????
Zet*
Тоже переживаете?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zet*
Zet*
Тоже переживаете?))
СсылкаПожаловаться
еще как)
Мюмзик
Вот что ему надо ,хотя бы герпеса и прочих впч не будет,японцы новых резиновых зин выпустили
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот что ему надо ,хотя бы герпеса и прочих впч не будет,японцы новых резиновых зин выпустили
СсылкаПожаловаться
Кукла для педофилов. И инфантилов
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
Кукла для педофилов. И инфантилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивые и молчат, что ещё нужно мужику для полного счастья? ))
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
красивые и молчат, что ещё нужно мужику для полного счастья? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все мужики любят этот ванильный грустный взгляд. Нужно нарисовать невероятное восхищение в глазницах - мужикам это слаще меда)))
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
не все мужики любят этот ванильный грустный взгляд. Нужно нарисовать невероятное восхищение в глазницах - мужикам это слаще меда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно и чтоб глазами так уууууу ...и амор! )
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это точно и чтоб глазами так уууууу ...и амор! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да)) Глянет так восхищенно на его вздутый пресс и аж 70 миллиметров счастья, и мужика окрылит)) На такое и не поскупятся))
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
Да)) Глянет так восхищенно на его вздутый пресс и аж 70 миллиметров счастья, и мужика окрылит)) На такое и не поскупятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя .....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так он и есть настоящий ))))
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужто живой??))) Хотя на мой вкус многовато мяса. Я люблю посуше. Но кто меня спрашивает?))))
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
Неужто живой??))) Хотя на мой вкус многовато мяса. Я люблю посуше. Но кто меня спрашивает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоть какой ...вздыхаю...)
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть какой ...вздыхаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оооо... так и я б мордой не крутила))))
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
Оооо... так и я б мордой не крутила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдя..попа что надо..а ещё говорят, что тока мужики попы абажают больше всего остального )) даж лица не видим, а уже готовы )
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мдя..попа что надо..а ещё говорят, что тока мужики попы абажают больше всего остального )) даж лица не видим, а уже готовы )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая крепкая попа - признак здоровья и физической выносливости. Тут уж пол не важен. Но скажу вам по секрету, я могу на красивый женский попец пялиться тоже))) Хотя не "толерантна" ни разу))
МюмзикВ ответ на Isida
Isida
Хорошая крепкая попа - признак здоровья и физической выносливости. Тут уж пол не важен. Но скажу вам по секрету, я могу на красивый женский попец пялиться тоже))) Хотя не "толерантна" ни разу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но не круглая бразильяна, это в основном у негров бывает, да еще накачивают, а нормальная гармоничная жопка должна быть от природы
IsidaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
но не круглая бразильяна, это в основном у негров бывает, да еще накачивают, а нормальная гармоничная жопка должна быть от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красота! Надо уже за приседания браться. Вот с первого февраля. Это даже понедельник. Все сходится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем