Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая береза

Девкииииии (пардон, ДАМЫ), спасайте!!!!
Коротко о себе: 30 лет, муж, ребенку год. С мужем мы вместе 5 лет.
Вчера переписывалась в сети с бывшим, с которым до мужа встречалась 1,5 года. Все это время мы общались изредка. Иногда в реале, но чаще в сети. Так вот вчера он начал " я все это время только тебя любил, с остальными пытался забыть тебя - не вышло... давай будем вместе. я сына твоего буду любить как своего" и т.д. и т.п.В общем, это не первый раз когда он вот так признается мне в чувствах. НО вчера он скинул мне песню "Белая береза" и к/ф "Афоня" (я не умею тут прикреплять песни, так что сорри) и меня накрыло... Я сама не знаю что такое со мной. Сегодня весь день песню эту слушаю, о нем вспоминаю, о НАС... какое-то наваждение прям. Как о нем не думать, не знаю. От мужа не уйду - ребенок и что-то типа любви. Может пройдет?
Дунька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Изя Штольцман
Все глупости. Это зависть к чужому семейному счастью. Видимо, бывшему неприятно, что она теперь счастлива с другим, а он одинок...

Счастливые в семейной жизни женщины не рыдают от песенок присланных бывшими ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадада
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все глупости. Это зависть к чужому семейному счастью. Видимо, бывшему неприятно, что она теперь счастлива с другим, а он одинок...

Счастливые в семейной жизни женщины не рыдают от песенок присланных бывшими ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тття абажаю!.. ))))))))))
Маруся И* В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все глупости. Это зависть к чужому семейному счастью. Видимо, бывшему неприятно, что она теперь счастлива с другим, а он одинок...

Счастливые в семейной жизни женщины не рыдают от песенок присланных бывшими ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Не пробовала быть счастливой женщиной. А может, просто она сентиментальна до противности :-)
Жозефина БронетапокВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Все глупости. Это зависть к чужому семейному счастью. Видимо, бывшему неприятно, что она теперь счастлива с другим, а он одинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все глупости. Это зависть к чужому семейному счастью. Видимо, бывшему неприятно, что она теперь счастлива с другим, а он одинок...
Я думаю бывший пошатался - потаскался , ни с кем не сложилось , нигде не удержался , вот и пробило его на ностальгию . Любовью там и не пахло , чистый эгоизм .
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а как же:
- в любви и на войне все средства хороши;
- в любви каждый старается только за себя и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же:
- в любви и на войне все средства хороши;
- в любви каждый старается только за себя и т.п...

Дя)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Brisa
Brisa
а как же:
- в любви и на войне все средства хороши;
- в любви каждый старается только за себя и т.п...

Дя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Маруся ниверит....)))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а Маруся ниверит....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она ж Маруся... а мы - Инки :-)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Brisa
Brisa
Ну она ж Маруся... а мы - Инки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О тёзка?.. )))) дароооов!.. ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О тёзка?.. )))) дароооов!.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, тезка :-).
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Ага, тезка :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассекретили =)
Чёрная Жемчужина
вы просто бредите... ностальгия по прошлому...
что делается,ой!В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
вы просто бредите... ностальгия по прошлому...
СсылкаПожаловаться
от скуки чешутся руки!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
от скуки чешутся руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же... темы какие-то скучные у нас в эти выхи...
что делается,ой!В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну а как же... темы какие-то скучные у нас в эти выхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ей,не тупи!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у ей,не тупи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно просто,самой нужно уже какую-нить темку зварганить)))
Чёрная Жемчужина
вы просто бредите... ностальгия по прошлому...
СсылкаПожаловаться
возможно... ваши "бредни" я тоже читала... кстати, что-то вы давно не рассказывали про бывшего - не звонит чтоль? как там его девственница?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дунька
Дунька
возможно... ваши "бредни" я тоже читала... кстати, что-то вы давно не рассказывали про бывшего - не звонит чтоль? как там его девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может звонить-он в чёрном списке уже давно...
Севилья БургасВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не может звонить-он в чёрном списке уже давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно)))) с той недели))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
давно)))) с той недели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он сейчас мне с другого номера звонит
Белый Пушистик
ну и бред))
утю-тю
Ох уж эти бывшие с обрезами наперевес...)))))
Маргарита Мишина
Паренек Вас заводит. Вы ж с другим, и у Вас все хорошо. А ему завидно и ДАЙ, думает, РАСКРУЧУ, ПЕРЕСПЛЮ - КРАСОТА, ПОТОМУ БРОШУ... Если Вы хотите разрушить семью и потрепать себе нервы, то вперед - метод работает на УРА.
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Паренек Вас заводит. Вы ж с другим, и у Вас все хорошо. А ему завидно и ДАЙ, думает, РАСКРУЧУ, ПЕРЕСПЛЮ - КРАСОТА, ПОТОМУ БРОШУ... Если Вы хотите разрушить семью и потрепать себе нервы, то вперед - метод работает на УРА.
СсылкаПожаловаться
Да не факт, может он искренне хочет на ней жаниццо )
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да не факт, может он искренне хочет на ней жаниццо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жениться на бывшей женщине, да еще с ребенком от другого? НЕ ВЕРЮ))) Подобная, с позволения сказать, любовь закончится после двух недель регулярной близости. Ведь неспроста они когда-то расстались, и она вышла за другого... Значит, не подошли друг другу... Люди не меняются)))
ПС. В одну и ту же воду дважды входят только единицы, которых в своей жизни я не встречала) А Вы?)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Зачем жениться на бывшей женщине, да еще с ребенком от другого? НЕ ВЕРЮ))) Подобная, с позволения сказать, любовь закончится после двух недель регулярной близости. Ведь неспроста они когда-то расстались, и она вышла за другого... Значит, не подошли друг другу... Люди не меняются)))
ПС. В одну и ту же воду дважды входят только единицы, которых в своей жизни я не встречала) А Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я встречала, но в данном случае согласна с Вами, в том, что просто так не расстаются, если расстались, значит повод был, и он вряд ли куда-то делся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем