Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ ЗАРПЛАТА.

Друзья, до каких пор будет действовать оплата труда белой и чёрной зарплатой? До каких пор будут обворовывать трудяг? До каких пор будут всякие директора набивать, обманывая рабочих,свои карманы.Ведь и государство не получает налоги. А как же накопительная пенсия? Да и практически всегда чёрную не платят. Когда же выйдет закон по нарушениям этим.
Елена Яколвлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Зубастик Кусака
полегчало?
ЕС
землю крестьянам, фабрики рабочим!
ТаисиЯ .В ответ на ЕС
ЕС
землю крестьянам, фабрики рабочим!
СсылкаПожаловаться
женщинам- цветы, детям- мороженное!)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ЕС
ЕС
землю крестьянам, фабрики рабочим!
СсылкаПожаловаться
все остальное-мне!
Мария М
До тех пор, пока есть такие налоги, которые должен платить работодатель. А это дофига.
татьяна поповаВ ответ на Мария М
Мария М
До тех пор, пока есть такие налоги, которые должен платить работодатель. А это дофига.
СсылкаПожаловаться

Мария МВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы так - получил зарплату и все сам платишь. Дак бегали бы за работодателем и умоляли о серой зарплате))))
Nata-NataВ ответ на Мария М
Мария М
До тех пор, пока есть такие налоги, которые должен платить работодатель. А это дофига.
СсылкаПожаловаться

Mаргарита Mамонова
все! лозунг на Первомай готов!
АННА АНИНА
скоро должны ввести уголовную ответственность , там до 6 лет , ждите
❤✿Камелия К✿❤
Елена, вам нужно в Госдуме выступить, а не на форуме
ТаисиЯ .В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Елена, вам нужно в Госдуме выступить, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
кто ж её туда пустит? а здесь- мы! выслушаем! поймём))
Екатерина
пока работодателей будет обворовывать государство, работодатели будут обворовывать вас. претензии не по адресу.
Яночка✩
Василиса
Пока государство не сделает адекватным налогообложение работодателя.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Пока государство не сделает адекватным налогообложение работодателя.
СсылкаПожаловаться
+100500
Кристина кристина
У меня хороший знакомый владеет фирмой. Работают по серой схеме. И он говорит, что если за них возьмутся, то процентов 70 компаний разорится. Цены взлетят на 300-500%. Соответсвенно люди без работы. Так что не на том уровне вопрос решать надо.
Юлия
Законы есть. Только исполняй!
Восставший из Бана
Выборы, выборы
Кандидаты ... ыыы
князь князев
как вы задолбали. белая будет тогда, когда вы сами будете платить налоги со своей з.п. и на пенсию сами копить будете. а пока за вас работодатель ежемесячно должен 33% отдать, а не набить карманы, а вы перестаните считать чужое , вот тогда наступит счастье
МаринаВ ответ на князь князев
князь князев
как вы задолбали. белая будет тогда, когда вы сами будете платить налоги со своей з.п. и на пенсию сами копить будете. а пока за вас работодатель ежемесячно должен 33% отдать, а не набить карманы, а вы перестаните считать чужое , вот тогда наступит счастье
СсылкаПожаловаться
заплюсую вас сейчас:))))))))))))))
ВладиславВ ответ на князь князев
князь князев
как вы задолбали. белая будет тогда, когда вы сами будете платить налоги со своей з.п. и на пенсию сами копить будете. а пока за вас работодатель ежемесячно должен 33% отдать, а не набить карманы, а вы перестаните считать чужое , вот тогда наступит счастье
СсылкаПожаловаться
Фига се жертва... Ну работодатели бедствуют конечно... Только вот плачущий ты наш, если бы за чёрную зарплату тебя лишили тебя пожизненно лишили заниматься комерческой деятельностью, а при повторе (не важно как) ты уехал лет на пять лес валить, вот тогда бы я и посмотрел, кто бы на тебя горбатил на те деньги, которые ты официально платишь...
князь князевВ ответ на Владислав
Владислав
Фига се жертва... Ну работодатели бедствуют конечно... Только вот плачущий ты наш, если бы за чёрную зарплату тебя лишили тебя пожизненно лишили заниматься комерческой деятельностью, а при повторе (не важно как) ты уехал лет на пять лес валить, вот тогда бы я и посмотрел, кто бы на тебя горбатил на те деньги, которые ты официально платишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди в пу. сам ты жертва. причем на голову
князь князевВ ответ на Владислав
Владислав
Фига се жертва... Ну работодатели бедствуют конечно... Только вот плачущий ты наш, если бы за чёрную зарплату тебя лишили тебя пожизненно лишили заниматься комерческой деятельностью, а при повторе (не важно как) ты уехал лет на пять лес валить, вот тогда бы я и посмотрел, кто бы на тебя горбатил на те деньги, которые ты официально платишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди работай , не на форуме сиди
ВладиславВ ответ на князь князев
князь князев
иди работай , не на форуме сиди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое. Я работаю. Второе сижу , потому что выходной. Третье а где я написАл, что жалуюсь на жизнь?. У меня всё нормуль и ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС. Так что пугало полукоммерческое не в тему твой коммент. А посылать - это обычное дело, когда крыть нечем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем