Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая кухня

Девочки, у кого белая глянцевая кухня? Хотелось бы услышать отзывы о практичности, уходе.
lily MMM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МаришаВ ответ на lily MMM
lily MMM
размыв мелкий узор это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на выбор, мелкий узор, полоска или размыв - рисунок размывкой как например эффект аквареля. у меня во второй квартире столещницы рисунок нефть с золотом (гугл вам в помощь), как "мрамор" только плавные переходы и 4 цвета. так вот там у меня вкартиранты посуточные! идеальный рисунок! не видно ничего и смотрится свежо
lily MMMВ ответ на Мариша
Мариша
это на выбор, мелкий узор, полоска или размыв - рисунок размывкой как например эффект аквареля. у меня во второй квартире столещницы рисунок нефть с золотом (гугл вам в помощь), как "мрамор" только плавные переходы и 4 цвета. так вот там у меня вкартиранты посуточные! идеальный рисунок! не видно ничего и смотрится свежо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) а то я со своей не здоровой фантазией начала представлять "мелкие размытые узорчики, да еще и в полоску"
МаришаВ ответ на lily MMM
lily MMM
Спасибо) а то я со своей не здоровой фантазией начала представлять "мелкие размытые узорчики, да еще и в полоску"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам гарнитур - полоска, полоска мелкая видна только при достаточном приблежении к ней. опять же цветная полоска не ярких тонов дает ощущение легкости, а за многоцветностью скрываются все недостатки, капли и ляпы уже не видны!
Жуть Скверная
Лучше белая глянцевая, чем глянцевая чёрная)
ЛарисаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Лучше белая глянцевая, чем глянцевая чёрная)
СсылкаПожаловаться

имеются и белая и чёрная, чёрную мыть просто жесть
Мариша
Если нет домработницы и вы работаете по 8 часов в сутки тогда вообще не понимаю мазохизма иметь не практичную белую мебель. Правда у меня есть белое кожаное кресло, вот с ним ничего не происходит протер и чистый, поцарапаться только может, а сидеть все равно не приятно на коже попой
Наталия Лукина
У меня белый лак глянец-низ, черное стекло-верх. Никаких претензий! Тряпочкой протер-так же блестит! Ни разу не пожалела, что поставила белую лаковую! Думаю и вы не пожалеете-очень неприхотливая кухня!
Voice
У меня молочной белая, матовая. Нет проблем, и тёплый оттенок радует глаз.
VP VP
У меня белая. Правда не глянцевая. Обожаю ее!
Мария Котова
Главное чтоб не матовая, она очень маркая. Мы брали в Кухни Вардек свою, и дизайнер нам тогда посоветовал что лучше глянцевую, да и вообще светлая кухня намного лучше чем темная, на темной очень видно грязь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем