Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая кухня

Девочки, у кого белая глянцевая кухня? Хотелось бы услышать отзывы о практичности, уходе.
lily MMM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Honney Pot
У меня матовая молочная. Никаких проблем
АННА АНИНА
Собираюсь заказывать, только хочу верх белый глянц. Раньше была, тоже верх белый глянц, на свету пятна видны.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Собираюсь заказывать, только хочу верх белый глянц. Раньше была, тоже верх белый глянц, на свету пятна видны.
СсылкаПожаловаться
Низ венге.
lily MMMВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Собираюсь заказывать, только хочу верх белый глянц. Раньше была, тоже верх белый глянц, на свету пятна видны.
СсылкаПожаловаться
Глянец с шиммером (металлик)?
АННА АНИНАВ ответ на lily MMM
lily MMM
Глянец с шиммером (металлик)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянец белая верх, низ венге матовая.
Ольга
У меня белая, но матовая. Честно, сейчас бы заказала что-то из оттенков серого. Есть такие новые очень красивые расцветки.
юлия гущина
У меня белая глянцевая кухня. Полчаса в день минимум уходит на её уборку, т.е чтобы она была чистая и сверкала. Когда готовлю, времени чтобы её надраить надо побольше.
Noreen
Прикольно...)))Всегда хотела спросить, у кого из здешних обитателей, какого цвета кухонный гарнитур?
Тиночка
У меня белая столешница и бордовые шкафчики. Особого ухода не требует, уже лет семь стоит - нормально. Правда если случайно порезать, то разлитая на месте пореза чашка кофе принесет немало проблем. Но если купить крашеный МДФ (я в свое время пожалела денег и взяла обычный), то будет гораздо практичнее.
Виктория Л
на мой взгляд - очень маркий цвет, у меня классика под дерево в коричневых тонах...
Солнышко Майское
у дочки. Если вы свинота, то лучше не делать
. Если аккуратная хозяйка-никаких проблем
Ксения Близнецова
У меня белый глянцевый верх, черный глянцевый низ, к верху претензий нет, моется хорошо, пятна не видны, а вот низ - беда...урок на будущее)
Beladonna@
глянец - жесть...запаришься убирать...хоть белый, хоть черный...матовая норм.
*Дочь полка*
глянец больше никогда!!!!!! стекло хотя бы в уходе проще, а акрил жесть!!! тереть нельзя, средств боится, любая капля воды видна....
Это я
У меня глянцевая молочная. Проблем нет, просто протираю жидкостью для стекол ежедневно. Если готовите не часто, то и протирать можно реже.
МаришаВ ответ на Это я
Это я
У меня глянцевая молочная. Проблем нет, просто протираю жидкостью для стекол ежедневно. Если готовите не часто, то и протирать можно реже.
СсылкаПожаловаться
девки я валяюсь с комментариев. каждый день надраивать кухню я бы ёб... упала так сказать
Это яВ ответ на Мариша
Мариша
девки я валяюсь с комментариев. каждый день надраивать кухню я бы ёб... упала так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время затраченное на уборку прямо пропорционально лени:) если каждый день протирать = тратишь на это 10-15 мин. Если раз в неделю = тратишь час. Если раз в месяц утираешь = тратишь день. Я предпочитаю каждый день понемногу:)
.
только стол и раковина белый камень - жесть, пятна от всего..
Василиса
Я тоже присматриваю себе новую кухню - светлую, но глянец не хочу однозначно, на нем отпечатки пальцев очень видны. Склоняюсь к сероватым оттенкам - матовым, у меня в коридоре ламинат такой лежит - ничего не нем не видно, зато в спальнях коричневый - любую соринку видно.
юлия гущинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже присматриваю себе новую кухню - светлую, но глянец не хочу однозначно, на нем отпечатки пальцев очень видны. Склоняюсь к сероватым оттенкам - матовым, у меня в коридоре ламинат такой лежит - ничего не нем не видно, зато в спальнях коричневый - любую соринку видно.
СсылкаПожаловаться
А я вот, когда выбирала дизайн кухни, как раз руководствовалась тем, что на белом цвете любую, даже незначительную грязь видно, поэтому и сделала всё белым:и кухню, и бытовую технику ,и полы, и мебель. Конечно, на уборку уходит какое-то время каждый день, но, зато у меня кухня (после ванной), наверное, самое чистое и стерильное место в квартире- реально можно есть с любой поверхности на ней.
МаришаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А я вот, когда выбирала дизайн кухни, как раз руководствовалась тем, что на белом цвете любую, даже незначительную грязь видно, поэтому и сделала всё белым:и кухню, и бытовую технику ,и полы, и мебель. Конечно, на уборку уходит какое-то время каждый день, но, зато у меня кухня (после ванной), наверное, самое чистое и стерильное место в квартире- реально можно есть с любой поверхности на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы больная
Любовь Лисовская
У меня "зеленое золото" глянцевые панели, моются элементарно Керхером -пароочистителем, потом протереть салфетками и идеально! А если панель или столешницу сын забудет отмыть -в Эйвоне тёрочки и даже оттирается акриловая ванная, если есть следы .
Ирина
У меня белый верх, серый низ, обожаю!
В другой квартире чёрный низ - вот там ж""""a)
Мариша
у меня кухня полосатенькая, ширина полосочек около 2-3 мм, в светлых тонах видно только если конкретно взяться грязной рукой. нужно брать полоску размыв мелкий узор, и не будете тратить ни деньги ни время на то чтобы чистоту навести.
lily MMMВ ответ на Мариша
Мариша
у меня кухня полосатенькая, ширина полосочек около 2-3 мм, в светлых тонах видно только если конкретно взяться грязной рукой. нужно брать полоску размыв мелкий узор, и не будете тратить ни деньги ни время на то чтобы чистоту навести.
СсылкаПожаловаться
размыв мелкий узор это как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем