Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая ночь, сирени листву ветер качает, то робкий, то смелый

А вы когда-нибудь ощущали прелесть белой ночи, может быть не совсем ночи, а того времени, когда под утро вы видите безлюдный и пустынный город в призрачном свете едва намечающегося дня.И весь этот город ваш и вы идете по пустынным улицам и вдыхаете свежий утренний воздух и чувствует, что этот город принадлежит вам хотя бы на пару-тройку часов и вы вдруг начинаете ощущать себя вне времени в вне пространства
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элина
Нет мне просто приятно идти по пустынным улицам, но я не ощущаю что этот город принадлежит мне. Я часть его, не более...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нет мне просто приятно идти по пустынным улицам, но я не ощущаю что этот город принадлежит мне. Я часть его, не более...
СсылкаПожаловаться
Вы часть его тогда, когда идете в толпе, а когда вы идете одна по пустынному городу, то все пространство принадлежит вам и вам выпадает редкая возможность насладится покоем и торжественностью этого города.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Боже! Кто то еще помнит эту прекрасную песню?...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Боже! Кто то еще помнит эту прекрасную песню?...
СсылкаПожаловаться
Белая ночь опустилась над городом,. ветер гадает на юной листве
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Боже! Кто то еще помнит эту прекрасную песню?...
СсылкаПожаловаться
Слышу знакомую речь , вижу облик твой, но почему это только во сне))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Слышу знакомую речь , вижу облик твой, но почему это только во сне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все потому, что этот город в дневном свете не такой, как в призрачном утреннем свете. Когда все спят, и вокруг тишина, именно тогда можно ощутить удивительное чувство гармонии с этим городом
Ирина Русь
Было дело. Раз идём ночью, гуляем. А никого нет, все спят... Я и говорю:
- Нужно снимать триллер. Всё было в тумане, в дымке. Мне нравится пустынный город или дикая природа.
А круче на реке было: Раннее утро, стог сена в росе, алмазных капельках росинки. Лепота земли русской. Аромат свежести. А мы пришли с удочками. Кормить рыб доверчивых. сонных. На завтрак рыбкам:Ручейник.))
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Было дело. Раз идём ночью, гуляем. А никого нет, все спят... Я и говорю:
- Нужно снимать триллер. Всё было в тумане, в дымке. Мне нравится пустынный город или дикая природа.
А круче на реке было: Раннее утро, стог сена в росе, алмазных капельках росинки. Лепота земли русской. Аромат свежести. А мы пришли с удочками. Кормить рыб доверчивых. сонных. На завтрак рыбкам:Ручейник.))
СсылкаПожаловаться
Ну да, сидишь бывал утром в лодке, а вокруг тишина, только легкий туман над озером поднимается. А в камышах щука плещется и дразнится, а ловятся одни окушки и плотвичка
АйриШа
Да... круто. Ещё
АйриШаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Да... круто. Ещё
СсылкаПожаловаться
грамотно написано было бы , вообще бы прониклась...
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
грамотно написано было бы , вообще бы прониклась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извините,, если что не так
клюква в сахаре
сейчас город в эту прекрасную пору наводнен толпами турыстов...белая нрчь хороша на природе...вдали от шумного города...в палатке в лесу. на берегу озера или реки
клюква в сахаре
сейчас город в эту прекрасную пору наводнен толпами турыстов...белая нрчь хороша на природе...вдали от шумного города...в палатке в лесу. на берегу озера или реки
СсылкаПожаловаться
Вот сидите вы на берегу озера у затухающего костра, над озером поднимается утренняя дымка, а в озере резвится щука. И вокруг тишина, даже птицы еще не проснулись
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сидите вы на берегу озера у затухающего костра, над озером поднимается утренняя дымка, а в озере резвится щука. И вокруг тишина, даже птицы еще не проснулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
птицы как раз поют в пору белых ночей...и ночью и днем
Татьяна
Люблю это время
Элина
Никогда мне ты песня не нравилась и особенно голос Салтыкова писклявый.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Никогда мне ты песня не нравилась и особенно голос Салтыкова писклявый.
СсылкаПожаловаться
А дело не в песне, а в атмосфере
Элина В ответ на Аноним
Аноним
А дело не в песне, а в атмосфере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится мне эта песня, даже не знаю почему...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не нравится мне эта песня, даже не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело вкуса, мне голос тоже не нравится, а вот атмосфера, которую создает песня, очень даже ничего. Я вообще люблю бродить у Банковского мостика и на Почтамтской улице, особенно, по выходным, когда нет народа.
Любовь Кайдалова
А я просыпаюсь на даче. В четыре часа, когда солнце только-только поднимается, птицы щебечут, слышен шум ручья.......
На лето сбегаем из города на дачу жить, окна квартиры выходят на дорогу, шум стоит невыносимый. От дачи до дома, по пустой дороге 15-20 минут, рядом))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Два года занималась объектами в Вологде и области. 2 лета подряд - сплошные командировки. Сыта по горло этой "романтикой белых ночей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем