Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая полоса

2016 год - сплошная черная полоса в жизни, радует только то, что он скоро закончится. Как вы выходили на белую полосу жизни?
Мила Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Anna AvonarThiS
пока на низком старте к ней... тоже в ожидании НГ)
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пока на низком старте к ней... тоже в ожидании НГ)
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы они были не параллельны, иначе рискуем не дойти до белой никогда
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное чтобы они были не параллельны, иначе рискуем не дойти до белой никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее, уже было такое... пересекаются) к тому же перед рассветом всегда темнее всего
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да неее, уже было такое... пересекаются) к тому же перед рассветом всегда темнее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оптимистка ты наша
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury

оптимистка ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а куда деваться))) тем более, все будет хорошо, а это всегда добавляет оптимизма
Кошак ДомашнийВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное чтобы они были не параллельны, иначе рискуем не дойти до белой никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой знакомый, "типа как бы философ", говорил, что мы идём вдоль по белой полосе, а с двух сторон чёрные, если нас заносит в сторону - начинаются неприятности, так что надо думать как вернуться на белую.
Кошак Домашний
Один мой знакомый, "типа как бы философ", говорил, что мы идём вдоль по белой полосе, а с двух сторон чёрные, если нас заносит в сторону - начинаются неприятности, так что надо думать как вернуться на белую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя....поперечные как-то внушают больше оптимизма))
bonnic
Незнаю почему все считают високосные года неудачными, у меня наоборот все високосные года были очень значимыми в моей жизни. О, боже, даже выйти замуж умудрилась в 96 году еще и в год крысы. И ребенка первого родила в високосный. Правда в этом году ногу в отпуске ломанула, но не страшно. Не считаю критичным. По-другому к этому относитесь
Прекрасное далеко
Мы движем параллельно черной
Мила Малинина
У меня удачные года "круглые" даты - 2010, 2015. Но 2016 просто ... даже не знаю, почему так...
Катя КВ ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
У меня удачные года "круглые" даты - 2010, 2015. Но 2016 просто ... даже не знаю, почему так...
СсылкаПожаловаться
У меня удачный. Сына родмла 3 нед
Катя КВ ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
У меня удачные года "круглые" даты - 2010, 2015. Но 2016 просто ... даже не знаю, почему так...
СсылкаПожаловаться
Сына родила 3недели назад.
Мила МалининаВ ответ на Катя К
Катя К
Сына родила 3недели назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!
Жужа
С трудом, если честна. Эти новогодние каникулы - они такие ожидаемые и такие утомительные одновременно.)
Андрюха
Выосила ...лёгкая ... .))))))))))))))))))))
kiss kiss
Не надо ждать, что в НГ всё будет намного лучше, чем в предыдущем и всё будет норм. Сколько раз убеждалась
Tatiana China HK
у меня этот год не то чтоб уж неудачный..нестабильный скорее...что для меня тоже очень больщой минус...жду в с нетерпением 2017...по гороскопу буду в шоколаде))))))))))))))))))))увидим..
Sardor- Ka
по моему 2016 очень даже не плахой. Особенно весной! От 2017-не так много перемен жду...
Солнышко Майское
придет 2017 год....и потом выяснится, что 2016-это была белая полоса, а не черная
Ника Валуев
через некоторое время поймете, что полоса, которую Вы считали черной на самом деле была белая.
VP VP
Никак не выходили.
OLGA
Если вам уже более 12 лет, то сейчас пойдете по новому кругу до 24-х, потом до 36 и опять и опять. Нужно вспомнить все ошибки прожитых предыдущих 12 лет и пытаться исправить (или пережить).
Юлия
Год как год.....никакой чернухи.....
Эйве
у меня 39 лет подряд была черная полоса. можно я уже в белой. уже 4 года.
ТимоФея
У меня тоже 2016 год огромная жирнейшая белая полосища!!! Точнее её начало))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем