Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая свекла

Всем привет, помогите у нас в огороде растет свекла БЕЛОГО ЦВЕТА.
Вопрос:  что можно сделать с такой свеклой?  
Спасибо буду ждать ответа.
Manshuk Baspayeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга
Сделай икруи добавь том. пасту для цвета.
Ольга
Я беру на 4 свеклы (диаметр 7-10см), 2-3 больших луковицы (диаметр 5-8см) и 2 морковки (15см длины). Лук порезать как на борщь, морковь бурак поереть на крупной терке. Сначала обжариваю лук до золотисо-прозрачного цвета потом туда кладу морковь и тоже слегка обжариваю, потом бурак. Бурак можно перед жаркой сварить (мин 40) и сразу после варки под холодную воду. Помидоры или томат по вкусу, Специи -мускатный орех ,хмели сунели или по вкусу
Овощи пишу в санимерах, т.к я их никогда не взвешиваю. Рецепт примерный, туда можно класть все овощи какие есть эти основные.
Ольга
Извини на клаве буква т заедает
Андрей Глотов
полосатая свекла-что можно из неё сделать.Дело в том что когда варишь её она белеет.Когда покупал семена,продавец утверждал что это именно борщевая свекла.Подскажите что из этого поласатого чуда готовят?Спасибо.Жду
КОТ-BW-
офигеть
Светлана Коробова
А у нас тоже белая свекла выросла вместе с красной. Моя бабушка говорит, что это сахарная свекла. В войну ее с удовольствием парили и ели.
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
МАБА
купила белую свеклу , первый раз , продавцу спасибо . Она дала рекомендации в борщ ложить, я попробовала в салат сырую натереть вместо сахара . могу сказать заменила и вкусно получилось с морковкой . и в компот так же . по логике если она сахарная значит сладкая , извлекайте из нее сладость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем