Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая ворона...

Вчера скрыла тему...
Как-то не привыкла я к троллингу. Когда разводят на эмоции.
Или мне надо научиться давать отпор и ставить некоторых на место?
Это игра такая, соперничество или что другое?
Пришла сюда , на форум, общаться, а не оправдываться.
Ни на что не претендую, какая есть... Обычная, среднестатическая.
Точно, не белая ворона. ))))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Оскорбления летают везде, и в реале тоже. Даже в общественном транспорте тебе могут наступить на ногу и заорать, что копыта свои расставила;)) Как-то надо обрастать шкуркой потолще, чтобы они отскакивали, не причиняя вреда;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда толще? и так как у слона)))
Екатерина Яблонская
1. Каждый воспринимает прочитанное по-своему, даже если тебе кажется, что не понять, что конкретно ты имела в виду, невозможно;)
2. Всегда есть люди, мнение которых не совпадает с твоим. И это не значит, что оно неправильное. Оно просто другое;
3. Не надо оправдываться, это лишний повод развить дискуссию и поймать на "несоответствии показаний";)
СсылкаПожаловаться
Да-да, сами не поймут, а говорят- автор не так сформулировал тему, от него подобного мнения не ожидали... )
И диалоги не читают...
А интригу неинтересно сразу открывать... ))
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да-да, сами не поймут, а говорят- автор не так сформулировал тему, от него подобного мнения не ожидали... )
И диалоги не читают...
А интригу неинтересно сразу открывать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, сами не поймут, а говорят- автор не так сформулировал тему, от него подобного мнения не ожидали... )
И диалоги не читают...
А интригу неинтересно сразу открывать... ))


Господи бывает и топик то не прочтут сразу летит сам дурак))
ФикеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да-да, сами не поймут, а говорят- автор не так сформулировал тему, от него подобного мнения не ожидали... )
И диалоги не читают...
А интригу неинтересно сразу открывать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а нет правила - читать диалоги
я на чужих ошибках поняла насколько важно четко и без лишних деталей формулировать тему, иначе люди цепляются за детали, переходят на личности, опять же чем меньше личной инфы, тем логичнее обсуждение, если говорить о вашей последней теме, то информация о том, что вы сходили на курсы в такому то персонажу была совершенно лишняя, ведь вы же спросить другое хотели? или все таки похвастаться тоже?
Таша Ф.В ответ на Фике
Фике
так а нет правила - читать диалоги
я на чужих ошибках поняла насколько важно четко и без лишних деталей формулировать тему, иначе люди цепляются за детали, переходят на личности, опять же чем меньше личной инфы, тем логичнее обсуждение, если говорить о вашей последней теме, то информация о том, что вы сходили на курсы в такому то персонажу была совершенно лишняя, ведь вы же спросить другое хотели? или все таки похвастаться тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечем хвастаться... Никто сразу не сказал, что бренд звучит не айс, что нужно другое придумать- чем прославить страну....И ладно.
Мы вышли с дочей с лекции, и я спросила у нее : Мы что, не знали этого раньше? Истории нашей?
Думала, будут люди высказывать свое мнение...
А в результате ...Убрала тему.
Потому что , повторюсь, стали тааакое говорить, сами знаете, как у нас бывает...((((
Жанна БеловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
1. Каждый воспринимает прочитанное по-своему, даже если тебе кажется, что не понять, что конкретно ты имела в виду, невозможно;)
2. Всегда есть люди, мнение которых не совпадает с твоим. И это не значит, что оно неправильное. Оно просто другое;
3. Не надо оправдываться, это лишний повод развить дискуссию и поймать на "несоответствии показаний";)
СсылкаПожаловаться

3. Не надо оправдываться, это лишний повод развить дискуссию и поймать на "несоответствии показаний";)

+1500
dintra leis
Та ! )))
Нам очень важен ваш звонок
я тоже не белая
я разноцветная и не ворона а женщина
Нам очень важен ваш звонок
я тоже не белая
я разноцветная и не ворона а женщина
СсылкаПожаловаться
пугало - одним словом
Рэм ⓇВ ответ на маша
маша
пугало - одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
БродягаВ ответ на маша
маша
пугало - одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты а ткеля припёрлась тута поовина из детей вышло
машаВ ответ на Бродяга
Бродяга
А ты а ткеля припёрлась тута поовина из детей вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из жж сюда пришло
Персефона АВ ответ на маша
маша
пугало - одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Нам очень важен ваш звонок
Нам очень важен ваш звонок
я тоже не белая
я разноцветная и не ворона а женщина
СсылкаПожаловаться
я тоже не белая
я разноцветная и не ворона а женщина


Чумачеччий Ананас , чмоки - чмоки .
Александра Воробьева
Таш,я такую закономерность выискала:все гнустности автору летят в конце .
Так что правильно,что удалили.Оно вам надо?.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Таш,я такую закономерность выискала:все гнустности автору летят в конце .
Так что правильно,что удалили.Оно вам надо?.
СсылкаПожаловаться
Странно, я скорее обратную закономерность наблюдаю. Сначала отмечаются все "доброжелатели", а на 5-ой странице начинаются ответы по теме;))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Странно, я скорее обратную закономерность наблюдаю. Сначала отмечаются все "доброжелатели", а на 5-ой странице начинаются ответы по теме;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приплюсуюсь, сначала выскажут какая ты дура, потом подтягиваются те кто в адеквате, или на позитиве. Когда тема топовая, люди интересуются, раз такой резонас у публики вызвала, значит что-то интересное.
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Странно, я скорее обратную закономерность наблюдаю. Сначала отмечаются все "доброжелатели", а на 5-ой странице начинаются ответы по теме;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня "авторский" стаж небольшой))))
Екатерина Яблонская
Странно, я скорее обратную закономерность наблюдаю. Сначала отмечаются все "доброжелатели", а на 5-ой странице начинаются ответы по теме;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Ёрик
...тебя никто на самом деле как следует еще и не троллил, так. детские кувырки на лужайке, баловство...вернее, ты увидела только толстый конец этого экшена...на самом деле настоящему троллю вовсе не обязательно, чтобы ты узрила подвох и повелась на него, особый кайф когда троллимый даже не понял, что его ведут, активно общается и поддакивает, ничего не подозревая...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тебя никто на самом деле как следует еще и не троллил, так. детские кувырки на лужайке, баловство...вернее, ты увидела только толстый конец этого экшена...на самом деле настоящему троллю вовсе не обязательно, чтобы ты узрила подвох и повелась на него, особый кайф когда троллимый даже не понял, что его ведут, активно общается и поддакивает, ничего не подозревая...
СсылкаПожаловаться
Некоторые считают, что, если умеют троллить, то, это... эээээ... ну прям интеллект есть у чела, так и брыжжет, так и брыжжет...(((
И многа других , типа, у них достоинств.
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Некоторые считают, что, если умеют троллить, то, это... эээээ... ну прям интеллект есть у чела, так и брыжжет, так и брыжжет...(((
И многа других , типа, у них достоинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну твои темки про платюшки. от которых стынет кровь в жилах - увы, моя непродвинутая однополчанка - тот же троллинг, да, да...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну твои темки про платюшки. от которых стынет кровь в жилах - увы, моя непродвинутая однополчанка - тот же троллинг, да, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Даже не знала, что похоже на троллинг...))
Платья как платья- ни плохие, ни хорошие. Не от кутюр...))))
Художника каждый может обидеть... ))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) Даже не знала, что похоже на троллинг...))
Платья как платья- ни плохие, ни хорошие. Не от кутюр...))))
Художника каждый может обидеть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и твой ровный тон и упертость и четкая позиция - это уже троллинг из разряда мастер-класса...у кого училась?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...и твой ровный тон и упертость и четкая позиция - это уже троллинг из разряда мастер-класса...у кого училась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ))))
И умение в рамки ставить, и убеждать... Бывший руководитель...)
Самоучка! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем