Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 18:16, Главная форумов

Белая ворона

Прошу вас не смейтесь и не издевайтесь. Проблема у меня большая. Мне 18 лет учусь в институте, парня нет и до сих пор девственница. И это стало причиной травли однокурсников. Не хочу близких отношений до брака и обьясняла им это. Они всё равно издеваются. Больно и обидно от этой травли. Не хочется жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
)))
А на фига Вы это всем подряд объясняете? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
А на фига Вы это всем подряд объясняете? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чтобы не приставали и не заигрывали
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто??????????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
кто??????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Парни
СсылкаПожаловаться
Аноним
Парни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь собачья
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак как себя ведете, так и относятся. Наверняка Вы высокомерная и кичитесь своей девственностью. В известность об этом нужно ставить только парня, который захочет серьезных отношений. А сообщать всем подряд, простите, но веет диагнозом.
СсылкаПожаловаться
)))
Ну дак как себя ведете, так и относятся. Наверняка Вы высокомерная и кичитесь своей девственностью. В известность об этом нужно ставить только парня, который захочет серьезных отношений. А сообщать всем подряд, простите, но веет диагнозом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я видела одну такую.. несла свою целку как знамя при любом удобном случае вещала, что девственница ..уже ей 30 лет незамужем и и кажется и друга нет
СсылкаПожаловаться
я видела одну такую.. несла свою целку как знамя при любом удобном случае вещала, что девственница ..уже ей 30 лет незамужем и и кажется и друга нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
У нас на первом курсе, парень попросил в столовой присесть (все занято было), а она как заверещит. что учиться сюда пришла, а не глупостями заниматься))) правда про девственность не верещала)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем про свои гениталии трепать?
СсылкаПожаловаться
Это в каком же институте вы учитесь,где надо всем сообщать что вы девственница!!!!
СсылкаПожаловаться
Это в каком же институте вы учитесь,где надо всем сообщать что вы девственница!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У одной девицы с курса мамаша в нашей гинекологии работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
У одной девицы с курса мамаша в нашей гинекологии работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что??????
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и что??????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Наверное, к ней все парни с курса ходят, чтобы узнать и лишний раз переспросить, не лишилась ли автор девственности. А то мало ли, вдруг уже?

Тема тролльная, по-моему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Остальные, наверное ходят и сообщают, что не девственницы))))
СсылкаПожаловаться
У тебя что на спине написано: "Я девственница" ?
СсылкаПожаловаться
У тебя что на спине написано: "Я девственница" ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Нимб над головой светится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
она гордится)))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
на кого, стесняюсь спросить, учат в вашем институте?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы туда учиться пришли или гинекологические проблемы друг друга обсуждать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы туда учиться пришли или гинекологические проблемы друг друга обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я не обсуждаю, когда комиссию проходили, мамаша одной однокрсницы при всех девушках сказала А ты чего припёрлась? Сначала в койке побывай а поьом приходи. Вот тогда всё и началось
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не обсуждаю, когда комиссию проходили, мамаша одной однокрсницы при всех девушках сказала А ты чего припёрлась? Сначала в койке побывай а поьом приходи. Вот тогда всё и началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мамаши однокурсниц в курсе?)))))) Ну Вы и болтушка!)))))) И где в каком институте строем водят к гинекологу, мне интересно.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
и мамаши однокурсниц в курсе?)))))) Ну Вы и болтушка!)))))) И где в каком институте строем водят к гинекологу, мне интересно.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
фсв мвд. водят именно по спискам. строем.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
фсв мвд. водят именно по спискам. строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там может быть. Нас водили в школе (!)для практики в магазине (учились на УПК на продавцов-кассиров) и никто не отказывал, уже не говорю о всех этих выпускных формах, кажись 286, где гинекологи тоже присутствовали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там может быть. Нас водили в школе (!)для практики в магазине (учились на УПК на продавцов-кассиров) и никто не отказывал, уже не говорю о всех этих выпускных формах, кажись 286, где гинекологи тоже присутствовали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
в школе нас водили в принудительном практически порядке всех лет с 14. и отказы не принимались. родители все только ЗА были.
я со своим классом ходила тоже 9,10 и 11 классы.
поэтому что-то тут автор врет.
а вот по поводу строя...во всех военных вузах проходят комиссию врачей перед поступлением. и отбор серьезный. каждый врач должен написать "здоров, годен". только тогда примут при условии еще сдачи вступительных экзаменов.
если хоть один врач напишет какой-то диагноз. все. досвидос
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru