Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая ворона

Прошу вас не смейтесь и не издевайтесь. Проблема у меня большая. Мне 18 лет учусь в институте, парня нет и до сих пор девственница. И это стало причиной травли однокурсников. Не хочу близких отношений до брака и обьясняла им это. Они всё равно издеваются. Больно и обидно от этой травли. Не хочется жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
)))
А на фига Вы это всем подряд объясняете? Что за глупость?
АнонимВ ответ на )))
)))
А на фига Вы это всем подряд объясняете? Что за глупость?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не приставали и не заигрывали
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы не приставали и не заигрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто??????????
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
кто??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Парни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь собачья
Аноним
Чтобы не приставали и не заигрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак как себя ведете, так и относятся. Наверняка Вы высокомерная и кичитесь своей девственностью. В известность об этом нужно ставить только парня, который захочет серьезных отношений. А сообщать всем подряд, простите, но веет диагнозом.
Татьяна ИвановаВ ответ на )))
)))
Ну дак как себя ведете, так и относятся. Наверняка Вы высокомерная и кичитесь своей девственностью. В известность об этом нужно ставить только парня, который захочет серьезных отношений. А сообщать всем подряд, простите, но веет диагнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела одну такую.. несла свою целку как знамя при любом удобном случае вещала, что девственница ..уже ей 30 лет незамужем и и кажется и друга нет
Татьяна Иванова
я видела одну такую.. несла свою целку как знамя при любом удобном случае вещала, что девственница ..уже ей 30 лет незамужем и и кажется и друга нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на первом курсе, парень попросил в столовой присесть (все занято было), а она как заверещит. что учиться сюда пришла, а не глупостями заниматься))) правда про девственность не верещала)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы не приставали и не заигрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем про свои гениталии трепать?
Татьяна Тасенко
Это в каком же институте вы учитесь,где надо всем сообщать что вы девственница!!!!
Татьяна Тасенко
Это в каком же институте вы учитесь,где надо всем сообщать что вы девственница!!!!
СсылкаПожаловаться
У одной девицы с курса мамаша в нашей гинекологии работает
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У одной девицы с курса мамаша в нашей гинекологии работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что??????
Светлана Сми.В ответ на Бабочка
Бабочка
и что??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, к ней все парни с курса ходят, чтобы узнать и лишний раз переспросить, не лишилась ли автор девственности. А то мало ли, вдруг уже?


Тема тролльная, по-моему.
Татьяна Тасенко
Это в каком же институте вы учитесь,где надо всем сообщать что вы девственница!!!!
СсылкаПожаловаться
Остальные, наверное ходят и сообщают, что не девственницы))))
Поручик Ржевский
У тебя что на спине написано: "Я девственница" ?
Поручик Ржевский
У тебя что на спине написано: "Я девственница" ?
СсылкаПожаловаться
Нимб над головой светится
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
она гордится)))
Бабочка
на кого, стесняюсь спросить, учат в вашем институте?
Жужа
Вы туда учиться пришли или гинекологические проблемы друг друга обсуждать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы туда учиться пришли или гинекологические проблемы друг друга обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Я не обсуждаю, когда комиссию проходили, мамаша одной однокрсницы при всех девушках сказала А ты чего припёрлась? Сначала в койке побывай а поьом приходи. Вот тогда всё и началось
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обсуждаю, когда комиссию проходили, мамаша одной однокрсницы при всех девушках сказала А ты чего припёрлась? Сначала в койке побывай а поьом приходи. Вот тогда всё и началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мамаши однокурсниц в курсе?)))))) Ну Вы и болтушка!)))))) И где в каком институте строем водят к гинекологу, мне интересно.)
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
и мамаши однокурсниц в курсе?)))))) Ну Вы и болтушка!)))))) И где в каком институте строем водят к гинекологу, мне интересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсв мвд. водят именно по спискам. строем.
Ирида Ирида
фсв мвд. водят именно по спискам. строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там может быть. Нас водили в школе (!)для практики в магазине (учились на УПК на продавцов-кассиров) и никто не отказывал, уже не говорю о всех этих выпускных формах, кажись 286, где гинекологи тоже присутствовали.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Там может быть. Нас водили в школе (!)для практики в магазине (учились на УПК на продавцов-кассиров) и никто не отказывал, уже не говорю о всех этих выпускных формах, кажись 286, где гинекологи тоже присутствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в школе нас водили в принудительном практически порядке всех лет с 14. и отказы не принимались. родители все только ЗА были.
я со своим классом ходила тоже 9,10 и 11 классы.
поэтому что-то тут автор врет.
а вот по поводу строя...во всех военных вузах проходят комиссию врачей перед поступлением. и отбор серьезный. каждый врач должен написать "здоров, годен". только тогда примут при условии еще сдачи вступительных экзаменов.
если хоть один врач напишет какой-то диагноз. все. досвидос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем