Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2011, Главная форумов

Белая ворона...

Добрый вечер,уважаемые Леди.
Пишу на форум впервые.Читаю часто.В последнее время все больше с грустью.
Читая темы и коменты к ним чувствую себя "белой вороной".И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5).
Интересно ваше мнение:любить и принадлежать в жизни только одному мужчине это:
1.то,чего так не достает современным женщинам
2.бедняжка,вся жизнь прошла мимо...
Прошу учесть,что жизнь была усыпана не только "лепестками белых роз"...
Заранее благодарю за отзывы.С уважением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
БИСЕР
скорее второе.. хотя правильнее было бы первое.. но я вам завидую..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
скорее второе.. хотя правильнее было бы первое.. но я вам завидую..
СсылкаПожаловаться
Правила в жизни у всех разные,каждый живет по им же и написанным правилам.Вот поэтому,с моей точки зрения и к сожалению,большинство скажет-второе
СсылкаПожаловаться
Джоли
А почему в качестве вариантов ответа только черное или белое предлагается?
СсылкаПожаловаться
Джоли
А почему в качестве вариантов ответа только черное или белое предлагается?
СсылкаПожаловаться
в первом варианте вы видите только черное?
СсылкаПожаловаться
aglaq legova
в первом варианте вы видите только черное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, черное подразумевается во втором варианте)
Банальность скажу, но каждый случай индивидуален. Можно с одним мужчиной всю жизнь прожить счастливо, можно скакать по койкам (в том числе и по чужим) и ЗАГСАМ и каждый раз оставаться с фигой, можно иметь отношения не с одним мужчиной, но при этом и жизнь удастся и совесть будет чиста (перед Богом, людьми и самой собой), а можно всю жизнь прожить с одним, но с ТАКИМ и ТАК, что лучше уж в воду. Не в количестве, в общем дело, а в качестве - и отношений и самих людей.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я за 1 вариант
СсылкаПожаловаться
Овсянка
каждому свое)))
хотя если человек любит, то и всей жизни может быть мало...
СсылкаПожаловаться
Ваниль
Нет универсальных рецептов. Большинство начинают семейную жизнь мечтая о варианте 1, но жизнь вносит коррективы.
СсылкаПожаловаться
Ваниль
Нет универсальных рецептов. Большинство начинают семейную жизнь мечтая о варианте 1, но жизнь вносит коррективы.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что если мужчина хороший, то не грех только ему одному принадлежать. Жизнь прошла мимо тех, кто потратил ее на кучу ни к чему не приведших романов.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёто мне, мадам, абсолютно непонятна ваша невесть откуда нахлынувшая Хрусть
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёто мне, мадам, абсолютно непонятна ваша невесть откуда нахлынувшая Хрусть
СсылкаПожаловаться
а по вашему грусть в чем?
СсылкаПожаловаться
aglaq legova
а по вашему грусть в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это я ваш пост читаю " последнее время все больше с грустью" и не пойму отчего, почему?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
так это я ваш пост читаю " последнее время все больше с грустью" и не пойму отчего, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам очень весело читать,как мужчины или женщины отзываются друг о друге?
СсылкаПожаловаться
aglaq legova
а вам очень весело читать,как мужчины или женщины отзываются друг о друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пишете " все больше с грустью.
.И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5)." вас это так печалит? мне не понять вас
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вы пишете " все больше с грустью.
.И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5)." вас это так печалит? мне не понять вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Читаю часто.В последнее время все больше с грустью" Читайте внимательнее,тогда может поймете.
СсылкаПожаловаться
aglaq legova
"Читаю часто.В последнее время все больше с грустью" Читайте внимательнее,тогда может поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю более, чем внимательно....мнение хотите? получите... верх глупости прожить 25 лет, нажить детей и сидеть-печалиться на форуме об этом.. наша серебряная свадьба будет через год, и я благодарю судьбу за каждый день. что прожит мной с мужем и детьми, у меня одна жизнь и просрать(пардон) как вы, я её не хочу..
СсылкаПожаловаться
Не то и не другое. Для кого-то это самое оно, кому-то не подойдет. У кого-то просто так сложилось, хотя женщина наперед не загадывала. Короче, нормалек, лишь бы вам самой хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Второе.
СсылкаПожаловаться
Исходя из своего опыта и загибонов мозга - второе. Хотя мужики хотят первого, но и сами тогда тоже должны невинными женится :)
СсылкаПожаловаться
Наталия
Первое. может в силу возраста так думаю. (мне 21) Но я бы хотела всю жизнь прожить рядом со своим мужем
СсылкаПожаловаться
Света
А третий вариант можно. До брака нагуляться, а потом прожить долго и счастливо с мужем.
СсылкаПожаловаться
Первый вариант- это редко сбывающаяся мечта всех юных девушек,хотят выйти замуж навсегда, а как получается, так и живут.
СсылкаПожаловаться
а промежуточных станций нет?естесственно, лет в 19 хотелось только первый вариант..мечталось о таком,ну не сложилось..но вот и второй вариант-это ,знаете ли, то же не мой..я не отношусь к категории жещин "Хочу всех знать"..для среднестатистической женщины есть вариант?или только для девственниц и лядей??
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ни то и не другое и вообще: Каждому - СВОЁ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru