Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая ворона...

Добрый вечер,уважаемые Леди.
Пишу на форум впервые.Читаю часто.В последнее время все больше с грустью.
Читая темы и коменты к ним чувствую себя "белой вороной".И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5).
Интересно ваше мнение:любить и принадлежать в жизни только одному мужчине это:
1.то,чего так не достает современным женщинам
2.бедняжка,вся жизнь прошла мимо...
Прошу учесть,что жизнь была усыпана не только "лепестками белых роз"...
Заранее благодарю за отзывы.С уважением.
aglaq legova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
БИСЕР
скорее второе.. хотя правильнее было бы первое.. но я вам завидую..
aglaq legovaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
скорее второе.. хотя правильнее было бы первое.. но я вам завидую..
СсылкаПожаловаться
Правила в жизни у всех разные,каждый живет по им же и написанным правилам.Вот поэтому,с моей точки зрения и к сожалению,большинство скажет-второе
Джоли
А почему в качестве вариантов ответа только черное или белое предлагается?
aglaq legovaВ ответ на Джоли
Джоли
А почему в качестве вариантов ответа только черное или белое предлагается?
СсылкаПожаловаться
в первом варианте вы видите только черное?
ДжолиВ ответ на aglaq legova
aglaq legova
в первом варианте вы видите только черное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, черное подразумевается во втором варианте)
Банальность скажу, но каждый случай индивидуален. Можно с одним мужчиной всю жизнь прожить счастливо, можно скакать по койкам (в том числе и по чужим) и ЗАГСАМ и каждый раз оставаться с фигой, можно иметь отношения не с одним мужчиной, но при этом и жизнь удастся и совесть будет чиста (перед Богом, людьми и самой собой), а можно всю жизнь прожить с одним, но с ТАКИМ и ТАК, что лучше уж в воду. Не в количестве, в общем дело, а в качестве - и отношений и самих людей.
Иван Иванов
я за 1 вариант
Овсянка
каждому свое)))
хотя если человек любит, то и всей жизни может быть мало...
Ваниль
Нет универсальных рецептов. Большинство начинают семейную жизнь мечтая о варианте 1, но жизнь вносит коррективы.
EVAВ ответ на Ваниль
Ваниль
Нет универсальных рецептов. Большинство начинают семейную жизнь мечтая о варианте 1, но жизнь вносит коррективы.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Любые совпадения случайны
Мне кажется, что если мужчина хороший, то не грех только ему одному принадлежать. Жизнь прошла мимо тех, кто потратил ее на кучу ни к чему не приведших романов.
OlgaOlga
чёто мне, мадам, абсолютно непонятна ваша невесть откуда нахлынувшая Хрусть
aglaq legovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто мне, мадам, абсолютно непонятна ваша невесть откуда нахлынувшая Хрусть
СсылкаПожаловаться
а по вашему грусть в чем?
OlgaOlgaВ ответ на aglaq legova
aglaq legova
а по вашему грусть в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это я ваш пост читаю " последнее время все больше с грустью" и не пойму отчего, почему?
aglaq legovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так это я ваш пост читаю " последнее время все больше с грустью" и не пойму отчего, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам очень весело читать,как мужчины или женщины отзываются друг о друге?
OlgaOlgaВ ответ на aglaq legova
aglaq legova
а вам очень весело читать,как мужчины или женщины отзываются друг о друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пишете " все больше с грустью.
.И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5)." вас это так печалит? мне не понять вас
aglaq legovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы пишете " все больше с грустью.
.И вот почему:
...мне 45.Замужем 24 года (больше половины жизни).Двое взрослых сыновей (22 и 20,5)." вас это так печалит? мне не понять вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Читаю часто.В последнее время все больше с грустью" Читайте внимательнее,тогда может поймете.
OlgaOlgaВ ответ на aglaq legova
aglaq legova
"Читаю часто.В последнее время все больше с грустью" Читайте внимательнее,тогда может поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю более, чем внимательно....мнение хотите? получите... верх глупости прожить 25 лет, нажить детей и сидеть-печалиться на форуме об этом.. наша серебряная свадьба будет через год, и я благодарю судьбу за каждый день. что прожит мной с мужем и детьми, у меня одна жизнь и просрать(пардон) как вы, я её не хочу..
Долорес Клейборн
Не то и не другое. Для кого-то это самое оно, кому-то не подойдет. У кого-то просто так сложилось, хотя женщина наперед не загадывала. Короче, нормалек, лишь бы вам самой хорошо было.
Event horizon
Второе.
Само Совершенство
Исходя из своего опыта и загибонов мозга - второе. Хотя мужики хотят первого, но и сами тогда тоже должны невинными женится :)
Наталия
Первое. может в силу возраста так думаю. (мне 21) Но я бы хотела всю жизнь прожить рядом со своим мужем
Света
А третий вариант можно. До брака нагуляться, а потом прожить долго и счастливо с мужем.
Наталья Гусак( Акатьева)
Первый вариант- это редко сбывающаяся мечта всех юных девушек,хотят выйти замуж навсегда, а как получается, так и живут.
Ласточка Небесная
а промежуточных станций нет?естесственно, лет в 19 хотелось только первый вариант..мечталось о таком,ну не сложилось..но вот и второй вариант-это ,знаете ли, то же не мой..я не отношусь к категории жещин "Хочу всех знать"..для среднестатистической женщины есть вариант?или только для девственниц и лядей??
Василиса
Ни то и не другое и вообще: Каждому - СВОЁ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем