Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая зависть

Если бы кто знал, как я завидую красивым волосам у женщин.....вот есть же счастливицы - вымыла волосы высохли и пошла такая себе красавишна...ни тебе укладки...ни накрутки....мдяяяяя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Виктория Л
Завидуйте) у меня красивые волосы)
Julietta
Я тож завидую. У меня крысиные 3 волосинки. Светлые тонкие и прямые.
Лидия Елисеева
Купите парик и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Купите парик и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ну не на столько уж всё плохо у меня...просто много времени уходит на красоту ))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на столько уж всё плохо у меня...просто много времени уходит на красоту ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленушка
Берите шампуни в аптеке, будет счастье вам
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Берите шампуни в аптеке, будет счастье вам
СсылкаПожаловаться
реально лучше?
- sumbikВ ответ на Аноним
Аноним
реально лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время это не должно быть проблемой, если не тотальное облысение. Если у вас тонкие волосы - подберите стрижку, краску, поднимите волосы у корней в салоне - и все, при хорошем шампуне проблем не будет. Но в салон хотя бы раз в месяц ходить придется, и только к своему парикмахеру, который знает ваши проблемы. Сухие вьющиеся волосы - сейчас их можно при желании выпрямить в салоне и постоянно пользоваться увлажняющим шампунем и кондиционером или грамотно подчеркнуть локоны. Жирные волосы - мыть чаще, подобрать шампунь . Но даже за прекрасными волосами нужен регулярный уход и хорошие шампуни.
Акуна Матата
Я без укладки, с естественной сушкой волос, похожа на мочалку..мой девиз - я у мамы вместо швабры"(( но окружающим почему то нравится, говорят что завидуют и тоже хотят вьющиеся волосы...странные люди))))))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я без укладки, с естественной сушкой волос, похожа на мочалку..мой девиз - я у мамы вместо швабры"(( но окружающим почему то нравится, говорят что завидуют и тоже хотят вьющиеся волосы...странные люди))))))
СсылкаПожаловаться
главное что вы себе нра)))))
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
главное что вы себе нра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла быть лохматой, другой себя не представляю) Прямых волос мне никогда не добиться, если тоже сжечь их всякими утюжками, но и тут они не будут прямыми, а просто сожженой мочалкой. Главное что здоровые, остальное ерунда. Сегодня кефирное спа устроила своим волосам))) вы просто примите свои волосы, какие они есть и не надо с ними воевать))
МаринаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я привыкла быть лохматой, другой себя не представляю) Прямых волос мне никогда не добиться, если тоже сжечь их всякими утюжками, но и тут они не будут прямыми, а просто сожженой мочалкой. Главное что здоровые, остальное ерунда. Сегодня кефирное спа устроила своим волосам))) вы просто примите свои волосы, какие они есть и не надо с ними воевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, это про меня)) попался как-то ухажер. заявил, что у меня волосы какие-то "лохмучие". лохмучие! пошла в гугле искать это слово. я так поняла, что лохматые+вонючие. вот такие дела) а этим летом у меня на макушке отвалились волосы. сожглись похоже. обидно, даже заколочкой не приколоть. но я делаю маски. нравится с какао и желтком) надеюсь, к лету отрастут мои буйные кудри)
Акуна МататаВ ответ на Марина
Марина
ой, это про меня)) попался как-то ухажер. заявил, что у меня волосы какие-то "лохмучие". лохмучие! пошла в гугле искать это слово. я так поняла, что лохматые+вонючие. вот такие дела) а этим летом у меня на макушке отвалились волосы. сожглись похоже. обидно, даже заколочкой не приколоть. но я делаю маски. нравится с какао и желтком) надеюсь, к лету отрастут мои буйные кудри)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохматые-вонючие
вот, насмешили
я уже 10 лет не крашусь, особо их ничем не травмирую, вот они и распоясались, нет на них управы))) с какао никогда не делала, надо попробовать
Fendo
тоже завидую
Nika
Так в чём проблема . Отпустите длинные волосы , ухаживайте за ними и не надо будет их накручивать и укладывать ))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем