Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беларусь

Ребята, кто живет в Беларусии? Как там с работой для девушек? Какие зп в Минске? Сколько стоит сьем однушки?
Руслана Бойчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
АнгличанкаВ ответ на Космея
Космея
год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы надолго квартиру снимали? На работу устроились? По специальности? Относятся как к вам на работе?
КосмеяВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы надолго квартиру снимали? На работу устроились? По специальности? Относятся как к вам на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на работу не устраивалась, там и для своих нет работы.
АнгличанкаВ ответ на Космея
Космея
на работу не устраивалась, там и для своих нет работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же вам понравилось? К туристам там отношение лучше не бывает. Пишем про пмж
екатерина ягужинскаяВ ответ на Космея
Космея
год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Англичанки субъективное мнение о русских. Не обращайте внимание
ЗимаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Сейчас можете встретиться с тем, что квартиру многие арендаторы не сдают русским, т.е людям с русским паспортом. Но есть и те, кто сдаёт. Отношение к русским ухудшается с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда инфа?))) живу в Минске. никто русских не кошмарит. бред какой
АнгличанкаВ ответ на Зима
Зима
откуда инфа?))) живу в Минске. никто русских не кошмарит. бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы добрая и адекватная женщина. Таких много в Минске. Но отношение к гражданам РФ ухудшается с каждым годом.
ЗимаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы добрая и адекватная женщина. Таких много в Минске. Но отношение к гражданам РФ ухудшается с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сталкивалась. теми тропами не хожу
АнгличанкаВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
И вообще, русским там легко устроится на работу, нет припятствий? За месяц найти для потдержание штанов можно будет...
СсылкаПожаловаться
Ну , может сначала не по специальности устроиться нужно будет. Постепенно найдёте. Зарплаты очень низкие. Но и цены не такие высокие, как в РФ
Вера
В Белоруссии самом-то местным работу не найти. Люди берутся за любую, лишь бы работать.
АнгличанкаВ ответ на Вера
Вера
В Белоруссии самом-то местным работу не найти. Люди берутся за любую, лишь бы работать.
СсылкаПожаловаться
Вот вы и выдали себя. Вы не из Минска. Второй раз неправильно называете страну. Поэтому вряд ли знаете, как сегодня относятся белорусы к жителям РФ
Галина ШаховаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вот вы и выдали себя. Вы не из Минска. Второй раз неправильно называете страну. Поэтому вряд ли знаете, как сегодня относятся белорусы к жителям РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже называю страну Белоруссией и что? И таки да, не в Украину, а на Украину.
АнгличанкаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Я тоже называю страну Белоруссией и что? И таки да, не в Украину, а на Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И живёте в Минске? Белорусска?
Галина ШаховаВ ответ на Англичанка
Англичанка
И живёте в Минске? Белорусска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в России. А разве есть такое слово - белорусска? Мне казалось, что правильно белоруска.
АнгличанкаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Нет, в России. А разве есть такое слово - белорусска? Мне казалось, что правильно белоруска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишу на русском. Если вы живёте в России, как вы можете знать про отношение в Минске белорусов к русским , приехавшим на пмж?
Галина ШаховаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пишу на русском. Если вы живёте в России, как вы можете знать про отношение в Минске белорусов к русским , приехавшим на пмж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в русском языке нет слова белорусска.
АнгличанкаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Так в русском языке нет слова белорусска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Белоруска. По-белорусски беларуска
Галина Шахова
Нет, в России. А разве есть такое слово - белорусска? Мне казалось, что правильно белоруска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу
ВераВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вот вы и выдали себя. Вы не из Минска. Второй раз неправильно называете страну. Поэтому вряд ли знаете, как сегодня относятся белорусы к жителям РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шифруется, чтобы выдавать себя) То что я называю свою родину Белоруссия, а не Беларусь это моё право и мой выбор, так же как многие жители СПб называют по старой памяти свой город Ленинград. И да, я знаю как в Беларуси относятся к русским, так как там мой дом и мои родители
АнгличанкаВ ответ на Вера
Вера
Я не шифруется, чтобы выдавать себя) То что я называю свою родину Белоруссия, а не Беларусь это моё право и мой выбор, так же как многие жители СПб называют по старой памяти свой город Ленинград. И да, я знаю как в Беларуси относятся к русским, так как там мой дом и мои родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы там не живёте, и вы не русская, поэтому вы и не можете знать, как там белорусы относятся к русским ' понаехавшим'
ВераВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если вы там не живёте, и вы не русская, поэтому вы и не можете знать, как там белорусы относятся к русским ' понаехавшим'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакого желания с вами спорить
АнгличанкаВ ответ на Вера
Вера
Нет никакого желания с вами спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем начали спорить без знания вопроса спора?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил С.В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так всегда говорили Белоруссия,а то что у них бомбит от этого-их проблемы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем