Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белье постельное в поездках

Кто в поездках и путешествиях останавливается в гостиницах, постельное вы берете свое (так как брезгуете) или пользуетесь предоставленным в апартаментах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Т@ТЬЯН@
ну вот еще белье таскать.
Т@ТЬЯН@
ну вот еще белье таскать.
Larry Stylinson
Я только в Индию свое брала)) в остальных поездках пользуюсь предоставленным)))
Наталья
Белье,полотенца,сиденье для унитаза,посуда-все с собой
Тихое счастье
может быть еще и санфаянс прихватить?
захария андреева_z_z
никогда свое не беру...зачем? не понимаю....
Мимоза
А как же, и одеяло и подушку и хлорку, протираю все в номере
Елена Л.
я только когда на Иссык-Куль поехала, поняла, что нужно было не то что белье, но и подушки свои брать...
Поэтому теперь езжу в такие места, где с постельным бельем проблем нет.
Екатерина Новикова
Все с собой и белье и подушку с одеялом и кровать и шкаф. Не говоря уже о санфаянсе.
Жаба-МордоедВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Все с собой и белье и подушку с одеялом и кровать и шкаф. Не говоря уже о санфаянсе.
СсылкаПожаловаться
в смысле горшок тоже свой?
Екатерина НовиковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
в смысле горшок тоже свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечно. Куда я без него то.
1
Даже в голову не приходило брать с собой постельное белье...
Автор,советую вам останавливаться в приличных местах, а не в клоповниках... тогда все будет пучком)
Наветта
ржу..... кто позволить стелить свое белье в отелях??? еще и не знать размеры)))это же сумасшествие
Женщина весомых достоинств
Да я половину дома загружаю в трейлер! Номер в гостинице-отеле сниму - а живу-то в своем прицепе! Брезгую я их апартаментами...
Наточка
Более тщательно выбираю отель по отзывам.
Sova
Не белье не берем, в спальных мешках спим
Ольга Григорьева
Не берем. Если еще и белье тащить, то там вообще баулы будут неподъемные.
Julietta
Ездили на Кубань. Аппартаменты снимали. Очень хорошие и чистенькие. На машине ездили. Я брала и подушки и одеялко и постельное. Не пожалела. Тк сезон. Дали продавленные подушки и застиранное белье, которое было мало на кровати. Все свое стелила. Хорошо что взяла) до этого в хорошие отели ездили естественно не брали.
Анна Савельева
Хехе. Маман рассказывала, давно правда это было.. В поезде Москва-Баку постельное белье было..ну не то чтобы, совсем не кондиция, но не белого цвета точно..))) Серого цвета, сырое, пол грязный..короче ужасть..еще и насекомые там в матрасах скакали! В гостинице у них не лучше.. Ща, думаю, такого уже нету..
Бу
я в отеле почти пять лет работаю, и знаю массу случаев, когда у нас белье воровали, но чтоб со своим въезжали.........................
ну, может совсем больные обсессивно-компульсивным и приезжают, но не афишируют
Элизабет
И унииазз с собой, ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем