Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белее белого

Привет всем. Ищу советов знающих людей по вопросу отбеливания зубов. Знаю и слышала о некоторых- стоматолог за довольно крупную сумму предлогал сделать, но мне хотелось бы
быть полностью уверенной что после этой процедуры зубы не станут хрупкими, не будут крошиться. Читала о таких последствиях, но ведь об это никто заранее говорить не станет. Короче говоря- не верю.
НАобещать можно много чего когда это дорого стоит- ищу правду))) Кто делал- расскажите, пожалйста
способ и самочуствие потом.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жуть Скверная
Я бы делать не стала, после процедуры много противопоказаний:не есть и не пить цветные продукты и жидкости. Не будете соблюдать станут еще желтее, чем были до процедуры.
Марина-АврораВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я бы делать не стала, после процедуры много противопоказаний:не есть и не пить цветные продукты и жидкости. Не будете соблюдать станут еще желтее, чем были до процедуры.
СсылкаПожаловаться
а как же у народа- посморишь по ТВ- все блещут))) Неужели ничего такого нелья- есть же разные способы. У меня тоже много сомнений- поэтому и не решаюсь.
Жуть СквернаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а как же у народа- посморишь по ТВ- все блещут))) Неужели ничего такого нелья- есть же разные способы. У меня тоже много сомнений- поэтому и не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя курить, черный кофе и чай, красное вино, почти все красные продукты, кислое
Дашуля такая
а мне здорово зубы отбелила паста колгейт оптик вайт) они стали естественно белыми, а не искусственно отбеленными
Марина-АврораВ ответ на Дашуля такая
Дашуля такая
а мне здорово зубы отбелила паста колгейт оптик вайт) они стали естественно белыми, а не искусственно отбеленными
СсылкаПожаловаться
очень онтересно. И что- прям так и стала разница видна? А не скажите- за какой срок? И как потом с продуктами цветными? Заранее спасибо за ответ)))
Ариэтта
Мне очень помогла зубная паста Рокс, стоматолог посоветовал. Подруги говорили, что она не помогает, но мне сейчас кажется, что они просто неправильно пользовались. Зубы за две недели стали на порядок белее и результат надолго сохранился. Пробовала и локалют и другие отбеливающие, но они результата не принесли(
Ариэтта
А по поводу продуктов цветных - после пользования пастой поехала в Китай, а там сами знаете насколько разнообразная кухня. Но белизне зубов было ни по чем - результат сохраняется долго.
Марина-АврораВ ответ на Ариэтта
Ариэтта
А по поводу продуктов цветных - после пользования пастой поехала в Китай, а там сами знаете насколько разнообразная кухня. Но белизне зубов было ни по чем - результат сохраняется долго.
СсылкаПожаловаться
спасибо- буду искать
Яра Мартовская
Я бы не стала отбеливать зубы. Слишком много плохих отзывов об этом, поэтому, лучше воспользоваться чем-нибудь проверенным.
Я, например, пользовалась натуральным тайский соляным зубным порошком. Супер эффективный. Улыбка стала просто белоснежной! После использования промышленных паст для отбеливания могут возникнуть побочные эффекты, такие как: разрушенная и утонченная эмаль, ослабленные десна. Но этот порошок сделан по восточным традициям с полностью натуральных ингредиентов, поэтому вам нечего бояться!
Марина-АврораВ ответ на Яра Мартовская
Яра Мартовская
Я бы не стала отбеливать зубы. Слишком много плохих отзывов об этом, поэтому, лучше воспользоваться чем-нибудь проверенным.
Я, например, пользовалась натуральным тайский соляным зубным порошком. Супер эффективный. Улыбка стала просто белоснежной! После использования промышленных паст для отбеливания могут возникнуть побочные эффекты, такие как: разрушенная и утонченная эмаль, ослабленные десна. Но этот порошок сделан по восточным традициям с полностью натуральных ингредиентов, поэтому вам нечего бояться!
СсылкаПожаловаться
Ой- спасибо за ответ! Давно поместила пост- думала- что уже все))) А что- этот действительно буз осложнений порошок? И сколько он стоит? ВЫ сами его применяли или отзывы чужие слышали? А он на какой основе сделан- интересно. Как посмотришь на зубы артистов- так прямо плакать хочется((( У меня в дестве была болезнь БОткина- поэтому зубы от этого желтоватые. А так хочется в полный рот улыбаться)))
Анастасия Комарова
Слушайте, мне подруженция советовала на e-bay заказать отбеливающие полоски для зубов
Crest whites trips. Только надо обязательно проверить, чтоб американские были, а не китайские.
Марина-АврораВ ответ на Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Слушайте, мне подруженция советовала на e-bay заказать отбеливающие полоски для зубов
Crest whites trips. Только надо обязательно проверить, чтоб американские были, а не китайские.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем