Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белезненные месячные

Кто и как борется? Прошло ли после родов? Можно ли вылечить? Я мучаюсь с 13 лет, ничего не помогает(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина Исхакова
Удивляюсь тому, что могут вытерпеть женщины, лишь бы к врачу не обращаться!
СсылкаПожаловаться
Ага, приходишь к одну гинекологу, потом к другому, а потом теряешь счёт... Начала с 16 лет периодически ходить к врачам... Анализы хорошие, проблемы не находят. Итак уже 15 лет. Доктора - не волшебники.
VolhaВ ответ на Nat G
Nat G
Ага, приходишь к одну гинекологу, потом к другому, а потом теряешь счёт... Начала с 16 лет периодически ходить к врачам... Анализы хорошие, проблемы не находят. Итак уже 15 лет. Доктора - не волшебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям вместе написали)
Екатерина Исхакова
Удивляюсь тому, что могут вытерпеть женщины, лишь бы к врачу не обращаться!
СсылкаПожаловаться
Вы думаете все прям не обращаются?
ну возьмет гинеколог анализы, скажет - здорова, и все. а проблема остается.
Nat GВ ответ на Volha
Volha
Вы думаете все прям не обращаются?
ну возьмет гинеколог анализы, скажет - здорова, и все. а проблема остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого нет такой проблемы, не поймут. Мне всё время говорили, типа, что лежишь, вставай, двигайся, пройдёт. Никто не понимал, что у меня перед глазами мутнеет, на автомате до кровати шла, ноги ватные, как силы находила дойти. Спустя 10 лет опытным путём выяснила, что давление резко падает.
Солнышко МайскоеВ ответ на Nat G
Nat G
У кого нет такой проблемы, не поймут. Мне всё время говорили, типа, что лежишь, вставай, двигайся, пройдёт. Никто не понимал, что у меня перед глазами мутнеет, на автомате до кровати шла, ноги ватные, как силы находила дойти. Спустя 10 лет опытным путём выяснила, что давление резко падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня температура повышается
.
Екатерина Исхакова
Удивляюсь тому, что могут вытерпеть женщины, лишь бы к врачу не обращаться!
СсылкаПожаловаться
Толку нет! Говорят все ок!
Ольга
Можно и нужно лечить. Вам надо обратиться к гинекологу и эндокринологу, желательно работающим в одном и том же мед. учреждении.
Nat GВ ответ на Ольга
Ольга
Можно и нужно лечить. Вам надо обратиться к гинекологу и эндокринологу, желательно работающим в одном и том же мед. учреждении.
СсылкаПожаловаться
Не лечиться, если нет явного диагноза. Посоветуют рожать, пропишут гормональные.
Черешня .
У меня был вообще пипец, меня рвало, я теряла сознание, особенно летом. Однажды муж принес банку красной икры (у нас черную не продают),я съела всю в первый день и как рукой сняло! С тех пор так и делаю
Лисичка Алиса
Проверяйте себя на наличие миом. Они часто дают болезненность.
Пытаетесь простым средством - отвар цветков календулы - пить месяц и потом перерыв два-три месяца и снова пропить отвары по утрам натощак полстакана.
Боли уйдут, но нельзя застужать ноги и т.п. перед КД.
Есть другой способ - пьете свои обезболивающие таблетки за два-три дня до начала кд.
конфетка
у меня болезненные первый день, остальные 6 дней норм, главное пережить первый день.. и вырвать могу и голова кружится и сознание теряла иногда, и живот и поясница болят дико. после первых и вторых родов не прошло
конфетка
у меня болезненные первый день, остальные 6 дней норм, главное пережить первый день.. и вырвать могу и голова кружится и сознание теряла иногда, и живот и поясница болят дико. после первых и вторых родов не прошло
СсылкаПожаловаться
у Вас месячные 7(!!) дней длятся? дануна...
конфеткаВ ответ на Volha
Volha
у Вас месячные 7(!!) дней длятся? дануна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 дней обильно 2 дня заканчиваются
Мария Ступак
Бедные мы девочки, что терпеть приходится... У меня прям сильных таких болей не было. Но вообще хорошо помогало ступни класть на резиновую грелку с кипятком. После родов вообще практически безболезненно все.
KTR
курсом назначали траумель и спаскупрель - пила месяца три. муторно ,но помогло-стало полегче. потом вылезла киста и посадили на гормоны. после их отмены сильных болей, как раньше (ежика рожу и в обморок упаду) нет (ТТТ)
Королева. Марго
Прежде чем дорого и глупо лечиться послушайте следующий рецепт, попросите эндокринолога выписать вам 3 % калий йод, это жидкость которую делают по рецептам в аптеке, получите 250 мл. и разведете до 0,5 % водой будете пить по 2 столовой ложке в день. Это просто чуть горькая вода и ничего не будет болеть.
Николай ТрофимовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Прежде чем дорого и глупо лечиться послушайте следующий рецепт, попросите эндокринолога выписать вам 3 % калий йод, это жидкость которую делают по рецептам в аптеке, получите 250 мл. и разведете до 0,5 % водой будете пить по 2 столовой ложке в день. Это просто чуть горькая вода и ничего не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
отлично! претензий не будет если запатентую ???
Королева. МаргоВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
отлично! претензий не будет если запатентую ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мой рецепт, раньше это выписывали врачи..
Королева. МаргоВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
отлично! претензий не будет если запатентую ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это делают в рецептурных отделах аптек.
Королева. Марго
Прежде чем дорого и глупо лечиться послушайте следующий рецепт, попросите эндокринолога выписать вам 3 % калий йод, это жидкость которую делают по рецептам в аптеке, получите 250 мл. и разведете до 0,5 % водой будете пить по 2 столовой ложке в день. Это просто чуть горькая вода и ничего не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
А сколько пить по времени?
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
А сколько пить по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всегда пью, если помню.. над съездить заказать.
Королева. Марго
А всегда пью, если помню.. над съездить заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это йод все-таки... бессистемно тоже чревато, но спасибо за идею )
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
Это йод все-таки... бессистемно тоже чревато, но спасибо за идею )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 0,5 %, но очень положительно действует, ни тебе болей в груди и животе... и др. Чайная ложка в день...
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
Это йод все-таки... бессистемно тоже чревато, но спасибо за идею )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон столовая ложка в день.
Королева. Марго
Пардон столовая ложка в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь точно попробую )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем