Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белезненные месячные

Кто и как борется? Прошло ли после родов? Можно ли вылечить? Я мучаюсь с 13 лет, ничего не помогает(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Irina
Идите отсюда вон.
Светлана Федюкова
К врачам обращались? Болезненные....это сопутствующие многих заболеваний.
In Style
Тут поможет только доктор Петров. Но ему нужно выслать фото болезненного органа.
ангелочек
После родов прошло но все равно первый день немного тянет. Пью ношпу. Было даже скорую вызывали.
Meteora
Прошло после родов. Знала бы, родила бы в 15 лет
НСВ ответ на Meteora
Meteora
Прошло после родов. Знала бы, родила бы в 15 лет
СсылкаПожаловаться
Вот точно
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
Прошло после родов. Знала бы, родила бы в 15 лет
СсылкаПожаловаться
млин, все-таки нужно рожать...
ибо я реально на стенку лезу, плюс в первый день меня хоть раз да вырвет, а иногда и в обморок могу упасть..
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
млин, все-таки нужно рожать...
ибо я реально на стенку лезу, плюс в первый день меня хоть раз да вырвет, а иногда и в обморок могу упасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было то же самое, после родов прошло, сейчас слегка начало потягивать в первый день опять, но это небо и земля по сравнению с тем, что было
Nat GВ ответ на Volha
Volha
млин, все-таки нужно рожать...
ибо я реально на стенку лезу, плюс в первый день меня хоть раз да вырвет, а иногда и в обморок могу упасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвота и обморок, может быть ещё диарея - это может быть симптомами резкого падения кровяного давления. Дошла до такого вывода сама: в один из таких дней, когда только всё началось, измерила себе давление.... С моих нормальных 120 оно упало до 80. Правда не знаю, что с этим делать.
VolhaВ ответ на Nat G
Nat G
Рвота и обморок, может быть ещё диарея - это может быть симптомами резкого падения кровяного давления. Дошла до такого вывода сама: в один из таких дней, когда только всё началось, измерила себе давление.... С моих нормальных 120 оно упало до 80. Правда не знаю, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое, точь-в-точь! обморок, диарея и рвота, плюс дикие боли в области живота... таблетки пить бесполезно - все равно вырвет..
единственное, у меня по жизни низкое давление 90/70 - моя норма... попробую еще как-нить в первый день измерить и сравнить..

ЗЫ: а Вам что помогает?
Nat GВ ответ на Volha
Volha
у меня такое, точь-в-точь! обморок, диарея и рвота, плюс дикие боли в области живота... таблетки пить бесполезно - все равно вырвет..
единственное, у меня по жизни низкое давление 90/70 - моя норма... попробую еще как-нить в первый день измерить и сравнить..

ЗЫ: а Вам что помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше весь день спала, самое сложное уснуть. Если куда-то идти, ибупрофен в общей сложности 600 мг или парацетамол. Если дома, мастурбация, могу потом хотя бы по дому передвигаться. А симптомы низкого давления с возрастом стали слабее, и дляться пару часов. Я бы поставила гормональную спираль, но мы забереметь пытаемся. Есть подозрения, что низкое давление связано с гормонами.
VolhaВ ответ на Nat G
Nat G
Раньше весь день спала, самое сложное уснуть. Если куда-то идти, ибупрофен в общей сложности 600 мг или парацетамол. Если дома, мастурбация, могу потом хотя бы по дому передвигаться. А симптомы низкого давления с возрастом стали слабее, и дляться пару часов. Я бы поставила гормональную спираль, но мы забереметь пытаемся. Есть подозрения, что низкое давление связано с гормонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пью ношпу, после 6-8 (по 2 каждые полчаса) таблеток и сна отпускает.. мне главное первые часа 3 пережить, подождать пока вырвет, прилечь, а после сна я уже практически как огурчик..
насчет мастурбации - можно попробовать, но я не представляю, как можно сконцентрироваться на удовольствии, когда так хреново..
Nat GВ ответ на Volha
Volha
я пью ношпу, после 6-8 (по 2 каждые полчаса) таблеток и сна отпускает.. мне главное первые часа 3 пережить, подождать пока вырвет, прилечь, а после сна я уже практически как огурчик..
насчет мастурбации - можно попробовать, но я не представляю, как можно сконцентрироваться на удовольствии, когда так хреново..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вибратор сделает своё дело.
АннаВ ответ на Volha
Volha
я пью ношпу, после 6-8 (по 2 каждые полчаса) таблеток и сна отпускает.. мне главное первые часа 3 пережить, подождать пока вырвет, прилечь, а после сна я уже практически как огурчик..
насчет мастурбации - можно попробовать, но я не представляю, как можно сконцентрироваться на удовольствии, когда так хреново..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты.. у меня у дочки так же, как у вас.. только без обмороков, собираемся у врачу... у меня просто дико болезненные первые два дня, но родила два раза - никак ситуацию не изменило, легче было только когда принимала ОК, и то тянуло, но вот рвота у дочки меня беспокоит, а давление у нас у всех женщин по жизни низкое. И ношпа нам вообще не помогает.
Люба ПавловаВ ответ на Volha
Volha
у меня такое, точь-в-точь! обморок, диарея и рвота, плюс дикие боли в области живота... таблетки пить бесполезно - все равно вырвет..
единственное, у меня по жизни низкое давление 90/70 - моя норма... попробую еще как-нить в первый день измерить и сравнить..

ЗЫ: а Вам что помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С самого начала месячных было все один в один как у вас. К 30 годам остались только сильные боли. Я теперь приладилась так: пью пол таблетки кеторола накануне вечером. Утром в красный день календаря еще 1 таблетку. Мне этого хватает, больше до конца цикла боль не беспокоит. Если боль застала неожиданно, разбиваю ампулу кеторола ложку и выпиваю, можно 2 ампулы ношпы (горькая ужасно и язык немеет). И лучше конечно не перемерзать, не переохлаждаться.
Когда пьешь противозачаточные, месячные безболезненные. Но это гормоны...
Люба Павлова
С самого начала месячных было все один в один как у вас. К 30 годам остались только сильные боли. Я теперь приладилась так: пью пол таблетки кеторола накануне вечером. Утром в красный день календаря еще 1 таблетку. Мне этого хватает, больше до конца цикла боль не беспокоит. Если боль застала неожиданно, разбиваю ампулу кеторола ложку и выпиваю, можно 2 ампулы ношпы (горькая ужасно и язык немеет). И лучше конечно не перемерзать, не переохлаждаться.
Когда пьешь противозачаточные, месячные безболезненные. Но это гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня от противозачаточных выделения странные были, да и вообще меня смутило, что гинеколог прописала гормональные ОК БЕЗ анализов на гормоны
.
проблема в том, что у меня цикл дико не стабилен, не всегда можно заранее предугадать, когда начнутся..
Люба ПавловаВ ответ на Volha
Volha
у меня от противозачаточных выделения странные были, да и вообще меня смутило, что гинеколог прописала гормональные ОК БЕЗ анализов на гормоны
.
проблема в том, что у меня цикл дико не стабилен, не всегда можно заранее предугадать, когда начнутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно накануне начинает низ живота потягивать, грудь побаливает. В принципе догадаться можно.
Как мне говорила одна гинеколог, подобрать противозачаточные можно даже исходя из веса, волосатости, возраста пациентки и проч.
Люба Павлова
обычно накануне начинает низ живота потягивать, грудь побаливает. В принципе догадаться можно.
Как мне говорила одна гинеколог, подобрать противозачаточные можно даже исходя из веса, волосатости, возраста пациентки и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грудь набухает и аппетит повышается у меня примерно за неделю до КД, низ живота просто больше выделяется (я худая, обычно вообще живота нет), а так больше никаких признаков нет.. я просто знаю, что где-то в течение недели-полторы начнутся..
Nat GВ ответ на Volha
Volha
млин, все-таки нужно рожать...
ибо я реально на стенку лезу, плюс в первый день меня хоть раз да вырвет, а иногда и в обморок могу упасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рулетка, кому-то помогают роды, а кому-то нет. Одно из важных, чтобы рядом был мужчина, который будет понимать, поддерживать.
HoneyВ ответ на Volha
Volha
млин, все-таки нужно рожать...
ибо я реально на стенку лезу, плюс в первый день меня хоть раз да вырвет, а иногда и в обморок могу упасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую
Слава Богу не знаю таких проблем.
Это я
я вылечилась лет в 18. лежала в больнице на дневном стационаре: капельницы, уколы....
Анастасия Арифханова
У меня тоже прошло после родов. А до родов, первый день ревела от боли
Nat G
За границей в аптеке прочитала брошюрку про эту проблему с советами: обезболивающее, гормональную спираль, а еще был совет - получение оргазма с помощью мастурбациии.
Солнышко Майское
нифига ничего не прошло
. Наоборот, если в подростковом возрасте было болезненно, но терпимо, сейчас (46 лет) перешла на болеутоляющее, просто умираю без них, очень-очень плохо
Екатерина Исхакова
Удивляюсь тому, что могут вытерпеть женщины, лишь бы к врачу не обращаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем