Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белгород

Хотим переехать в город Белгород. Мы сами из Средней Азии, уже сделали гражданство. Расскажите, как вам город, легко ли там найти работу, какие там люди, менталитет. Буду рада любой информации из первых уст... Спасибо за понимание. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оля Ля
Слышала воду пить из под крана нельзя, зубы портятся оч сильно.
ЭллаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Слышала воду пить из под крана нельзя, зубы портятся оч сильно.
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа))), это где можно из крана то??
Оля ЛяВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа))), это где можно из крана то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня можно
ЭллаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У меня можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю,если только свой дом и вода из скважины.
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Слышала воду пить из под крана нельзя, зубы портятся оч сильно.
СсылкаПожаловаться
нам тоже так говорят. Воду привозят из источника.
Рома Ш.В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Слышала воду пить из под крана нельзя, зубы портятся оч сильно.
СсылкаПожаловаться
Белгород стоит на меловых породах, соответственно в воде крановой есть примеси мела. Поэтому для питья жители используют покупную воду или источники (их там не мало).
Одинокая Репа
Хороший город, красивый
мила мила
а вы просто наугад ткнули пальцем в город и все?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а вы просто наугад ткнули пальцем в город и все?
СсылкаПожаловаться
знакомые там живут. Вроде нравится, кроме менталитета. Говорят, что в транспорте пожилым место не уступают, даже беременным. Я решила на форуме спросить. Может есть какие-то адекватные комментарии. Буду рада прочитать.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
знакомые там живут. Вроде нравится, кроме менталитета. Говорят, что в транспорте пожилым место не уступают, даже беременным. Я решила на форуме спросить. Может есть какие-то адекватные комментарии. Буду рада прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут логичнее у этих знакомых и проконсультироваться
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
знакомые там живут. Вроде нравится, кроме менталитета. Говорят, что в транспорте пожилым место не уступают, даже беременным. Я решила на форуме спросить. Может есть какие-то адекватные комментарии. Буду рада прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в транспорте сейчас везде не уступают.
а город, действительно, хороший, чистый. но в связи с тем, что украина рядом, много всяких проблем.
Елена Премудрая
в транспорте сейчас везде не уступают.
а город, действительно, хороший, чистый. но в связи с тем, что украина рядом, много всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКИХ???? Живу в 15 минут езды и что то о проблемах слышу только щас
марина МаринаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
в транспорте сейчас везде не уступают.
а город, действительно, хороший, чистый. но в связи с тем, что украина рядом, много всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, я , наоборот, часто вижу, что места в транспорте уступают . А какие проблемы, в связи с географической близостью Украины?
Елена Премудрая
в транспорте сейчас везде не уступают.
а город, действительно, хороший, чистый. но в связи с тем, что украина рядом, много всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подробнее)))) что за проблемы?
Аноним
знакомые там живут. Вроде нравится, кроме менталитета. Говорят, что в транспорте пожилым место не уступают, даже беременным. Я решила на форуме спросить. Может есть какие-то адекватные комментарии. Буду рада прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пожилая или беременная?
Аноним
знакомые там живут. Вроде нравится, кроме менталитета. Говорят, что в транспорте пожилым место не уступают, даже беременным. Я решила на форуме спросить. Может есть какие-то адекватные комментарии. Буду рада прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открою вам секрет- на счет мест в транспорте,даже для беременных- это везде,увы.. не только в Белгороде
наденька
Живу в г. Строитель Белгородской области. Город хороший. Но с работой щас напряжно.
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Живу в г. Строитель Белгородской области. Город хороший. Но с работой щас напряжно.
СсылкаПожаловаться
нам по 32 года. Можно будет там устроиться? А какие специальности там востребованы?
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
нам по 32 года. Можно будет там устроиться? А какие специальности там востребованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устроиться можно. У нас есть 2 хлебозавода, витаминный завод, цементый завод, Востребованы на строительстве. Зарплата не очень щас большая, но насколько знаю например на хлебокомбинате регулярная
Любовь Пяткова
Мужнины родственники рядом, в Курской области. С работой плохо.
Любовь Пяткова
Мужнины родственники рядом, в Курской области. С работой плохо.
СсылкаПожаловаться
В Курской плохо с работой - это да. В Белгороде получше будет. Да и вообще Белгород один из лучших по Черноземью.
Алексей
был в белгороде по молодости
в частности в шебекино
что сказать слёзы люди там выживают
цены выше чем в москве а зарплаты низкие
единственно там природа хороша и речка тоже
Мary Tigr
город красивый и быть там приятно. Немножко любят там выделываться перед приезжими, но особых конфликтов вроде нет
Элла
Вам не о транспорте думать надо сейчас,а где будете жить ,на что,вам нужна будет временная прописка до подтверждения гражданства,это тоже время пройдёт,пока паспорт получите.Знакомые согласны дать прописку и приютить временно?Жильё есть на что покупать?
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Вам не о транспорте думать надо сейчас,а где будете жить ,на что,вам нужна будет временная прописка до подтверждения гражданства,это тоже время пройдёт,пока паспорт получите.Знакомые согласны дать прописку и приютить временно?Жильё есть на что покупать?
СсылкаПожаловаться
Какая-то ты приземленная. Как есть - Козерог! А помечтать???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем